0 : 3

Время проведения: 17 июля 2011 года, 19:00 (1/16 финала)

Судьи: Кузнецов Сергей (Краснозаводск), Демешко Игорь (Химки), Деушев Ринат (Москва)

90+
Свисток судьи. Окончание матча.
90+
В самом конце матча Элиакву едва не забил четвертый мяч. Игра окончена. 3:0 в пользу махачкалинцев, которые сыграют со столичным "Динамо" в 1/8 финала.
76
У скамейки "Анжи" столпотворение. Несколько десятков человек жаждут автографа Роберто Карлоса
75
Замена Злыдарев Андрей (2) Мустафин Михаил (8) . Все же второй номер хозяев не смог продолжить матч
74
Замена Роберто Карлос (3) уходит. Его провожают овацией! Вместо ветерана - молодой Мирзабеков Магомед (61)
73
Травма Злыдарев Андрей (2) . Ногу свело защитнику "Волги"
73
Угловой удар. второй корнер у ворот "Волги"
69
Опасный момент. Алексей Иванов мог забить четвертый мяч в ворота "волги" - рядом со штангой
66
Замена Игонин Алексей (4) Ахмедов Одил (25)
65
Желтая карточка Советкин Константин (89)
64
Замена Вагапов Ильдар (5) Игошин Максим (33) . Небольшое повреждение получил капитан хозяев, его заменил Вагапов
62
Желтая карточка Ревишвили Нукри (1) выскочил далеко из штрафной зачем-то и сбил Советкина
59
Угловой удар. Седьмой угловой "Волги". Но количество в качество так и не перешло
58
Гол. Ангбва протащил мяч по правому флангу, а в штрафной на эту передачу откликнулся... Роберто Карлос (3) ! Первый гол бразильца в Кубке России!
56
Желтая карточка Прудников Александр (89) за фол против Сафина
52
Угловой удар у ворот "Анжи" снова - Роберто Карлос прервал предыдущую передачу, отправив мяч за лицевую
52
Угловой удар у ворот "Анжи". Уже пятый
46
20:07
Замена у хозяев в перерыве. Цыганцов Алексей (3) вышел вместо Дериглазова Ильи (20)
45+
Свисток судьи. Перерыв. 2:0 в пользу гостей. Отличились Али Гаджибеков на 30-й минуте и Одил Ахмедов на 41-й
45+
Угловой удар. Павленко заработал корнер в борьбе с Кебе. Навес Сафина от углового флажка, и мяч в руках Ревишвили
44
Удар по воротам. Опасно бил по воротам "Волги" Иванов Алексей (88) после паса Кебе Ибра (5) . Пешкин выручил хозяев на сей раз
41
Гол. Вот и 0:2. Снова удар из пределов штрафной. На сей раз отличился Ахмедов Одил (25). Одного касания ему хватило. Защитники просто не успели, хотя, должны были
37
Замена Элиакву Абдулахи (33) Жоао Чавес (30) . Не слишком удачно игравшего Жоао заменил Гаджи Гаджиев
36
Тем временем, "Анжи" уже готовит первую замену - Элиакву у кромки поля
33
Удар по воротам Гаджибеков Али (63) решился после гола на дальний удар. Неточно
30
Гол. Из пределов штрафной пробил Гаджибеков Али (63). Вратарь на мяч среагировал, но остановить не смог
27
Угловой удар. Третий угловой у ворот "Анжи". Снова никакой выгоды хозяева не извлекли
25
Суперопасный момент! Советкин навешивал слева, никем не прикрытый Павленко бил в нижний угол с близкого расстояния... Неточно! Весь стадион схватился за голову
21
Травма. Роберто Карлос столкнулся с Кебе - оба хотели пробить по мячу. Кебе оказался на газоне - ему быстро оказали помощь
20
Опасный момент. Снова опасно у ворот "Анжи". Павленко обыграл Ангбву, простреливал, но первый на мяче Ревишвили
18
Первый опасный момент у ворот гостей! Михаил Суршков неожиданно выскочил к воротам из-за спин защитников, но не обработал мяч
17
Фол Жоао Чавес (30) сфолил против Суршкова на подступах у углу штрафной "Анжи". Удар неточен
13
Удар по воротам. Суршков Михаил (9) бил по воротам со штрафного. В стенку
13
Желтая карточка Жоао Чавес (30). За игру рукой
12
Фол. Мяч попал в руку Жоао Карлосу неподалеку от штрафной.
11
Удар по воротам. Марат Сафин решился на дальний удар по воротам Ревишвили. Выше.
9
Опасный момент. Марат Сафин обокрал Ангбву, но пас на Павленко не получился. Опасность у ворот "Анжи" миновала
8
Угловой удар. Роберто Карлос подавал. Неудачно
7
Бенуа Ангбва опасно навешивал справа в штрафную хозяев. Отбились волжане
5
Кебе нарушил правила в игровом эпизоде в центре поля против Курбанадамова. Позже аналогичное нарушение допустили хозяева.
3
Угловой удар. И еще один корнер у ворот гостей
3
Угловой удар. "Волга" выполнит первый угловой в матче
1
Свисток судьи. Первый тайм - начался.Роберто Карлос и Прудников разыграли мяч в центре поля
18:50
Добрый вечер, уважаемые болельщики! К началу матча 1/16 Кубка России между ульяновской "Волгой" и махачкалинским "Анжи" все готово. Он-лайн трансляцию проведу для вас я - Игорь Кранцев. Только что команды провели предматчевую разминку. Болельщики - а сегодня в Ульяновске аншлаг - тепло приветствовали Роберто Карлоса. Чемпион мира в стартовом составе южан. Да и другие ведущие игроки махачкалинского клуба тоже