13:00 18.01.2018

Автор: OneDivision.ru

Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) - Cезон 2017/2018, РФПЛ - Cезон 2017/2018, ЮГ (ПФЛ-Юг) - Cезон 2017/2018

Российский футбол. День за днём. Календарь матчей

Обновление от 18 января

13 января
ПФЛ. Калуга - Квант Обнинск - 1:0 (1:0) Гол: Лукша, 40

15 января
ФНЛ. Балтика - Ботошани (Румыния) - 2:1 (2:0) Голы: Касьян, 38. Свежов, 44
ФНЛ. Луч-Энергия - Жетысу (Казахстан) - 1:1 Голы: Мязин

17 января
ФНЛ. Авангард - Дордой (Киргизия) - 1:1 (1:0). Голы: Альшин, 10
ФНЛ. Ротор - Олимпиец - 3:2 (1:1). Голы: Романенко, 42. Николаев, 60. Хрипков, 90 (автогол) - Манзон. 40 (пен), Обухов, 81
ФНЛ. Кубань - Карабах (Азербайджан) - 2:2 (0:0). Голы: Маляров, 54. Маляров, 61
ПФЛ. Калуга - Долгопрудный - 1:2 (0:0) Голы: Дубровин, 61 - , 55. , 58.

18 января
РФПЛ. Ростов - Политехника (Румыния) - 1:1 (1:0) Голы: Соловьев, 39
РФПЛ. Динамо - Газ Метан (Румыния) - 1:0 (0:0) Гол: Обольский, 80 (пен.)
РФПЛ. Спартак - СИПГ Шанхай (Китай) - 0:1 (0:1)
РФПЛ. Локомотив - Люцерн (Швейцария) - 0:3 (0:0)
РФПЛ. Тосно - Ботошани (Румыния) - 2:2 (1:1) Голы: Труич, 32. Скворцов, 52
ФНЛ. Луч-Энергия - Вииторул (Румыния) - 2:4 (1:3) Голы: Мязин, 50

19 января
РФПЛ. Рубин - Локомотив (Узбекистан) - 0:0
ФНЛ. Спартак-2 - Чертаново  - 3:3 (1:1) Голы: Сарвели, 17. Давыдов, 19. Цыпченко, 56. Цыпченко, 63. Тюнин, 70. Сакала, 82

20 января 
РФПЛ. СКА-Хабаровск - Тирана (Албания)
ФНЛ. Крылья Советов - Слован (Словакия)
ФНЛ. Балтика - Спартакус (Венгрия)
ФНЛ. Тамбов - Металлург Лп

21 января
РФПЛ. Ахмат - Славия (Болгария)
РФПЛ. ЦСКА - Волеренга (Норвегия)
ФНЛ. Волгарь - Ротор-2
ФНЛ. Енисей - Академия Пандева (Молдавия)
ФНЛ. Оренбург - Актобе (Казахстан)
ПФЛ. Велес  - Арсенал Т (мол)

22 января
РФПЛ. Уфа - Алки (Кипр)
РФПЛ. Краснодар - Локомотив (Узбекистан)
РФПЛ. Ростов - Вииторул (Румыния)
РФПЛ. ЦСКА - Хорсенс (Дания)
РФПЛ. Спартак - Астана (Казахстан)
РФПЛ. Зенит - Копенгаген (Дания)
РФПЛ. СКА-Хабаровск - Нефтчи (Азербайджан)
ФНЛ. Луч-Энергия - Тобол (Казахстан)
ПФЛ. Армавир - Биолог-Новокубанск

23 января
РФПЛ. Динамо - Стумбрас (Литва)
РФПЛ. Локомотив - Тяньцзинь Цюаньцзянь (Китай)
РФПЛ. Арсенал Т - Виктория Берлин (Германия)
ФНЛ. Кубань - Акжайык (Казахстан)

24 января
РФПЛ. Амкар - Корона (Польша)
РФПЛ. Тосно - Младост В-О (Босния и Герцеговина)
ФНЛ. Оренбург - Силекс (Македония)
ФНЛ. Крылья Советов - Черно Море (Болгария)

25 января
РФПЛ. Уфа - Висла (Польша)
РФПЛ. Ахмат - Аланьяспор (Турция)
РФПЛ. Зенит - Славия (Чехия)
ФНЛ. Олимпиец - Биолог-Новокубанск

26 января
РФПЛ. Краснодар - Астана (Казахстан)
ФНЛ. Химки - Долгопрудный
ФНЛ. Енисей - Динамо СПб
ФНЛ. Луч-Энергия - Силекс (Македония)

27 января
РФПЛ. Амкар - Берое (Болгария)
РФПЛ. Локомотив - Эстерсунд (Швеция)
РФПЛ. Арсенал Т - Габала (Азербайджан)
ФНЛ. Крылья Советов - Нефтчи (Азербайджан)
ФНЛ. Крылья Советов - Краковия (Польша)
ФНЛ. Олимпиец - Спартак Нч
ПФЛ. Химик Новомосковск - Калуга
ПФЛ. Чертаново - Коломна
ПФЛ. Крылья Советов-2 - Квазар-Самара

28 января
РФПЛ. Зенит - Гуанчжоу Эвергранд (Китай) 

29 января
ФНЛ. Динамо СПб - Работнички (Македония)

30 января
РФПЛ. Динамо - Высочина (Чехия)
ФНЛ. Крылья Советов - Судува (Литва) 
ФНЛ. Шинник - Баник (Чехия)
ФНЛ. Томь - Слобода (Босния и Герцеговина)

31 января
РФПЛ. Анжи - Сумгаит (Азербайджан)
РФПЛ. Амкар - Црвена Звезда (Сербия)
РФПЛ. Спартак - ЦСКА (Болгария)
ФНЛ. Химки - Велес
ФНЛ. Крылья Советов - Дунав Русе (Болгария)

1 февраля
ФНЛ. Енисей - Кешла (Азербайджан)
ФНЛ. Динамо СПб - Кайрат (Казахстан)

2 февраля
ФНЛ. Тюмень - Енисей-2

3 февраля
РФПЛ. Уфа - Слован (Словакия)
РФПЛ. Тосно - Авангард Курск
РФПЛ. Динамо - Тренчин (Словакия)
РФПЛ. Спартак - Хэбэй Чайна Форчун (Китай) 
РФПЛ. Арсенал Т - Лудогорец (Болгария)
ФНЛ. Шинник - Дунав Русе (Болгария)
ПФЛ. Чертаново - Сатурн

4 февраля
РФПЛ. Анжи- Црвена Звезда (Сербия)
РФПЛ. Зенит - Слован (Чехия)
ПФЛ. Калуга - Чертаново
ПФЛ. Ангушт - Ахмат (мол)

5 февраля
ФНЛ. Томь - Стумбрас (Литва)

6 февраля
РФПЛ. Уфа - Нитра (Словакия)
РФПЛ. Арсенал Т - Динамо Тбилиси (Грузия)
ПФЛ. Ангушт - Легион-Динамо

7 февраля
РФПЛ. Динамо - Амкар
РФПЛ. Ахмат - Жальгирис (Литва)
РФПЛ. Зенит - Црвена Звезда (Сербия)
РФПЛ. Спартак - Спарта (Чехия)


8 февраля
РФПЛ. Анжи - Динамо Мн (Белоруссия)
ПФЛ. Ангушт - Спартак Н

9 февраля
РФПЛ. Уфа - Лиепая (Латвия)
РФПЛ. Уфа - Чукарички (Сербия)

10 февраля
РФПЛ. Зенит - Марибор (Словения)
РФПЛ. Тосно - Словацко У-Г (Чехия)
ФНЛ. Енисей - Сегет 2011 (Венгрия)
ФНЛ. КФ Крылья Советов - Рига (Латвия)
ФНЛ. КФ Спартак-2 - Арарат М
ФНЛ. КФ Луч-Энергия - Мордовия
ФНЛ. КФ Факел - Чайка
ПФЛ. Ангушт - Биолог

11 февраля
РФПЛ. Амкар - Будучность (Черногория)
ФНЛ. КФ Шинник - Казанка
ФНЛ. КФ Тамбов - Чертаново
ФНЛ. КФ Тюмень - Урал
ФНЛ. КФ Ротор - Краснодар-2
ПФЛ. Носта - Уфа (мол)
ПФЛ. Крылья Советов-2 - КАМАЗ
ПФЛ. Оренбург-2 - Торпедо (Димитровград)
ПФЛ. Волга - Рубин (мол)

12 февраля
ПФЛ. Носта - Крылья Советов-2
ПФЛ. КАМАЗ - Уфа (мол)
ПФЛ. Оренбург-2 - Волга
ПФЛ. Торпедо (Димитровград) - Рубин (мол)

13 февраля
ФНЛ. КФ Крылья Советов - Факел 
ФНЛ. КФ Тамбов - Мордовия
ФНЛ. КФ Луч-Энергия - Чертаново
ПФЛ. КФ Чайка - Рига (Латвия)
ПФЛ. Ангушт - Ахмат (мол)
ПФЛ. Волга - Торпедо (Димитровград)
ПФЛ. Крылья Советов-2 - Уфа (мол)
ПФЛ. КАМАЗ - Носта
ПФЛ. Оренбург-2 - Рубин (мол)


14 февраля
РФПЛ. Динамо - Зета (Черногория)
ФНЛ. КФ Шинник - Краснодар-2
ФНЛ. КФ Спартак-2 - Урал
ФНЛ. КФ Тюмень - Арарат М
ФНЛ. КФ Ротор - Казанка

15 февраля
ФНЛ. Енисей - Динамо Мн (Белоруссия)
РФПЛ. Амкар - Астана (Казахстан)

16 февраля 
ФНЛ. КФ Крылья Советов - Чайка
ФНЛ. КФ Тамбов - Луч-Энергия
ФНЛ. КФ Факел - Рига (Латвия)
ПФЛ. КФ Мордовия - Чертаново

17 февраля
РФПЛ. КФ Урал - Арарат М
ФНЛ. КФ Шинник - Ротор
ФНЛ. КФ Спартак-2 - Тюмень
ПФЛ. КФ Краснодар-2 - Казанка

18 февраля
РФПЛ. Динамо - БАТЭ


19 февраля
РФПЛ. Амкар - Подбескидзе (Польша)
ФНЛ. Енисей - Балтика

20 февраля
РФПЛ. Арсенал Т - Кайрат (Казахстан)

22 февраля
РФПЛ. Динамо - Ахмат

23 февраля
РФПЛ. Ахмат - Енисей





Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.