1 : 0

Время проведения: 17 мая 2012 года, 18:30 (36-й тур )

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 42.2%, на ничью - 21.9%, на победу гостей - 35.9%.

20:28
На тяжелом поле "Авангард" одержал победу над принципиальным соперником со счетом 1-0
90+
90+
Штрафной подает Салют. Прибежал даже Криворучко. Но защитники "Авангарда" сыграли чисто.
90+
Замена Синяев Денис (17) Форопонов Алексей (23)
90
Судья добавил 4 минуты
87
Подоляк изящно обыграл Тимачева, выходил один на один, но слишком далеко отпустил мяч. Криворучко угрозу ликвидировал
85
Бурмистров с хорошей позиции бил головой, но выше ворот
82
Замена Ридель Владимир (5) Данилин Вячеслав (23)
81
Угловой подал Синяев, Есиков пробил, но мяч отскочил, Тимошин пяткой в дальний угол
80
1-0. Никита Тимошин
79
Гол
77
С углового мяч опять попал к Морозову, бил сильно и по центру, но прямо в ноги защитнику
76
Очередной штрафной. С противоположного угла. Морозов бил. Голкипер перевел на угловой
75
Желтая карточка Бутырин Сергей (21)
73
Синяев заработал штрафной, метров 20 до ворот. Бьет Масловский низом в обвод стенки. Есиков набегал, но Криворучко взял мяч. И получил травму
70
Замена Ахба Дмитрий (9) Есиков Павел (88)
68
Митасов отдал пас в штрафную "Салюта". Но ни Ахба, ни Синяев не смогли воспользоваться возможностью, хотя оба находились рядом с вратарской
64
Замена Саргсян Карен (11) Подоляк Иван (15)
62
Дождь кончился еще в перерыве, но его последствия наложили отпечаток на игру. Футболисты часто поскальзываются, удары не получаются
61
Замена Горбатюк Александр (29) Калашников Илья (4)
60
Замена Санников Дмитрий (99) Митасов Артем (22)
59
Штрафной бьет Морозов, но много выше ворот
56
Бурмистров в центре штрафной "Авангарда" отдавал пас пяткой, но Тимошин подстраховал Гаврилова
52
Санников катнул мяч вдоль линии штрафной Бороздину, но удар у того не получился. Точно такой же эпизод произошел в первом тайме.
50
Замена Алборов Мирза (8) Бутырин Сергей (21)
48
Вознесенский с линии штрафной пробил. Криворучко отбил ногами
47
Замена Алексеев Игорь (3) Морозов Юрий (55)
46
19:20
В последние минуты тайма стало сложнее играть из-за скользкого поля. Дождь приутих, но не закончился совсем
45+
43
Травма
43
Гаврилову оказывают медицинскую помощь
41
Замена Бажев Амир (9) Бурмистров Дмитрий (10)
37
Из-за непрекращающегося дождя футболисты невольно много фолят. Очередной раз бьет Саргсян. Низом и сильно. Криворучко не сумел с первой попытки зафиксировать мяч, но тут же исправился
35
Штрафной бил Ахба. Метров с 35-ти, удар низом, защитники на угловой. Санников после подачи углового пытался пробить головой
32
Дёгтев обогнал Тимошина, Попытался пробить с острого угла, но мимо
30
Штрафной бьет Салют. До ворот метров 30. Прямо в руки Гаврилову
29
Последние пять минут "Авангард" провел возле штрафной "Салюта". И только последний удар со штрафного мог создать опасность, однако опорная нога Масловского поехала
27
Желтая карточка Алборов Мирза (8)
25
После углового Вознесенкий с линии штрафной пробил по воротам. Мяч после удара об землю прямо в руки вратарю