Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) - Cезон 2017/2018, Зенит-2 - Оренбург, Зенит-2, Оренбург

"Оренбург" продолжает погоню за "Енисеем"

"Зенит-2" – "Оренбург" – 1:2

12 ноября в Санкт-Петербурге встретились команды полной противоположности – "Зенит- 2" и "Оренбург". Первые забивают много, но и пропускают много, а вторые забивают мало, а пропускают ещё меньше.

С самого начала первого тайма команды начали активно атаковать. На правах хозяев "Зенит -2" много атаковал, и к 10-й минуте первый опасный момент завершился голом со штрафного, который забил Дмитрий Богаев.

Минут 10 гости пребывали в шоке от такого неожиданного начала матча, но смогли собраться. На 24-й минуте Дмитрий Ефремов забил свой первый мяч за "Оренбург" в этом сезоне, счёт стал – 1:1 и до конца первого тайма не менялся.

Во второй половине игры команды заиграли ещё активнее и острее. Гости хотели победить и своего добились. На 62-й минуте полузащитник оренбуржцев Денис Попович забивает победный мяч в ворота "Зенита -2".

Гости в оставшееся время спокойно контролировали ход матча, в итоге одержав волевую победу. Хозяева не смогли предложить дружине Владимира Федотова что-то неразрешимое.

Матч завершился со счётом 1:2 в пользу оренбургского клуба, который продолжает занимать второе место и не отпускает далеко конкурентов из "Енисея".

"ЗЕНИТ-2" (Санкт-Петербург) – "ОРЕНБУРГ" (Оренбург) – 1:2 (1:1)