Балтика

Основан: 1954
Домашний стадион: "Балтика"
Главный тренер: Калешин Евгений
Официальный сайт: fc-baltika.ru
О клубе

Игровой состав ВозрастРостВесЗаявка
Вратарь
1 Лантратов Илья 23 194 86 01.07.2018 – 15.01.2019
16 Присяжненко Николай 16 192 88 27.08.2018
32 Помазан Евгений 29 191 79 01.07.2018
43 Черчесов Станислав 24 187 60 01.07.2018
Защитник
3 Плопа Максим 28 190 83 01.07.2018
5 Алибеков Муталип 21 180 80 16.01.2019
6 Лапин Никита 25 172 69 15.01.2019
13 Шабалин Даниил 21 181 65 23.07.2018
23 Крючков Владислав 29 189 78 01.07.2018
25 Буйволов Андрей 32 186 76 01.07.2018
28 Магаль Руслан 27 172 69 01.07.2018
30 Таказов Сослан 25 186 80 01.07.2018 – 15.01.2019
33 Плиев Константин 22 186 72 20.07.2018 – 09.01.2019
44 Тишкин Максим 29 182 73 01.07.2018
55 Рыбалко Михаил 17 184 68 13.08.2018
57 Ходжаниязов Джамалдин 22 180 70 01.07.2018 – 27.07.2018
81 Чиж Никита 18 187 77 10.08.2018
89 Лазарев Владислав 17 160 46 13.08.2018
93 Каленкович Виталий 25 181 76 01.07.2018
Полузащитник
2 Шешуков Александр 35 183 77 01.07.2018
4 Торбинский Дмитрий 34 175 64 11.07.2018 – 30.08.2018
7 Дрогунов Владислав 22 178 67 15.01.2019
8 Дудиев Аслан 28 181 71 01.07.2018
9 Григорьев Максим 28 188 83 01.07.2018
10 Дзаламидзе Ника 27 173 70 01.07.2018 – 19.12.2018
11 Касаев Алан 32 175 76 01.07.2018
17 Пугин Алексей 31 182 75 01.07.2018 – 26.12.2018
19 Шаваев Алихан 26 176 70 01.07.2018
20 Жемайтис Данила 18 177 55 31.08.2018
34 Дмитриев Олег 23 180 76 17.08.2018
71 Захаров Дмитрий 18 172 62 10.08.2018
88 Фролов Ярослав 18 177 67 10.08.2018
91 Сподарец Данил 20 183 72 10.08.2018
98 Волков Алексей 20 182 70 01.08.2018
Глушков Никита 24 175 70 15.01.2019
Нападающий
7 Радунович Павле 22 193 88 23.07.2018 – 26.12.2018
11 Портнягин Игорь 30 191 77 17.01.2019
14 Погребняк Кирилл 26 185 79 17.08.2018
22 Дядюн Владимир 30 183 80 01.07.2018
Тренер
Ледяхов Игорь Главный тренер с 20.09.2018 по 19.12.2018
Калешин Евгений Главный тренер с 11.01.2019
Климов Валерий Исполняющий обязанности главного тренера с 19.09.2018 по 20.09.2018
Непомнящий Валерий Кузьмич Главный тренер по 19.09.2018