4 : 1

Время проведения: 22 сентября 2011 года, 20:00 (29-й тур)

Судьи: Целовальников Олег (Астрахань)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 34.8%, на ничью - 36.2%, на победу гостей - 29.0%.

#886 papaKarlo_KLD 00:56 23.09.11

Спасибо за то, смотрели и слушали онлайн репортаж о матче. Поверьте, неимоверно трудно было сегодня выйти из ситуации. Полдня на связи были Краснодар, Калининград, Химки и снова десять Калининградов. Поэтому - низкий вам всем поклон за терпение. Слава Богу, что подавляющее большиство вас было за тремя границами, а то бы, конечно, ррразорвали нас на модные ныне наночастицы.
Самое главное: футбол состоялся. Красивый и яркий матч. Это был праздник для калининградцев.
И ведь на поле получилось именно так, как я предсказал ещё позавчера!.. (см. #3) Как только начал писать здесь свои препревьюшки, Балтика стала побеждать!
Надо будет продолжить перед матчем Балтика-Факел...
До встречи!

Отредактировано пользователем papaKarlo_KLD, 00:59 23.09.11

#884 Mансел 22:37 22.09.11

это да, нас в восьмёрочку сильнейших, и Балтику прихватим

#883 tec-tonik 22:35 22.09.11

"Енисей","Балтику" и всех остальных друзей ,коллег, знакомых в восьмёрку сильнейших
Ну хотя бы в 10-ку - "Балтику". Жалко что ли )

#881 prussia 22:30 22.09.11

Балтика-чемпион!!!

#879 Mансел 22:28 22.09.11

посмотрите на Енисей, чудом держится в 5-ке который тур)))

#878 tec-tonik 22:25 22.09.11

Теоретически до 10-ого места "Балтике" можно попробовать дотянуть.
Почему бы и нет. А вот что на счёт 8-ки - не знаю, даже теоретически почти невозможно.
Это если только все будут проигрывать,но это вряд ли - из разряда фантастики.

#877 Mансел 22:19 22.09.11

adriana, жду)

#876 tec-tonik 22:17 22.09.11

Ну что вот и закончилась очередная игра "Балтики" против подмосковного "Химки" на домашнем стадионе. Закончилась она,как это ни странно,сверх-результативно. Хозяева одержали более чем убедительную победу. Ещё в первом тайме калининградцы сумели сделать себе небольшой задел в один мяч - это Дмитрий Стоцкий хорошим, хлётским ударом (метров с 28) поразил ворота гостей. Во втором тайме событие разворачивались ещё более стремительнее. Сначала новобранец "Балтики" Артурс Зюзин сделал счёт (2-0). А затем и вовсе футболисты "химок" расклеились,в результате чего получили удаление и пенальти в свои ворота. Красную карточку заработал Георгий Наваловский, а Азамат Гонежуков уже довёл счёт до неприличного (3-0). Такого на калининградском стадионе в этом сезоне ещё не было. Но и это ещё не всё,что происходило в этот вечер. Забив три мяча хозяева слегка успокоились и отдали на некоторое время инициативу гостям,которым в свою очередь всё же удалось отквитать один мяч. Гол престижа на счету Артёма Воронкина (3-1). Казалось бы дело этим и закончится, ан нет не тут было. На 90 минуте вышедший на замену Юрий Роденков поставил точку в этом матче (4-1) ! Полное фиаско для химчан и убедительная победа для калининградской "Балтики". Более того первая (и надеемся не последняя) крупная победа на домашнем стадионе. Впереди у калининградцев,крайне, не простая встреча с воронежским "Факелом",который по прежнему продолжает вести борьбу за спасительное место в первом дивизионе.
---
К слову Геннадию Полищуку (нашему традиционному он-лайн комментатору) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессионально проведённый репортаж и разъяснения причины,касательно самой трансляции.
Верим ,что уже на следующий поединок всё наладится.

Отредактировано пользователем tec-tonik, 23:11 22.09.11

#875 adriana 22:05 22.09.11

#874 Манселл, обяз)

#874 Mансел 22:00 22.09.11

adriana, я надеюсь ты будешь смотреть матч Луч-Енисей? как бы в грязь лицом нам не ударить только...

#873 adriana 21:59 22.09.11