2 : 0

Время проведения: 14 октября 2011 года, 19:00 (33-й тур )

Судьи: Резников Алексей (Ярославль), Миневич Владимир (Смоленск), Сулимов Алексей (Смоленск)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 93.8%, на ничью - 4.2%, на победу гостей - 2.0%.

#747 FCBK54 14:34 15.10.11

#745 tec-tonik, у тебя в каждом матче до конца не доигрывает. нормально отыграли 2 тайм, старались, но увы не повезло.

#746 Аргентина-Ямайка 5:0 22:36 14.10.11

Аланию с победой!
встречаемся в Саранске)

#745 tec-tonik 22:12 14.10.11

ТРАДИЦИОННЫЙ ИТОГ МАТЧА !

Закончился очередной матч калининградской "Балтики". На этот подопечные Евгения Перевертайло гостили на поле соперника и встречались с Владикавказской "Аланией". Откровенно говоря, игра сегодня у "Балтики" совсем не получилась. Трудно сказать,что здесь могло повлиять на настрой футболистов,а вместе с тем и на окончательный исход матча. Возможно не совсем приятная,извечная борьба между этими клубами,возможно сам перелёт. Но как бы то ни было инициативу "Балтика" отдала уже с первых минут, чем естественно не могли ни воспользоваться футболисты "Алании",которые в уже пером тайме,благодаря, дублю Георгия Габулова,сделали себе приличный задел в два мяча (2-0) Именно при таком счёте команды и ушли на перерыв. Второй тайм начался примерно по схожему сценарию,но на этот раз футболисты "Балтики" за тайм смогли всё же провести несколько не плохих атак,которые вполне могли завершиться голом. Однако фортуна в этот день была явно не на стороне балтийцев. "Алания" же ,напротив, забив два мяча,под занавес успокоилась и довела матч уже до нужного себе результата,который в итоге так и не изменился.
Следующую матч "Балтика" проведёт так же на выезде. В Астрахане она встретится с местным "Волгарём-Газпром". Пожелаем калининградцам опять же СЫГРАТЬ в свой футбол и желательно
ДО КОНЦА,а не так как получилось в этом матче,где присутствовал просто колоссальный процент брака,зачастую,в центре поля,также паника и неразбериха из ничего в своей же штрафной площади. Плюс передачи в никуда - на вынос. Игра была мало того что без мяча,так ещё и без движения и что самое плохое БЕЗ ХОТЕНИЯ им завладеть. Это никуда не годиться !!!
---
В завершении хочется ещё отметить видео трансляцию Футбольного клуба "Алания" Владикавказ. Не знаю,как другим,но лично мне было приятно наблюдать её. Не возникало никаких проблем во время просмотра. Проведена на очень высоком уровне в частности для интернета. Ранее казалось,что только в Калининграде заботятся о репортаже и профессиональной работе в целом. Теперь сюда же можно отнести и город Владикавказ. Спасибо! Приятно удивлён !

#744 Фикс 22:07 14.10.11

молодцы , ребята. И главное правильно и вовремя были сделанный замены! Еще раз поздравляю всех ребят и болельщиков с очень главной победой ! УРА !

#743 fox 21:57 14.10.11

#740 Azatich, и вас с победой.

#742 STim 21:57 14.10.11

Зашел, почитал.
Раньше думал, что болел хуже брянских партизан нет.
Оказывается есть - балтийские гниды.
А то как их много, просто поражает.

Отредактировано пользователем STim, 21:57 14.10.11

#741 Дургулель 21:57 14.10.11

Жора из Кенига, может, хватит уже? С самого начала сезона ноешь и ноешь - то судьи вам не такие, то везения у Балды нет, а то бы всех по кочкам понесли...

#740 Azatich 21:19 14.10.11

Алания с победой!!! Идем дальше!!! Болельщик мордовии

#739 George-Klg 21:14 14.10.11

#737 fox, в данном случае пришлось...итак уже стараюсь давно не заглядывать...А вот про наших-не надо!Пара придурков везде имеется,но ваши масштабы поражают.Такого больше нигде нет.

#738 George-Klg 21:11 14.10.11

#732 AllonFrank, другие как-то справляются с этим...

#737 fox 21:07 14.10.11

#730 George-Klg, ваши не лучше, да и тебя никто не заставляет в дерьмо лезть.

George-Klg
обычно это из-за провокаций происходит. но я своих не отмазываю, это же глупо- поддаваться на провокации.

#731 Fazilov_Hasan 21:04 14.10.11

#728 ХИММАШ, да не за что,а за мордовию я с детсва болел

#730 George-Klg 21:02 14.10.11

Мда,вот модерам-то раздолье здесь дурошлёпов хамоватых позабанить!...К концу матча вообще все границы перешли!Впрочем,как всегда,где "болелы" Алании-там всегда вони немеряно.Зайдёшь-как в дерьме испачкаешься...

#729 tec-tonik 21:02 14.10.11