14:06 06.11.2018

ПФЛ "Урал-Приволжье" - Cезон 2018/2019

ПФЛ "Урал-Приволжье", 17-й тур. Обзор матчей (Видео)

Основной конкурент "Нефтехимика" - сам "Нефтехимик".

После прошедшего тура, когда "КАМАЗ" в очередной раз потерял очки, преимущество "Нефтехимиком" над основным конкурентом в борьбе за первое место выросло до семи баллов. А если учесть, что у нижнекамцев игра в запасе, то и вовсе до десяти по потерянным. Если так дело пойдет и дальше, то "Нефтехимик" мы будем поздравлять с победой в зоне задолго до окончания первенства. Похоже, что занять первое место "Нефтехимику" может помешать лишь … сам "Нефтехимик", если он просто бросит играть в футбол. А тем временем, воспользовавшись осечками конкурентов, "Сызрань-2003" победив на выезде "Уфу-2", вышла на третье место. Команды зоны ПФЛ "Урал-Приволжье" ушли на длительные каникулы. Следующий тур теперь состоится 9 апреля 2019 года.

"Урал-2" - "Зенит-Ижевск" 3:1

"Зенитовцы" с первых же минут прижали "Урал-2" к его штрафной и систематически начали наносить удары, которым, правда, отчаянно не хватало точности, а хозяева поля, между тем, смогли преобразовать во взятие ворот первый же свой подход к владениям Евгения Арчибасова: Никита Глушков продрался в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол. Полностью отчет о матче можно прочитать здесь.

"Уфа-2" - "Сызрань 2003" 0:1

Первую половину гости поля начали активно и достаточно быстро открыли счет. Уже на 24-й минуте встречи Максим Малаховский великолепным по силе и точности ударом головой поразил ворота соперника – 1:0. Полностью отчет о матче можно прочитать здесь.

"Нефтехимик" - "Волга" 1:0

Всё-таки последняя игра — это как финал! Надо выйти на поле и отыграть 90 минут, когда понимаешь, что дальше тебя ждёт продолжительный отпуск, где можно будет просто отдохнуть от повседневного тренировочного процесса и постоянного напряжения. Полностью отчет о матче можно прочитать здесь.

"Носта" - "Челябинск" 1:0

Заключительный поединок осенней части первенства сложился не пользу "Челябинска". В Новотроицке "Челябинск" уступил одному из основных конкурентов за место в шестерке и серьезно осложнил себе жизнь на весну будущего года. Полностью отчет о матче можно прочитать здесь.

"КАМАЗ" - "Звезда" 2:2

Реваншистские настроения были абсолютно у всех: болельщиков, команды, администрации клуба. Сентябрьское поражение было чувствительным и нужно было "возвращать долги". Начали челнинцы очень бодро. Уже к исходу первых 10 минут удалось создать несколько по-настоящему голевых моментов, один из которых завершился пенальти. Полностью отчет о матче можно прочитать здесь.