3 : 1

Время проведения: 17 июля 2011 года, 19:00 (1/16 финала)

21:39
Статистика первого тайма: Удары 16-11, в створ 8-7, угловые 9-11, голевые моменты 3-2
90+
Свисток судьи. Окончание матча. Динамо в 1/8 финала. Поздравляем брянцев с победой
90+
Пауза в игре. Кубанец атаковал не по правилам вратаря хозяев Геруса и тому оказывают помощь
90+
Ищут ключ к брянским воротам гости. Все ближе их атаки к цели, но оборона хозяев и вратарь играю без помарок
90+
Стадион скандирует "Динамо" и гонит команду вперед.
90+
Опасно лез через центр штрафной Максимов, но защитники все же выбили
90+
Кубань пытается давить. Но Динамо тоже стремится в атаку. И сдержать брянцев не так то просто
90+
15 минут у Кубани, чтобы спасти матч. 15 минут отделяет Динамо от следующего раунда.
90+
Начался второй тайм.
90+
Закончился первый дополнительный тайм.
90+
К первому дополнительному тайму добавлена минута.
90+
Желтая карточка Калимуллину за симуляцию в штрафной противника.
90+
Опасный момент у Кубани. Максимов выстрелил из-за штрафной. Герус отбил, но прям на ногу Давыдову. Но Эксдинамовец с 11 метров пробил выше ворот
90+
Кубань атакует. Но Динамо сейчас выглядит уверенно
90+
Замена у Динамо. Вместо Фомичева выходит Корнилов
90+
Гол! Великолепный проход Темникова через все линии Кубани. Удар в правый край ворот, рикошет от защитника и мяч в сетке.
90+
Гол. Юнузович дальним ударом поражает левую "девятку".
90+
Замена Денисов уходит. Появляется Темников Темников
90+
Нас ждет дополнительное время.
90+
Пенальти (гол) Сорокин забивает в левый угол.
90+
Честно говоря, не видно за счет чего Динамо сейчас может отыграться. Нужно менять атаку.
87
Брянцы пытаются спасти положение. Но Кубань выражась образно взяла в тиски и не дает пространства для атаки
83
Гол! Кубань забивает. Давыдов после подачи с левого фланга отправляет мяч в "девятку". Поквитался форвард за свист.
78
Опасный момент. Подача Сорокина с правого края. Ромащенко слету бьет - выше ворот
77
Угловой удар. Подает Сорокин и Байрыев умудряется выиграть борьбу в воздухе. Удар. Рядом со штангой.
75
Замена у Кубани. Вместо Траоре выходит хорошо знакомый местным болельщикам Давыдов. Его встречают оглушительным свистом
70
Опасный момент у ворот Кубани. Юнузович принял мяч спиной к воротам в полукруге и пробил с разворота низом. Однако мяч полетел по центру и вратарь отбил.
68
Кубань закрепилась на половине поля хозяев и плетет кружево атак. Пока безуспешно. Брянцы отвечают выпадами.
64
Желтая карточка Максимову
62
Замена у Кубани. Вместо Сквернюка в игру вступает Нэ
60
Ответ гостей. Маркос убегал по правому краю к воротам. В последний момент Димидко в подкате выбил на угловой.
59
Хозяева нарушают это негласное перемирие. Юнузович сделал прострел с правого фланга, но защитники разобрались
57
диктор объявляет, что на матче присутствует 7900 зрителей
57
Игра стала понемногу успокаиваться.
52
Штрафной удар в исполнении Динамо. Метров шесть от линии штрафной справа. Ромащенко пробил и мяч пролетел прямо над перекладиной
50
Брянцы завелись. Снова серия попыток пробить, в итоге мяч вылетел за пределы
48
Опасная атака Динамо. Юнузович получил мяч перед полукругом штрафной. Убрал защитника. Пробил но попал в другого кубанца. Мяч отскочил к Калимуллину. Тот пробил - попал в защитника. Брянцы стали апеллировать, что была рука но судья проигнорировал их
46
19:47
Статистика первого тайма: Удары 0-4, в створ 0-2, угловые 0-3, голевые моменты 0:0
45+
45+
Сквернюк сделал подачу в штрафную на рослого Зелао, Герус опередил его, но краснодарец атаковал его не по правилам.
45+
Желтая карточка Ромащенко за фол против Козлова, которому он заплел ноги возле угла штрафной
43
какое-то затишье в игре. никто не обостряет. Но игра интересна тем, что в любой момент может взорваться
40
Близится к концу первый тайм, а команды так и не сделали еще не одного шага к победе. Кубань видно пока не хочет прилагать усилия. Динамо прилагает их, но этого недостаточно
39
Вынужденная замена у хозяев. Вместо Дмитриева выходит Оливейра.
35
Динамовец Дмитриев, на которого очень рассчитывал Петраков, получил повреждение. Ему оказывают помощь.
34
Насели краснодарцы на брянские ворота. Серия попыток пробить, но защитники хозяев выдержали
31
Динамовцы атакуют чаще, но оборона гостей легко справляется.
28
Опасно у ворот Кубани. Сорокин с правого фланга прострелил в штрафную, но Юнузович не дотянулся и вратарь отбил своему одноклубнику
20
Грубо ошибся игрок брянцев Денисов, отдав нерасчетливую передачу. Гости устремились к воротам. Козлов промчался по центру, но его остановил защитник, мяч отскочил к Траоре и тот запустил выше ворот.
19
Желтая карточка динамовцу Мухутдинову
14
Наконец, что-то опасное. Динамовец Калимуллин выводил на рандеву Юнузович, однако тот не сразу понял, что ему адресована передача и запоздал с рывком. В итоге первым на мяче был вратарь Будаков.
10
Брянцы не дают особой свободы гостям. Прессингуют еще на чужой половине. Кубань в свою очередь не позволяет провести осознанную атаку Динамо. В результате игра без ворот
4
Опасный момент. Уренья отдал налево Букуру. Тот в ближний угол. Герус отбил на угловой, который ни к чем опасному кстати не привел