08:24 12.07.2017

Источник: OneDivision.ru - Российский футбол (РФПЛ, ФНЛ, ПФЛ, ЛФЛ, НСФЛ)

Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) - Cезон 2016/2017, Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) - Cезон 2017/2018

Таблица трансферов ФНЛ на 12 июля

Сезон 2016/17 годов завершился и как всегда наш сайт будет тщательно отслеживать миграцию футболистов и тренеров в ФНЛ до закрытия летнего трансферного окна.  В таблице представлена ситуация на данный момент.

Команда

Пришли

Ушли

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Главный тренер
Андрей ТИХОНОВ

Гл. тр. А. Тихонов ("Енисей")

п. П. Голышев ("Томь")

з. М. Тихонов ("Енисей")

п. О. Ланин ("Енисей")

п. Д. Кленкин ("Тюмень")

з. К. Гоцук ("Шинник")

н. С. Самодин ("Енисей")

п. А. Алиев ("Енисей")

в. А. Леонов ("Мордовия")

в. А. Смирнов ("Тюмень")

з. Г. Зотов

п. С. Георгиевский ("Анжи")

п. Д. Ткачук ("Рубин")

Гл. тр. В. Скрипченко

н. Паскуато

п. Бруно

з. М. Родич ("Црвена Звезда")

з. С. Цвейба ("Динамо" СПб)

з. Ш. Бато ("Кайрат")


ТОМЬ
Главный тренер
Валерий ПЕТРАКОВ

в. Ю. Шафинский ("Анжи")

п. Ю. Петраков ("Луч-Энергия")

п. П. Деобальд ("Мордовия")

з. А. Герасимов ("Урал")

н. А. Саная ("Оренбург")

в. А. Солосин ("Анжи")

п. А. Пугин

п. А. Попов

з. А. Митирев ("СКА-Хабаровск")

п. В. Чуперка

п. Е. Баляйкин ("СКА-Хабаровск")

н. П. Голышев ("Крыльев Советов")

ОРЕНБУРГ
Главный тренер
Темури КЕЦБАЯ

Гл. тр. Т. Кецбая (АЕК)

з. В. Цховребов ("Шинник")

п. Д. Дзахов ("Амкар")

з. И. Гетигежев ("Рубин")

з. Т. Царикаев ("Шинник")

з. Ф. Васиев ("Истиклола")

н. А. Делькин ("Тамбов")

з. Е. Осипов ("Мордовия")

п. С. Серченков ("Урал")

п. Г. Чиркин ("Тосно")

п. В. Кулик ("Кубань")

н. А. Чуканов ("Тюмень")

п. А. Миронов ("Рубин")

з. Д. Никитин ("Тосно")

Гл. тр. Р. Евдокимов

з. А. Ойеволе ("Урал") 

п. В. Афонин ("Анжи")

в. А. Гутор ("Тосно")

з. В. Полуяхтов ("Анжи")

п. М. Сиваков ("Амкар")

п. М. Шогенов ("Авангард")

п. С. Драгун ("Шахтер" Слг)

п. Д. Козлов ("Авангард")

н. А. Саная ("Томь")

ЕНИСЕЙ
Главный тренер 
Дмитрий АЛЕНИЧЕВ

Гл. тр. Д. Аленичев

з. К. Гарбуз ("Тосно")

в. С. Чепчугов (ЦСКА)

н. А. Кутьин ("Тосно")

п. А. Исаев ("Зенит-2")

з. А. Новиков ("Урал")

з. Д. Мильдзихов ("Зенит-2")

в. М. Филиппов ("Спартак-2")

Гл. тр. А. Тихонов ("Кр. Советов")

в. М. Прекович

з. С. Цуканов

з. Р. Колев

в. М. Опарин ("Тосно")

з. Н. Чичерин ("Кубань")

п. Е. Иванов ("Урал")

з. М. Тихонов ("Крылья")

п. А. Алиев ("Крылья")

п. О. Ланин ("Крылья")

н. С. Самодин ("Крылья")

п. А. Алиев ("Крылья")

з. И. Гультяев ("Тамбов")

з. С. Цуканов ("Факел")


ТАМБОВ
Главный тренер
Андрей ТАЛАЛАЕВ


н. С. Гафар ("Балтика")

з. К. Куаджу ("Слуцк")

з. А. Бочаров ("Носта")

н. А. Батаев (ПАОК)

п. А. Скворцов ("Волгарь")

з. Д. Чалов ("Мордовия")

п. В. Парфенов ("Олимпиец")

п. И. Кухарчук ("Балтика")

з. И. Гультяев ("Енисей")




з. М. Быстров (ЦСКА, "Локомотив", "Тосно")

н. А. Делькин ("Оренбург")

н. А. Алумона

п. В. Сорокин

п. А. Зяблов

з. С. Шабанов ("Факел")

в. А. Баженов

з. А. Столяренко ("Арсенал")

СПАРТАК-2
Главный тренер
Дмитрий ГУНЬКО

п. Н. Гвинейский ("Томь")

н. Г. Мелкадзе ("Тосно")

п. К. Савичев ("Динамо", "Амкар", "Урал")

п. И. Синодзука

н. А. Федчук ("Авангард")

в. М. Филиппов ("Енисей")

КУБАНЬ
Главный тренер
Николай ЮЖАНИН

з. Н. Чичерин ("Енисей")

в. Д. Кавлинов ("Краснодар")

н. А. Калмыков (КФК)

п. А. Шарипов ("Рубин")

п. Д. Ящук ("Зенит-2")

п. А. Щадин ("Шинник")

з. И. Армаш ("Анжи")

в. Е. Помазан ("Балтика")

н. С. Гогниев

н. М. Житнев ("Сибирь")

ШИННИК
Главный тренер
Александр ПОБЕГАЛОВ

п. А. Лях ("Анжи")

н. Э. Булия ("СКА-Хабаровск")

п. Б. Магомедов ("Сатурн")

з. Н. Покидышев ("Сатурн")

п. А. Щадин ("Кубань")

з. М. Жестоков ("Волгарь")

п. В. Камилов ("Волгарь")

п. М. Шайморданов ("Челябинск")

п. С. Нарылков ("Чита")

п. С. Крамаренко ("Спартак" Нл)

з. Д. Магадиев ("Сокол")

н. А. Фатихов ("Чита")

п. Д. Самойлов ("Энергомаш")

п. О. Кожемякин ("Металлург" Лп)

в. С. Антипин ("Зенит-Ижевск")

п. Н. Безлихотнов ("Сибирь")

п. Н. Дроздов ("Спартак" Нч)


п. М. Султонов ("Ротор")

з. Д. Никитинский

п. А. Митасов ("Авангард")

н. И. Подоляк ("Авангард")

п. Д. Дзахов ("Оренбург")

з. В. Цховребов ("Сибирь")

в. И. Лантратов ("Балтика")

з. Т. Царикаев ("Оренбург")

з. К. Гоцук (Кр. Советов")

п. Р. Нетфуллин ("Авангард")

п. А. Айрапетян ("Арарат" М)

з. А. Ндри

п. К. Троянов

п. А. Мугинов

ТЮМЕНЬ
Главный тренер
Александр ИВЧЕНКО

п. А. Богатырев ("Спартак" Нл)

з. З. Макоев ("Спартак" Нл)

з. О. Мурачев ("Спартак" Нл)

з. А. Герасимов ("Урал-2")

з. Д. Иванов ("Факел")

н. И. Хлебородов ("Зенит" Ир)

в. И. Обухов ("Тюмень")

з. К. Ахмедов ("Балтика")

н. Х. Мамтов ("Анжи")

п. Д. Кленкин ("Кр. Советов")

н. А. Чуканов ("Оренбург")

в. А. Смирнов ("Кр. Советов")

ФАКЕЛ
Главный тренер 
Павел ГУСЕВ

в. Д. Книга ("Тосно")

в. И. Трунин ("Сибирь")

з. С. Шабанов ("Тамбов")

п. А, Мануковский ("Сокол")

н. А. Сердюк ("Балтика")

н. А. Амбарцумян ("Мордовия")

п. Н. Чхапелия ("Тосно")

з. И. Хайманов ("Афипс")

н. Д. Сапельников ("Атом")

в. А. Федоров ("Сокол")

з. А. Молодцов ("Мордовия")

з. Д. Садовый ("Солярис")

з. Т. Мустафин ("Зенит-2")

н. Я. Денисов ("Факел"-м.)

М. М. Шариф ("Капфенберг")

з. В. Шахов ("Тосно")

з. Г. Бурнаш ("Авангард")

н. Р. Болов ("Авангард")

п. В. Свежов ("Балтика")

н. А. Касьян ("Балтика")

з. П. Степанец ("Балтика")

в. А. Саутин ("Авангард")

з. М. Осипенко

з. Иван Дранников ("Ротор")

з. А. Курилов

п. И. Лукьянов

п. И. Соловьев

п. Д. Каюмов

н. А. Арустамян

н. Д. Мичуренков

н. М. Бирюков ("Ротор")

в. А. Кобзев ("Ротор")

з. Д. Иванов ("Тюмень")

з. М. Багаев ("Авангард")

з. Д. Тихий ("Луч-Энергия")

ХИМКИ
Главный тренер
Олег СТОГОВ

Гл. тр. О. Стогов

п. А. Самылин ("Химки"-м)

з. Е. Алферов ("Зенит" Пн)

п. М. Яковлев ("Волгарь")

н. А. Радченко ("Волгарь")

в. Э. Байчора ("Тосно")

з. С. Доронин ("Рубин"-мол.)

н. А. Титов ("Металлург" Лп)

п. В. Соболев ("Нефтехимик")

п. И. Беликов ("Нафтан")

п. Д. Талалай ("Зенит" Иж)

п. И. Беликов ("Амкар")

з. А. Лисинков ("Спартак-2")

п. М. Батов ("Витязь")

Гл. тр. А. Ирхин

Тр. В. Шереметов ("Анжи")

п. Я. Казаев ("Тосно")

п. А. Чатович

н. Т. А. Нильсен

з. А. Ярковой

п. М. Гащенков ("Амкар")

п. Н. Кирсанов

н. М. Широков

н. Ф. Дворников ("Амкар")

з. И. Чернышов ("Динамо" СПб)

в. Д. Цицилин 


ВОЛГАРЬ
Главный тренер
Юрий ГАЗЗАЕВ

п. Г. Шония ("Динамо" Бр)

п. А. Бочков ("Сочи")

н. А. Бабырь ("Нефтехимик")

з. И. Климов ("Сокол")

з. А. Степанов ("Динамо-2")

з. А. Бердников ("Зенит" Пн)

п. В. Бабаев ("Спартак"-м)

в. В. Ямпольский ("Волгарь" - м)

з. А. Бирбин ("Волгарь" - м)

н. А. Погосов ("Волгарь" - м)

п. А. Сутормин ("Зенит")

п. А. Скворцов ("Тамбов")

п. В. Камилов ("Шинник")

п. Ш. Бибилов

н. А. Радченко ("Химки")

н. Д. Отставнов ("Факел")

п. С.Д. Гаракоев

з. М. Борисов

н. М. Жабкин ("Олимпиец")

п. М. Яковлев ("Химки")

з. М. Жестоков ("Шинник")

з. Е. Стешин ("Луч")


ЗЕНИТ-2
Главный тренер
Владислав РАДИМОВ

Гл. тр. А. Давыдов


Гл. тр. В. Радимов ("Зенит")

з. Т. Мустафин ("Факел")

з. К. Костин ("Динамо" СПб)

п. А. Исаев ("Енисей")

з. Д. Мильдзихов ("Енисей")

н. К. Погребняк ("Балтика")

в. И. Обухов ("Тюмень")

п. Д. Ящук ("Кубань")

п. Ю. Бавин ("Урал")

БАЛТИКА
Главный тренер
Игорь ЧЕРЕВЧЕНКО


з. К. Ахмедов ("Тюмень")

п. В. Свежов ("Факел")

н. А. Касьян ("Факел")

з. П. Степанец ("Факел")

з. А. Логашов ("Тосно")

з. И. Черенчиков ("Амкар")

п. А. Джалилов ("Рубин")

в. И. Лантратов ("Шинник")

в. Е. Помазан ("Кубань")

н. С. Себаи ("Слуцк")

н. К. Погребняк ("Зенит-2")

з. Д. Скопинцев ("Ростов")

з. А. Концедалов ("Авангард")

з. В. Сармонт ("Луч-Энергия")

п. А. Макарчук ("Луч-Энергия")

з. М. Тишкин ("СКА-Хабаровск")

н. А. Сердюк ("Факел")

п. И. Кухарчук ("Тамбов")

н. С. Гафар ("Тамбов")

з. К. Марущак ("Луч-Энергия")

СИБИРЬ
Главный тренер
Сергей КИРСАНОВ

з. В. Цховребов ("Шинник")

п. А. Дегтярев ("Мордовия")

з. В. Запрудских ("Сочи")

з. В. Шишкин ("Сызрань-2003")

н. М. Житнев ("Кубань")

з. А. Аравин ("Тосно")

п. Р. Парфинович ("Зенит" Пн)

п. М. Астафьев ("Мордовия")

н. В. Галыш ("Сокол")

з. А. Полюткин ("Академия")

п. А. Дудолев ("Сокол")

з. Т. Выходил (завер. карьеру)

н. М. Вотинов 

п. Н. Безлихотнов ("Шинник")

з. Е. Качан

в. И. Трунин ("Факел")

п. А. Кувшинов ("Сокол")


ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
Главный тренер 


Гл. тр. В. Иванаускас ("Этникос")

з. Н. Глушков ("Афипс")

з. Е. Мухаметзянов (КАМАЗ)

з. А Марченко ("Краснодар")

п. А. Макарчук ("Балтика")

п. Р. Заерко ("Торпедо")

п. Н. Чхапелия ("Тосно")

н. А. Бажев ("Спартак" Нл)

н. Н. Танков (ЦРФСО)

з. А. Соблиров ("Спартак" Нл)

н. А. Мязин ("Армавир")

п. С. Фомин ("Уфа")

н. И. Гелоян ("Нефтехимик")

з. Д. Тихий ("Факел")

з. К. Марущак ("Балтика")

п. Д. Хубаев (КАМАЗ)

н. И. Хлебородов ("Зенит" Ир)

з. Е. Стешин ("Волгарь")

тр. А. Ушахин ("СКА-Хабаровск")

п. А. Ребко ("Арарат" М)

з. М. Попов ("Арарат" М)

з. А. Грицаенко ("Краснодар")

в. И. Гаврилов ("Ротор")

з. А. Пискунов ("Ротор")

п. Ю. Петраков ("Томь")

Гл. тр. В. Иванаускас

ДИНАМО СПб
Главный тренер
Александр ТОЧИЛИН

з. А. Пасько ("Сокол")

з. А. Житников ("Долгопрудный")

з. А. Жидков ("Долгопрудный")

н. М. Барсов ("Солярис")

н. И. Чериков ("Чайка")

з. К. Костин ("Зенит-2")

з. И. Чернышов ("Химки")

в. Д. Книга ("Нефтехимик")

п. И. Соловьев ("Факел")

з. С. Цвейба ("Кр. Советов")

п. И. Соловьев ("Факел")

п. В. Сарамутин ("Динамо-2")

в. А. Цветков

з. Д. Шишканов

з. А. Яковлев

з. А. Луканченков

з. М. Старков ("Краснодар")

п. В. Комисов  

п. С. Федотов

н. А. Апатин

п. И. Соловьев ("Факел")

АВАНГАРД
Главный тренер
Игорь БЕЛЯЕВ 

в. Н. Чагров ("Чайка")

п. И. Кубышкин ("Славия")

н. Р. Болов ("Факел")

з. А. Концедалов ("Балтика")

з. А. Дашаев ("Спартак" Нч)

п. А. Гурфов ("Спартак" Нч)

в. А. Саутин ("Факел")

н. И. Подоляк ("Шинник")

п. А. Митасов ("Шинник")

з. Г. Бурнаш ("Факел")

з. М. Багаев ("Факел")

п. Р. Нетфуллин ("Шинник")

н. А. Федчук ("Спартак-2")

п. М. Шогенов ("Оренбург")

н. Х. Аппаев ("Рига")

п. И. Петров ("Мордовия")

п. И. Кубышкин ("Слован")

п. Д. Войнов ("Спартак" Нч)

п. Д. Козлов ("Оренбург")

РОТОР
Главный тренер
Валерий ЕСИПОВ

Гл. тр. В. Есипов

в. И. Гаврилов ("Луч-Энергия")

п. Р. Концедалов ("Энергомаш")

з. И. Дранников ("Факел")

п. В. Романенко ("Сокол") 

в. А. Кобзев ("Факел")

н. М. Бирюков ("Факел")

з. А. Киреев ("СКА-Хабаровск")

п. А. Рылов ("СКА-Хабаровск")

п. Н. Замалиев ("Нефтехимик")

з. А. Столяренко ("Арсенал")

з. А. Пискунов ("Луч-Энергия")

з. М. Султонов ("Шинник")

п. В. Сысуев ("Мордовия") 


н. А. Жданов ("Сочи")

в. Д. Фролов

п. Е. Стуканов

н. А. Каташевский

ОЛИМПИЕЦ
Главный тренер
Николай ПИСАРЕВ

в. М. Бородько ("Уфа")

п. Д. Фомин ("Краснодар-2")

з. И. Ганиев ("Сызрань-2003")

з. Р. Хайруллов ("Волга" Ул)

з. А. Серасхов ("Сокол")

п. А. Симанов ("Зенит-Ижевск")

н. В. Карпухин ("Носта")

н. М. Жабкин ("Волгарь"")

з. К. Маляров ("Динамо" М)

н. В. Манзон ("Осана")

п. В. Парфенов ("Тамбов")

н. А. Хазов (завер. карьеру)

з. К. Жильцов (завер. карьеру)

Комментарии (145)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.

#161 САХАЛИНский 12:48 11.07.17

Коломыц Юрий уже у нас в Сахалине!!!с Луча перебрался.

#159 SchWarZ 13:44 08.07.17

запарили с тем, что Жданов в ФК Сочи. такого клуба даже не существует.

#158 Bnx 09:42 08.07.17

Евдокимов в Казахстан дернул.Возглавил Тобол/Костанай

#157 Vadim Sergeevich 16:02 07.07.17

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов сообщил, что в пятницу томичи через Палату по разрешениям споров РФС сняли запрет на регистрацию новых игроков и к стартовому матчу первенства ФНЛ с «Кубанью» заявят группу новичков.

– В настоящий момент заключены контракты с 8 игроками, – приводит слова Кудряшова корреспондент «Матч ТВ» Сергей Ильев. – За команду в предстоящем сезоне будут выступать вратари Юрий Шафинский («Анжи»), защитники Дмитрий Соколов («Торпедо» М), Алексей Герасимов («Урал»), полузащитники Юрий Петраков («Луч»), Роман Войдель («Армавир»), Павел Кудряшов («Крылья Советов»), Сергей Каретник («Анжи»), нападающий Анзор Саная («Оренбург»). Герасимов и Кудряшов взяты в аренду, с остальными игроками соглашения рассчитаны на год-два. Кроме того, Павлу Деобальду осталось пройти медобследование, после чего его тоже заявим. Как удалось вернуть Саная? У него хорошие отношения с Валерием Петраковым, да и вообще с клубом. Я нашел его, когда он еще играл во второй лиге, после чего «Томь» дала ему путевку в премьер- лигу. Пусть он там был и недолго, но уверен: проявив себя в нашей команде, Анзор туда вернется. Селекция еще не завершена. Нам нужны центральный и правый защитники, центральный полузащитник и крайний хавбек.
Напомним, что в ФНЛ уже несколько лет действует электронная система заявок, что упрощает процедуру – регистрировать футболистов можно, не приезжая в Москву

#156 Vadim Sergeevich 19:07 06.07.17

Драгун ушёл в батэ

#155 Vadim Sergeevich 19:03 06.07.17

Войдель подписал контракт с «Томью»

#154 Бред 18:45 06.07.17

Второго брата Джалилова, Искандера, поставьте нам в приход.

#153 Yozhin 16:27 06.07.17

Давненько тут не был :)

#152 Königsberg 13:50 06.07.17

Ахмедова в Балтике нет. А, усиленно пишут, что он перешёл даже жирным выделен.

#151 FCBK 23:00 05.07.17

Скопинцев остался - это очень радует!

#150 ROTOR 21:25 05.07.17

«Ротор» внес в клубную заявку четырех игроков из чемпионского состава
05.07.2017 в 19:59
http://vpravda.ru/sport/rotor-vnes-v-klubnuyu-zayavku-chetyreh-igrokov-iz-chempionskogo-sostava-41955

#149 Shplint 22:01 03.07.17

в первом матче тура встречаются одноклубники: О.Стогов против В.Есипова, кто кого?

#148 жужу2 09:52 02.07.17

Зачем начинать вести эту таблицу, если в ней нет даже тех кто уже внесен в заявку на сайте ФНЛ.

#146 degor 01:27 01.07.17

#144 ash73,
Да уж нет. Если где и заиграл, то в Томи в 2006 г. где за 26 матчей забил 13 голов в ПЛ и в тот же сезон его Хиддинк заметил и в сборную взял. И в первом же своём матче за сборную (этот матч также первый при Хиддинке) против Лативии Паша забил свой первый гол за неё. А потом уже в 2007-м переход в Зенит и пошло поеахло. Жаль только Евро-2008 пропустил, то ли спасовав то ли что, но не все поверили что травма была настолько серьёзной чтобы взять да и уехать.
А в Балтике будучи 20-летним пацаном просто показал свой потенциал - 40 матчей и 15 голов это весьма прилично.

Отредактировано пользователем degor, 01:31 01.07.17

#145 McDavid 00:47 01.07.17

А куда дели фотку Гвинейского...черненький же был.

#143 KortVV 14:34 30.06.17

#142 риханин,
Такая судьба у Погребняков - пройти через Балтику. Павел именно после Кенига заиграл

#142 риханин 12:47 30.06.17

К.Погребняк заключил контракт с Балтикой на два года.

#141 Сеня62 09:50 30.06.17

Кстати Родич из КС никуда не уходит.http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?14989

#140 sergfan 21:32 28.06.17

http://www.1fnl.ru/news/6509/

#138 Vadim Sergeevich 13:57 25.06.17

Тарасов Николай перешёл Динамо спб