21:05 30.10.2018

ПФЛ "Урал-Приволжье" - Cезон 2018/2019

ПФЛ "Урал-Приволжье", 16-й тур. Обзор матчей (Видео)

Что ждет тольяттинскую "Ладу"?

В прошедшем туре "Нефтехимик" неожиданно споткнулся в Челябинске, пусть и не проиграл, но очки потерял. Не преминул воспользоваться осечкой конкурента "КАМАЗ", одержавший трудную победу над "Уралом-2". Пятый матч подряд не может выиграть ульяновская "Волга", сыграв домашнюю ничью с "Уфой-2". Все ниже по турнирной таблице опускается тольяттинская "Лада", испытывающая серьезные финансовые проблемы. На этот раз она потерпела дома разгром от "Носты".

"Лада-Тольятти" - "Носта" 0:3

Тольяттинская "Лада" на своем поле крупно проиграла "Носте". Главному тренеру команды Игорь Желтову на послематчевой пресс-конференции ничего не оставалось, как извиниться перед своими болельщиками за безобразную игру.

"Урал-2" - "КАМАЗ" 2:3

Матч в Сысерти по своему сценарию не уступил бы многим, самым зрелищным матчам даже Российской Премьер-Лиги. Но всё же это был матча ПФЛ и о событиях прошедшей встречи мы расскажем далее. Полностью отчет о матче можно прочитать здесь.

"Волга" - "Уфа-2" 0:0

В завершающем домашнем матче календарного года "Волга" не смогла пробить оборону "Уфы-2", сыграв 0:0.

"Челябинск" - "Нефтехимик" 0:0

Чем ближе концовка первой части первенства, тем больше усталость накапливается в действиях футболистов. Очень тяжело на пределе физических и моральных усилий проводить все календарные матчи. Любая победная серия может прерваться в следующей игре. Полностью отчет о матче можно прочитать здесь.

"Сызрань 2003" - "Зенит-Ижевск" 1:0

С первой минуты матча каждая из команд боролась за очки. Игра со старта первого тайма была достаточно равной. Однако при общих равных – владении мячом,  хорошо выстроенной обороне, сызранцам удалось реализовать один из нескольких моментов. Полностью отчет о матче можно прочитать здесь.