1 : 0

Время проведения: 21 сентября 2011 года, 19:30 (1/8 финала)

Судьи: Резников Алексей (Ярославль), Суховерков Сергей (Воронеж), Голубев Николай (Санкт-Петербург)

21:24
Статистика 90 минут
Локомотив - Луч
Удары (в створ): 15 (5) - 14 (5)
Угловые: 10 - 6
Опасные моменты: 5 - 3

На этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание!
90+
90
Отодвинули игру от своих ворот железнодорожники, видимо, не осталось сил у Луча. 2 минуты добавляет судья
87
Опасный момент. Обинна пробил сильно метров с 25-ти и Сычев на добивании был неточен
85
Если Локо не забьет в контратаке, рискуют хозяева быть затянутыми в опасную концовку. Луч продолжает наседать
83
Резников метров с 18-ти пробил головой, рядом со штангой
82
Сычеву передали капитанскую повязку
81
Замена Лоськов Дмитрий (10) Ибричич Сенияд (9)
79
Замена Тарасов Дмитрий (7) Сапатер Альберто (4)
78
При таком "скользком" счете, не очень внимательно играет Локо в обороне, укрепляет центральную ось Коусейру
77
Желтая карточка Федоров Максим (20). На Тарасове заработал "горчичник"
76
Опасный момент. Резников не смог пробить Фильцова
75
Опасный момент. Сычева ворвался в штрафную слева, но пробил в сетку с внешней стороны
74
Обинна "повторил" подвиг Лоськова - запустил мяч выше ворот
72
Очередной дальний удар Лоськова. Кажется, что замены, проведенные Павловым, "развязали" руки диспетчеру Локо. Вся игра хозяев пошла через Дмитрия
70
Диктор по стадиону объявил о том, что на матче присутствует 10 тысяч зрителей, среди них и человек 20-ть, активно поддерживающих Луч
67
Чуть было второй мяч не привезли игроки Луча в свои ворота, после удара Лоськова, "круглый" отскочил в ногу Удалого и мог влететь за "шиворот" Котлярову
66
Опасный момент. Лоськов зряче бил в "девятку", но мяч прошел чуть выше
64
Замена Дедечко Денис (30) Федоров Максим (20)
64
Замена Алхазов Александр (25) Резников Станислав (88)
64
Желтая карточка Кренделев Вячеслав (6). И вновь на Сычеве предупреждение получают игроки Луча
63
Луч побежал отыгрываться
60
Гол Иванов Андрей (24) (с передачи Майкона). Рикошетом от защитника Луча мяч угодил в сетку.
58
Опасный момент. Алхазов головой пробил рядом со штангой, Фильцов не успевал
55
Вновь, как и в первые 45 минут, начало тайма за Лучом. Активнее выглядят гости, зарядил их, видимо, оптимизмом в перерыве Павлов
53
Тарасов с передачи Лоськова "регбийным" ударом отправил мяч на трибуну за воротами Луча
52
Опасный момент. Газинский пробил метров с 13-ти, Фильцов не без труда отразил мяч
49
Кренделев неплохо в штрафную прострелил, но Фильцов отлично сыграл на выходе
49
Очередной фол в центре поля на Кренделеве
48
Замена Свежов Виктор (91) Кусов Алан (15)
46
Замена Игнатьев Владислав (18) Майкон Маркес (90)
46
20:26
«Запала» у гостей хватило лишь на стартовые 15 минут, затем Локо прибрал инициативу к рукам. Основная угроза исходила от Сычева и Обинны. У гостей можно выделить Кренделева, который немного давал вздохнуть защите Луча, подхватывая мяч в центре поля и пытаясь пробежаться по левому флангу. Во втором тайме стоит ждать замен у хозяев, не хватает агрессии в нападении Локо.
40
Алхазов с острого угла пробил несильно под перекладину, Фильцов оказался на месте
35
Обинна негодует - прихватил его Семочко вблизи штрафной и нигериец упал, но судья никак не отреагировал
34
Обинна разобрался на фланге с двумя защитниками и пробил, мяч попал в кого-то из игроков гостей
25
Глушаков после передачи Игнатьева выстрелил из-за пределов штрафной, мяч улетел на трибуну
23
Тарасов после углового в исполнении Игнатьева пытался пробить головой, но неудачно
20
После дальнего удара Обинны мяч ускакал на угловой. Перехватывает инициативу Локо, недаром Коусейру выходил к бровке