СКА-Хабаровск

Основан: 1946
Домашний стадион: имени В.И. Ленина
Главный тренер: Поддубский Алексей
Официальный сайт: fcska.ru
О клубе

Игровой состав ВозрастРостВесЗаявка
Вратарь
1 Леонов Артем 24 193 82 01.07.2018 – 31.08.2018
25 Опарин Михаил 26 191 81 31.08.2018
29 Соромытько Владислав 24 190 80 01.07.2018
31 Генералов Егор 26 187 81 01.07.2018
71 Абаимов Даниил 17 191 77 29.08.2018
Защитник
3 Зайцев Николай 29 193 93 26.07.2018
5 Хомуха Иван 24 190 73 01.07.2018
15 Суслов Кирилл 27 184 75 05.02.2019
18 Приндета Виталий 26 196 90 15.08.2018
21 Гарбуз Константин 31 179 75 28.08.2018
23 Гогуа Седрик Куаме 24 190 86 24.08.2018 – 14.11.2018
27 Пономаренко Дмитрий 17 185 75 28.08.2018
35 Илик Василий 17 178 70 28.08.2018
44 Фадеев Николай 26 182 77 01.07.2018 – 14.01.2019
52 Буйволов Андрей 32 188 83 23.01.2019
77 Ненахов Максим 20 178 69 01.07.2018
97 Труфанов Григорий 21 182 72 01.07.2018
Полузащитник
4 Бирюков Кирилл 26 173 71 01.07.2018 – 27.08.2018
6 Карасев Павел 26 175 70 01.07.2018
7 Казанков Максим 32 175 67 01.07.2018
8 Самсонов Артем 25 178 71 01.07.2018 – 29.08.2018
8 Малеев Артемий 28 180 74 05.02.2019
9 Камеш Владимир 30 181 73 22.02.2019
10 Никифоров Владислав 30 168 62 01.07.2018
17 Кабутов Дмитрий 27 173 67 01.07.2018
19 Федотов Виталий 27 168 57 26.07.2018 – 14.01.2019
26 Черевко Александр 31 170 66 01.07.2018
33 Квеквескири Ираклий 29 178 70 01.07.2018
34 Ващенко Леонид 18 173 65 30.08.2018
57 Тхя Лев 17 167 65 31.08.2018
66 Лисин Кирилл 18 181 72 29.08.2018
69 Дедечко Денис 31 193 84 01.07.2018 – 09.01.2019
79 Шалыгин Алексей 18 180 73 21.08.2018
88 Алейник Олег 30 182 73 01.07.2018
96 Максименко Александр 21 187 80 01.07.2018
Нападающий
11 Базелюк Константин 26 185 72 01.07.2018
14 Радченко Александр 25 190 82 01.07.2018
22 Секульски Лукаш 28 187 78 01.07.2018 – 14.01.2019
37 Булия Эдуард 28 187 77 21.02.2019
69 Балахонцев Никита 16 174 67 21.02.2019
78 Головков Игнат 18 175 67 28.08.2018
90 Беляков Семен 20 182 72 28.08.2018 – 09.01.2019
99 Кабаев Евгений 31 183 85 27.07.2018
Тренер
Поддубский Алексей И.о. главного тренера с 26.03.2019, главный тренер с 12.04.2018
Евсеев Вадим Главный тренер с 20.08.2018 по 26.03.219
Передня Сергей Главный тренер по 19.08.2018