11:06 17.01.2019

Источник: OneD

Контрольные матчи команд ФНЛ

Кто куда, когда и с кем в единой таблице

Приходит время и команды ФНЛ начинают подготовку к сезону. Уже сразу после Нового года большинство команд начнут зимние сборы и контрольные матчи. Мы собрали в единую таблицу сборы и матчи. Здесь же вы всегда увидите кто как сыграл, кто забил и ссылки на новости об этом.

Команда Расписание сборов      Контрольные матчи                                                                 
ТАМБОВ 08.01 - 17.01 - Тамбов 
20.01 - 02.02 - Турция 
07.02 - 22.02 - Кипр
26.02 - 01.03 - Тамбов
14.01 - Факел - 3:0 (Мамтов, Себаи 53, 84)
26.01 - Зиря (Азербайджан) - 0:2 
30.01 - Рад (Сербия) - 3:1 (Чуперка, Килин, Себаи)
02.02 - Арда (Болгария) - 2:1 (Аппаев, Чуперка)
09.02 - КФ Химки - 2:0 (Бенито, Аппаев)
12.02 - КФ Краснодар-2 - 2:0 (Чернышов, Обухов)
15.02 - КФ Тамбов - 4:1 (Обухов, Аппаев, Бенито (2))
18.02 - КФ Авангард - 0:0 (4:5 - пен.)
20.02 - КФ Шинник - 2:0 (Обухов, Рагулькин)
ТОМЬ 12.01 - 25.01 - Томск
31.01 - 21.02 - Турция
22.02 - 28.02 - Томск
06.02 -  Истиклол (Таджикистан) - 1:2 (игрок на просмотре)
10.02 -  Стяуа (Румыния) - 0:1
13.02 - Торпедо М - 2:0 (Гасилин (2))
18.02 - Динамо Минск (Белоруссия) - 2:1 (игрок на просмотре, Абдулавов)
20.02 - ПТУ (Китай) - 3:0 (Тлупов, Кудряшов, Запрягаев)
АВАНГАРД 19.01 - 02.02 - Турция
06.02 - 22.02 - Кипр
26.02 - 01.02 - Москва
25.01 - Динамо Вранье (Сербия) - 2:0 (Федчук, Земсков)
29.01 - Раднички (Сербия) - 0:3
02.02 - Словацко (Чехия) - 0:2
09.02 - КФ Левадия (Эстония) - 0:1 
12.02 - КФ Факел - 2:0 (Земсков, Григорьев)
15.02 - КФ Спартак-2 - 3:1 (Григорьев, Макаров (2))
18.02 - КФ Тамбов 0:0 (5:4 - пен.) 
20.02 - КФ Ротор - 1:1 (4:3 - пен.) (Земсков)
ЧЕРТАНОВО 09.01 - 15.01 - Москва 
18.01 - 01.02 - Турция
06.02 - 22.02 - Кипр
19.01 - Залаэгерсег (Венгрия) - 0:2
25.01 - Kешля (Азербайджан) - 0:1
25.01 - Локомотив - мол. - 2:2 (Майрович, Молчанов)
31.01 - Целе (Словения) - 1:0 (Тюменцев)
31.01 - Бачка-Топола (Сербия) - 2:3 (Конев, Герчиков)
08.02 - КФ Рига (Латвия) - 1:3 (Солдатенков)
11.02 - КФ Тюмень - 1:1 (Колесниченко) 
14.02 - КФ Шинник - 0:2
17.02 - КФ Муром - 2:0 (Цыпченко, Колесниченко)
21.02 - КФ Левадия (Эстония) - 3:0 (+/-)
НИЖНИЙ НОВГОРОД 06.01 - 19.01 - Кисловодск 
24.01 - 07.02 - Турция  
11.02 - 25.02 - Турция
16.01 - Армавир - 3:1 (Палиенко, игроки на просмотре - 2) 
19.01 - Ротор - 1:1 (Гогличидзе)
27.01 - Фастав Злин (Чехия) - 2:1 (Сергеев, Фомин)
30.01 - Работнички (Македония) - 3:0 (Игнатович, Спета, Делькин)
03.02 - Кайсар (Казахстан) - 0:2 
06.02 - Бананц (Армения) - 1:0 (Палиенко)
14.02 - Термалика (Польша) - 1:1 (Палиенко) 
17.02 - Шахтер (Белоруссия) - 4:0 (Палиенко, игрок на просмотре, Делькин)
21.02 - Тараз (Казахстан) - 1:1 (Хайруллов - автогол, Игнатович)
24.02 - Ислочь (Белоруссия) - 1:0 (Палиенко)
СОЧИ 15.01 - 01.02 - Сочи
03.02 - 14.02 - Турция 
16.02 - 28.02 - Сочи
25.01 - Урожай - 1:0 (Косянчук)
01.02 - Арарат (Армения) - 1:1 (Альфред)
07.02 - Енисей - 3:3 (Барсов, Обольский, Горбунов)
10.02 - Железничар (Босния и Герцоговина) - 1:0 (Саламатов)
13.02 - Сувон Самсунг Блюуингз (Корея) - 2:1 (Бурмистров (2))
20.02 - Сокол - 3:0 (Померко, Казаев, Бахтияров)
24.02 - Волгарь - 0:1
26.02 - Енисей - 4:1 (Казаев, Песегов, Обольский, Альфред)
ШИННИК 09.01 - 16.01 - Ярославль 
20.01 - 02.02  - Турция
07.02 - 22.02 - Кипр
25.02 - 01.03 - Ярославль
28.01 - Дунав (Болгария) - 0:1
01.02 - Жетысу (Казахстан) - 0:3
08.02 - КФ Тюмень - 0:0
11.02 - КФ Рига (Латвия) - 1:0 (Булия) 
14.02 - КФ Чертаново - 2:0 (Самойлов, Булия)
17.02 - КФ Ротор - 1:1 (по пен. 4:5) (Камилов)
20.02 - КФ Тамбов - 0:2
КРАСНОДАР-2 09.01 - 22.01 - Испания
26.01 - 06.02 - Испания
07.02 - 22.02 - Кипр
21.01 - Китай U25 - 2:1 (Онугха, Сергеев)
30.01 - Малага-Б (Испания) - 2:1 (Назаров, Ари)
04.02 - Мальме-Б (Швеция) - 1:1 (Сперцян)
09.02 - КФ Урал - 2:1 (Сабуа (2))
12.02 - КФ Тамбов - 0:2
15.02 - КФ Химки - 0:2
18.02 - КФ Факел - 0:1
21.02 - КФ Пюник (Армения) - 2:2 (3:2 - пен) (Онугха)
СПАРТАК-2 12.01 - 16.01 - Москва
18.01 - 02.02 - Турция 
06.02 - 22.02 - Кипр
16.01 - ФШМ - 4:3 ( Нимели, Тиуб, игроки на просмотре - 2)
24.01 - Азебайджан U21 - 0:0
29.01 - Арда (Болгария) - 2:0 (Фольмер, Маркитесов)
01.02 - Иртыш (Казахстан) - 1:2 (Тиуб)
09.02 - КФ Факел - 4:0 (Бакаев, Маркитесов, Фольмер)
12.02 - КФ Левадия (Эстония) - 1:0 (Маркитесов)
15.02 - КФ Авангард - 1:3 (Руденко)
18.02 - КФ Химки - 1:0 (Маслов)
20.02 - КФ Тюмень - 0:2
ЛУЧ 12.01 - 03.02 - Владивосток
06.02 - 02.03 - Крымск
11.02 - Калуга -1:0 (Хлебородов) 
15.02 - КАМАЗ - 0:1
18.02 - Оренбург - мол. - 3:0 (Марущак, Белунов, Гордиенко)
20.02 - Кубань - 1:0 (Марущак) 
24.02 - Черноморец - 2:0 (Дзахов, Замалиев)
МОРДОВИЯ 14.01 - 28.01 - Саранск
01.02 - 23.02 - Кипр
27.01 - Волга Ул - 2:0 (Обухов)
05.02 - Онисилос Сотирас (Кипр) - 2:0 (Киреев, Ермаков)
08.02 - КФ Ротор - 1:2 (Петров)
11.02 - КФ Пюник (Армения) - 1:1 (Мухаметшин) 
14.02 - КФ Муром - 2:1 (Адаев, Кирсанов)
15.02 - Шицзячжуан (Китай) - отменен
17.02 - КФ Тюмень - 0:2
20.02 - КФ Химки - 0:0 (1:4 - пен.)
СКА-ХАБАРОВСК 12.01 - 31.01 - Турция
07.02 - 20.02 Турция
17.01 - Атырау (Казахстан) - 3:1 (Казанков - 2, Максименко)
22.01 - Челик (Босния и Герцеговина) - 2:1 (Кабаев, Казанков)
27.01 - Факел - 2:1 (Казанков, Руднев)
31.01 - Медзь (Польша) -3:2 (Казанков, Руднев, Квеквескири) 
10.02 - ЦСКА 1948 (Болгария) - 0:0
12.02 - Ленинградец - 1:0 (игрок на просмотре)
13.02 - Ракув (Польша) - 0:2
16.02 - Рух (Белоруссия) - 3:1 (Казанков (2), Приндета)
19.02 - Систед (Дания) - 1:2 (Казанков)
ХИМКИ 05.01 - 12.01 - Химки
17.01 - 31.01 - Турция
06.02 - 22.02 - Кипр
27.01 - Середь (Словакия) - 2:1 (Белоус, Массуренко)
31.01 - Дунав 2010 - 0:0 (матч прерван)
09.02 - КФ Тамбов - 0:2
12.02 - КФ Урал - 1:2 (Алиев) 
15.02 - КФ Краснодар-2 - 2:0 (Кухарчук, Мишуков)
18.02 - КФ Спартак-2  - 0:1
20.02 - КФ Мордовия - 0:0 (4:1 - пен.)
21.02 - Паланга (Литва) - 2:0 (Прошкин, Евсеев)
ФАКЕЛ 09.01 - 16.01 - Воронеж
19.01 - 02.02 - Турция
07.02 - 22.02 - Кипр
14.01 - Тамбов - 0:3
23.01 - Веннсюссель (Дания) - 2:1 (Божин, Осипенко)
24.01 - Габала (Азербайджан) - отменен
25.01 - Хайдук (Хорватия) - 3:7 (Грузнов (2), Маликов)
27.01 - СКА-Хабаровск - 1:2 (Лебеденко)
28.01 - Енисей - мол. - 1:1 (Макарчук)
01.02 - Витоша (Болгария) - 1:0 (Осипенко) 
09.02 - КФ Спартак-2 - 0:4
12.02 - КФ Авангард - 0:2
15.02 - КФ Левадия (Эстония) - 2:1 (Бирюков (2))
18.02 - Краснодар-2 - 1:0 (Русак)
21.02 - КФ Рига (Латвия) - 2:2 (4:5) (Осипенко, Лебеденко)
РОТОР 10.01 - 20.01 - Кисловодск
24.01 - 03.02 - Турция
07.02 - 22.02 - Кипр
26.02 - 01.03 - Астрахань
19.01 - Нижний Новгород - 1:1 (Саная)
28.01 - Балтика - 2:0 (Коротаев,  Саная)
02.02 - Кёге (Дания) - 1:1 (Ионов) 
08.02 - КФ Мордовия - 2:1 (Ионов, Янушковский) 
11.02 - КФ Муром - 3:1 (Янушковский (2), Муллин) 
14.02 - КФ Пюник (Армения) - 1:0 (Муллин)
17.02 - КФ Шинник - 1:1 (5:4 по пен.) (Янушковский)
20.02 - КФ Авангард - 1:1 (3:4 - пен.) (Саная)
БАЛТИКА 15.01 - 28.01 - Турция
31.01 - 13.02 - Турция
17.02 - 28.02 - Турция

21.01 - Иртыш (Казахстан) - 1:3
28.01 - Ротор - 0:2
06.02 - Кайсар (Казахстан) - 2:1 (Кузьмичев, Портнягин)
10.02 - Тараз (Казахстан) - 0:2
13.02 - Стяуа (Румыния) - 7:0 (Саплинов, Магаль (2),Дудиев, игрок на просмотре, Дрогунов, Захаров)
23.02 - Нефтехимик - 0:2 
23.02 - Динамо Минск (Белоруссия) - 0:2
АРМАВИР 09.01 - 16.01 - Армавир
18.01 - 31.01 - Армения
04.02 - 18.02 - Турция
22.02 - 01.03 - Армавир
16.01 - Нижний Новгород - 1:3
21.01 - Гандзасар - 3:1 (Романенко, Гаджибеков, Гурфов) 
30.01 - Лори (Армения) - 2:0 (Кутин, Мичуренков)
09.02 - ЦСКА 1948 (Болгария) - 1:0 (Синявский) 
13.02 - Бытовия (Польша) - 2:1 (Лаук (2))
13.02 - Лодзь (Польша) - 1:1 (Мирошниченко) 
17.02 - Тараз (Казахстан) - 0:0
17.02 - Ордабасы (Казахстан) - 1:3 (Мирошниченко) 
24.02 - Анжи - 3:0 (Лаук, Веркашанский, Синявский)
ТЮМЕНЬ 04.01 - 17.01 - Тюмень
19.01 - 02.02 - Кипр
04.02 - 22.02 - Кипр
15.01 - Урал-2 - 5:0
16.01 - Урал - мол. - 4:0
27.01 - Чукарички (Сербия) - 1:3 (Лудяков)
02.02 - РФШ (Латвия) - 2:2 (Гордюшенко, Глухов)
08.02 - КФ Шинник - 0:0 
11.02 - КФ Чертаново - 1:1 (Милославлев) 
14.02 - КФ Рига (Латвия) - 2:0 (Глухов, Карпов)
17.02 - КФ Мордовия - 2:0 (Чудин)
20.02 - КФ Спартак-2 - 2:0 (Вотинов, Митрович)
СИБИРЬ 10.01 - 28.01 - Крымск
02.02 - 19.02 - Турция
23.02 - 01.03 -  Новосибирск
15.01 - Кубань - 1:0 (Коржунов)
20.01 - Черноморец - 5:1 (Житнев, Коржунов, Дудолев (2), Курбанов)
24.01 - Оренбург - мол. - 2:0 (Сафронов, Орлов)
27.01 - Биолог-Новокубанск - 0:2
27.01 - Дружба - 1:0 (Дудолев)
05.02 - Рипенсия (Румыния) - 4:1 (Беляев (2), Житнев, Коржунов)
09.02 - Вележ Мостар (Босния и Герцеговина) - 1:1 (Коржунов)
12.02 - Царско Село (Болгария) - 1:1 (Антипов)
15.02 - Металлург Рустави (Грузия) - 1:0 (Галыш)
18.02 - Ширак (Армения) - 8:2 (Дудолев (2), Беляев, Сафронов, Орлов, Кириенко, Галыш)
25.02 - Динамо (Барнаул) - 5:0 (Чеботару(2), Смирнов, Киреенко, Беляев)
ЗЕНИТ-2 09.01 - Санкт-Петербург
23.01 - 05.02 - Турция
05.02 - 09.02 - Санкт-Петербург  
10.02 - 23.02 - Турция
26.02 - 01.03 - Санкт-Петрбург
27.01 - Ордабасы - 1:0 (Воробьев)
01.02 - Фредерисия (Дания) - 1:1 
04.02 - Иртыш - 2:2 (Рукас, Еловских)
14.02 - Ширак (Армения) - 1:0 (Иванов) 
19.02 - Окжетпес (Казахстан) - 1:2
22.02 - Тистед (Дания) - 3:2 (Богаев, Левин, Маркин)

Комментарии (8)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.

#8 Manager 03:01 12.02.19

#4 сеш, кф - кубок фнл.

#7 ROTOR 20:20 02.02.19

Контрольный матч.

"Ротор" (Сталинград) — "Коге" (Дания) — 1:1 (0:1)

"Ротор": Лобанцев (Фильцов, 46), Маляров (Попов, 46), Васильев (Байрыев, 46), Илич (Ионов, 46), Кацалапов (Пискунов, 46), Янушковский (Завезён, 46), Шарипов (Воробьев, 46), Самсонов (Михайлов, 46), Лобкарёв (Янушковский, 46 (Султонов, 70)), Коротаев (к) (Муллин, 46), Саная (Николаев, 43).

"Коге": Хансен, Энемарк, Оверби, Мэдсен, Хэльстед, Йоханссон, Ромео, Бозга, Джордан, Вёртс, Хосер.

Голы: Хэльстед, 23 (пен) (0:1), Ионов, 53 (1:1),

Турция. Белек. 2 февраля 2019 года.

#6 СеШ 14:27 28.01.19

Не понял кто кого обыграл "Факел" - 7:3... или всё же "Хайдук" - 3:7...

#5 СеШ 09:31 25.01.19

...и исчО... "Спартак-2" играет с "Ардой" из Боггарии..? Это Каймановы острова..?

#4 СеШ 09:27 25.01.19

...а чО перед названиями футбольных клубов теперь ставят КФ..? Клуб Футбольный..?
Поясните... плиЗ...

#3 ROTOR 19:45 23.01.19

«РОТОР» ПОДЕЛИЛСЯ ПЛАНАМИ НА ВТОРОЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР
https://volga-kaspiy.ru/sport/rotor-podelilsya-planami-na-vtoroy-trenirovochnyy-sbor.html

#2 узкуЛУЧеску 14:31 18.01.19

Футбольная команда «Луч» в ближайшее время может сняться с чемпионата, а клуб признают банкротом. Об этом корреспонденту VL.ru сообщил источник из клуба. Основная причина – долги, накопившиеся за последние годы, которые уже превышают 200 млн рублей. Окончательное решение о судьбе клуба должно быть принято на совещании с губернатором на следующей неделе.
Статья полностью: https://www.newsvl.ru/sport/2019/01/18/177296/#ixzz5cxR8hiZ8
Новости Владивостока на VL.RU

#1 СеШ 10:32 18.01.19

На сайте ФК "Авангард" Курск прописаны соперники в первых трёх матчах...