Источник: OneDivision.ru - Футбол России: РФПЛ, ФНЛ

Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) - Cезон 2017/2018, Олимпиец - Оренбург, Олимпиец, Оренбург

Череда домашних неудач "Олимпийца" продолжается

"Олимпиец" – "Оренбург" – 0:1

Кажется, удача надолго отвернулась от нижегородцев в их родных стенах, если дзержинский стадион "Химик" можно назвать для них таковым. Воскресное поражение от "Оренбурга" становится уже третьим домашним подряд.

Наставник нижегородцев Николай Писарев по сравнению с предыдущим матчем первенства сделал сразу две перестановки. Во-первых, после удачной игры в кубке, место Артура Анисимова в створе ворот занял Михаил Бородько. Во-вторых, вместо Юрия Морозова с первых минут вышел Артем Абрамов. Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов также ограничился двумя перестановками. Так место Игоря Коронова занял Денис Попович, а вместо Сергея Бреева вышел Владислав Кулик. Стоит отметить, что последняя перестановка и принесла успех команде гостей.

Первый тайм полностью остался за гостями. Они владели и территориальным, и игровым преимуществом. Вопрос забитого мяча казался лишь делом времени. Так было до 39-ой минуты, когда в ходе очередной атаки первый удар в створ ворот хозяевам отразить удалось, но после рикошета мяч оказался у Владислава Кулика, который на добивании не оставил шансов нижегородцам - 0:1. В целом моментов гости создали себе не так много, но из тех что были смогли извлечь максимум.

Второй тайм стал зеркальным отражением первого. Хозяева значительно прибавили в движении и полностью завладели инициативой. Казалось, гол вот-вот должен назреть. Но не тут-то было. Гости что есть сил оборонялись, изредка переходя вы редкие контратаки. В итоге такая тактика и принесла им успех. Даже финальный навал на ворота ни к чему не привел. В результате "Олимпиец" терпит обидное поражение, а более удачливые гости отправляются домой пополнив свой очковый багаж.

"ОЛИМПИЕЦ" (НИЖНИЙ НОВГОРОД) – ОРЕНБУРГ (ОРЕНБУРГ) – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 - Кулик (39).

"Олимпиец": Бородько, Хайруллов, Хрипков, Абрамов, Ладо (Нежелев, 62), Горбунов, Фомин, Аюпов, Щербак (Ламбарский, 46), Карпухин (Беляков, 67), Манзон (Сорочкин, 46).
"Оренбург": Руденко, Малых, Андреев, Бегич, Гетигежев, Чиркин, Кулик (Бреев, 74), Ефремов, Попович (Воробьев, 60), Парняков, Делькин.

Судьи: О. Соколов (Воронеж), А. Кобзев (Москва), А. Петросян (Бронницы).
Предупреждены: Карпухин (63) - Малых (20), Попович (33), Чиркин (63).