00:01 24.09.2018

ПФЛ "Центр" - Cезон 2018/2019

ПФЛ "Центр", 10-й тур. Обзор матчей (Видео)

Лидеры одержали очередные победы.

В прошедшем 10-м туре все лидеры, как по команде, одержали победы, и верхняя часть турнирной таблицы не претерпела изменений. Сложней всего пришлось саратовскому "Соколу" в поединке с неуступчивым "Квантом", который вел в счете перед началом второго тайма. Но, все стало на свои места, когда "Сокол" в течении шести минут смог забить два гола в ворота соперников.

"Строгино" - "Металлург" Лп 0:1

Липецкий "Металлург" продлил свою беспроигрышную серию в столице, только что обыграв "Строгино" - 1:0. Беспроигрышная серия липчан достигла уже 9 матчей (!), из которых 7 встреч "сталевары" выиграли. В прошлом туре в Липецке еле унес ноги лидер столичное "Торпедо" (матч завершился вничью - 0:0). Тогда "Металлургу" не удалось потеснить конкурентов с первого места. Полностью отчет о матче можно прочитать здесь.

"Торпедо" М - "Динамо-Брянск" 1:0

Сегодня в 10 туре ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона группы "Центр" московское "Торпедо" принимало на родном стадионе "Динамо-Брянск". Примечательно, что игроков на поле выводили юные почитатели чёрно-белого коллектива, которые потом активно поддерживали торпедовцев уже на трибунах. Полностью отчет о матче можно прочитать здесь.

"Рязань" - "Калуга" 1:2

В Рязани сошлись одноименный клуб и "Калуга". В первом тайме хозяева счет открыли, но во втором гости смогли переломить ход игры, забив два гола. Решающий мяч был забит Александром Фоминым за три минуты до финального свистка.

"Сокол" - "Квант" 2:1

В Саратове хозяева тоже добились волевой победы. Проигрывая после первого тайма, игроки "Сокола" сумели во втором отличиться дважды и одержать такую нужную победу.

"Химки-М" - "Зоркий" 0:2

В гостевом матче "Зоркий" обыграл молодежный состав ФК "Химки" в рамках 10-го тура "ОЛИМП — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ" со счетом 0:2. Авторы забитых мячей: Антон Белов,16 и Ираклий Логуа, 44.

"Сатурн" - "Ротор-2" 0:3

В матче 10-го тура ОЛИМП - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа "Центр") чёрно-синие на своем поле уступили "Ротору-2" со счётом 0:3. На этот раз в атаке "Сатурна" действовал Мельников, тогда как Корж располагался чуть глубже и фактически выполнял роль плеймейкера. Полностью отчет о матче можно прочитать здесь.

"Сатурн"

"Салют Белгород" - "Химик" 2:0

Матч белгородского "Салюта" и новомосковского "Химика" состоялся на день раньше большинства встреч тура. Это накладывало на игроков дополнительную ответственность. Хозяева поля имели игровое преимущество на протяжении всего матча и добились уверенной победы. Полностью отчет о матче можно прочитать здесь.