3 : 4

Время проведения: 7 ноября 2011 года, 18:00 (38-й тур)

Судьи: Рогулев Владимир (Москва), Лунев Алексей (Новосибирск), Дроздов Виталий (Москва)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 93.4%, на ничью - 4.2%, на победу гостей - 2.4%.

#1099 Аргентина-Ямайка 5:0 22:33 11.11.11

когда-нибудь мы вспомним это..и не поверится самим а нынче нам нужна одна победа! одна на всех мы за ценой не постоим!

#1098 Аргентина-Ямайка 5:0 19:44 08.11.11

#1097 olgri,
спасибо! я счастлив! увидеть всех кумиров вместе)))

#1097 olgri 18:39 08.11.11

#1096 Azatich
Я рад за вас, тех кто пообщался с командой.

#1096 Azatich 18:32 08.11.11

#1095 olgri, с утра пришлось похмеляется))) может поэтому))

#1095 olgri 16:55 08.11.11

#1094 Azatich
Наверное хорошо вчера отдохнули- некоторрые слова совсем не выговариваешь.

Отредактировано пользователем olgri, 17:15 08.11.11

#1094 Azatich 13:11 08.11.11

#1093 ёжик в тумане, вы многое потеряли)))

#1093 ёжик в тумане 13:01 08.11.11

#1091 Azatich, было некогда.

#1092 Rebok 12:15 08.11.11

о каком разводе буков со стороны мордовии вы говорите.ну был коэф. после 2-0 высоким,но кто рискнул поставить много в тот момент на Волгарь?Может и поставили,но только близкие к игрокам Мордовии (если конечно они знали такой исход),а так все попали на сливе.

#1091 Azatich 11:26 08.11.11

#1086 ёжик в тумане, нее, я считаю просто не повезло)) Почем вчера не пришли???

#1090 dima.volgar 07:46 08.11.11

волгарь красавцы а саранчане молчите заслуженная победа Волгаря.и если Мордовия сильнее не значит что здесь договорняк потому что это футбол тут все бывает

#1089 FCNNAndrey84 00:11 08.11.11

пускай спортивная хотьба поможет побыстрее пройти во вторую лигу

#1088 Robson 22:42 07.11.11

Астраханцы,красавцы ! Такую игру выиграть ! Я хоть и из Осетии,но за вас "болел" от души,моё уважение вам !

#1087 tec-tonik 21:50 07.11.11

#1086 ёжик в тумане

Зато есть школа по спортивной ходьбе - ЛУЧШАЯ В МИРЕ !

#1086 ёжик в тумане 21:30 07.11.11

#1081 Мокшанин, вообще-то игру слил Азатич, устроив по окончании игры встречу игроков с болельщиками в кафе, В результате чего во втором тайме братья Мухаметшины пошли накрывать столы, и игра накрылась медным тазом. Это же надо было так постараться,чтобы просрать после 2:0 в первлм тайме и без шансов по игре у Волгаря. И почему у нас керлинга в городе нет?

#1085 senik32 21:28 07.11.11

Красиво Мордва буков развели! Коф. был приличный. Не х.й договорники вешать.

#1084 Старый 21:23 07.11.11

Рогулев хоть и большая тв..рь но пенальти он поставил за игру рукой мог ставить -мог не ставить по своему усмотрению так что судья в целом здесь ни причем но против мордвы он судит постоянно-говорят его здесь сильно обижали когда он несколько лет жил в Саранске

Отредактировано пользователем Старый, 22:41 07.11.11

#1083 Мокшанин 21:12 07.11.11

И почему не возмутились всем миром, когда на последнюю игру назначили Рогулева? Он целый сезон "убивал" Мордовию, при каждом его матче пенальти и удаление у мордовских ребят. И тут левый пенальти поставил, убив веру в победу у Панченко и других ребят. Неужели нельзя его завести в "черный список"?

#1082 FC-ALANIA 21:11 07.11.11

какие сливы от куда у клубов 1 дивизиона такие бабки

#1081 Мокшанин 21:08 07.11.11

Если кто говорит о сливе со стороны Мордовии, тот не понимает сути футбола. Сегодня проиграли из-за ошибок Щербаченко во втором тайме. Слишком рано Ф.А. уверовал в победу, заменил в перерыве лидера (Муха старшого), затем второго брата, хотел сыграть как с Химками и Газовиком "по счету", вот и футбольный Бог нас и наказал. Такой красивый сезон, и так конфузно закончили. Вместо феерверка получили удар в сердце. Оно долго еще будет болеть. Но футбол не терпит филонства, которое явно сквозило и в решениях тренера и игроков, выходивших на второй тайм.