Ротор

Основан: 1929
Главный тренер: Меньщиков Игорь
Официальный сайт: rotor-vlg.com
О клубе

Игровой состав ВозрастРостВесЗаявка
Вратарь
1 Фильцов Александр 29 197 85 01.07.2018
15 Филиппов Михаил 26 197 90 19.02.2019
35 Зорников Дмитрий 21 187 71 16.07.2018 – 22.03.2019
41 Лобанцев Мирослав 23 190 90 01.07.2018
Защитник
2 Ионов Илья 33 185 77 06.02.2019
3 Эдиев Исмаил 31 185 76 01.07.2018 – 21.12.2018
4 Щербаков Константин 22 178 73 22.07.2018
5 Пискунов Антон 30 178 70 01.07.2018
11 Маляров Кирилл 22 175 63 01.07.2018
16 Макеев Евгений 29 181 73 18.02.2019
23 Васильев Максим 32 195 96 01.07.2018
28 Байрыев Азат 30 191 86 01.07.2018
37 Кацалапов Александр 32 183 75 13.02.2019
43 Бугаев Роман 30 181 70 01.07.2018 – 21.12.2018
47 Верхоглядов Станислав 20 189 70 01.07.2018
50 Карпов Максим 24 193 90 28.08.2018 – 21.12.2018
89 Домничев Даниил 20 178 66 01.07.2018
93 Ефимов Виктор 20 176 67 30.08.2018
Полузащитник
7 Воробьев Роман 34 176 75 01.07.2018
8 Якуба Денис 22 168 67 01.07.2018
10 Шарипов Альберт 25 172 69 01.07.2018
22 Султонов Мухаммад 26 176 68 01.07.2018
25 Попов Артем 26 176 66 07.08.2018
30 Друзин Алексей 32 183 74 01.07.2018
31 Завезен Юрий 23 176 72 01.07.2018
55 Сергиенко Алексей 19 179 67 01.07.2018
57 Насонкин Илья 20 175 65 24.08.2018
77 Лобкарев Владимир 25 176 72 01.07.2018
88 Самсонов Артем 25 178 71 30.08.2018
92 Фатуллаев Азим 32 180 76 19.02.2019
98 Михайлов Сергей 20 178 65 01.07.2018
99 Кузнецов Николай 20 180 71 01.07.2018
Нападающий
9 Абдулавов Исламнур 25 185 80 01.07.2018 – 15.02.2019
13 Коротаев Александр 26 170 65 01.07.2018
17 Янушковский Роман 24 180 75 01.07.2018
18 Николаев Олег 20 180 68 01.07.2018
32 Саная Анзор 29 188 84 29.01.2019
53 Барцов Алексей 20 178 60 01.07.2018
66 Климов Никита 19 177 56 01.07.2018
72 Муллин Камиль 25 178 66 01.07.2018
87 Мязин Андрей 31 186 77 01.07.2018 – 19.02.2019
97 Чабанов Евгений 21 172 63 01.08.2018
Тренер
Могилевский Павел Исполняющий обязанности главного тренера с 24.11.2018
Меньщиков Игорь Анатольевич Главный тренер с 17.01.2019
Евдокимов Роберт Главный тренер по 24.11.2018