4 : 2

Время проведения: 14 июня 2011 года, 15:00 (15-й тур)

Судьи: Федотов Игорь (Москва), Веретешкин Андрей (Санкт-Петербург)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 41.5%, на ничью - 33.9%, на победу гостей - 24.5%.

#1229 Serega K009PK 20:59 14.06.11

С ПОБЕДОЙ !!!! Матч конечно был супер, столько переживаний, столько эмоций, трибуны сегодня просто ревели, и ребята молодцы нашли в себе силы переломить ситуацию во втором тайме, мне лично понравилось. Что касается болельщиков которые уходят как только мы начинаем проигрывть- то бог с ними, их меньшенство. А вот по поводу замен, все, за исключением выхода на поле Лужкова, было оправдано, Эдгарс только прилетел, ему бы и 45 минут хватило, а отбегал 60, Гончаров после 15 минут дело свое сделал, а вот Сережа все свои 30 минут оставался мертвым, это потом и сам Михалыч сказал. В общем всем получили свой опыт, и результат. Всех еще раз С ПОБЕДОЙ!!! ВПЕРЕД ЕНИСЕЙ!!!

#1228 BELBOR 20:54 14.06.11

Спасибо команде за победу. Спасибо командам за игру.
Выход конечно, на поле Гончарова поспособствовал перевесу уже в нашу сторону.
Всем удачи в последующих играх чемпионата.

#1227 BELBOR 20:42 14.06.11

Бояренцев, конечно выступил, не так как по идее может, а вот про Булыгу, тут я что то и не думал что он на поле. Так что, что поделать, проблема всё ж продолжает оставаться не решенной. Но кто бы тренер не был,
На результат особо это может и не повлиять, Тут скорей руководство нужно, менять.

#1226 BELBOR 20:33 14.06.11

Но и пацаненок в конкурсе тоже молодец отличился, не знаю можно ли было увидеть здесь.
Как всегда, не дают просо спокойно досмотреть матч, хотя в этом то и кайф футбола, когда бывают такие матчи, или волевые победы. Этого деда постоянно недовольного командой, он на сколько я помню не первый год такой, если это он, главное что б не было заразно, ибо один тронулся за ним ещё и тд. Хоть у входа останавливать.
Сочинцам не расстраиваться, возможно увы переход на зимнее время, конечно скорей более положительно для развития базы и в целом клуба, возможно более чем предпочтение будут отдавать более южным командам.

#1225 КрасноярецЪ 19:54 14.06.11

#1207 Bartolomey,не согласен. Да после гола грека просели,было такое дело,но после 83мин взяли себя в руки и результат налицо! Не понимаю болел,которые ,как только команда проигрывает,сразу убегают со стадика. Сидел рядом такой мужичок-пенсионэр,который с матами пошёл на выход,после 1-2. Представляю его досаду сейчас,да флаг в руки. Далее,в энтот не хороший для Енисея отрезок времени,много чего летело в створ,но где то выручил Синицын,где то пролетело выше. Не всё залетело в ворота,совсем не всё. Эмоции не могут быть противоречивыми,Енисей победил,со счётом 4-2,проигрывая 1-2! О чём речь,это просто даст ист фантастиш!) Кто шёл по мосту после матча,видел как сигналили проезжающие машины,просто супер! На мой взгляд из негатива,у Михалыча была неудачная замена Гаурачса на Лужкова,я его потом не замечал на поле

#1224 СпартакЕнисеевич 19:18 14.06.11