1 : 3

Время проведения: 18 мая 2012 года, 13:00 (36-й тур )

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 14.8%, на ничью - 31.5%, на победу гостей - 53.7%.

90+
Всё. Наш матч завершен поражением "Октана" со счетом 1-3. Надо признать поражением логичным. Не наиграли сегодня пермяки даже на ничью.
На этом мы завершаем нашу трансляцию. Второй тайм с Вами был Денис Халиуллин. До новых встреч на "Октане" и конечно же - "Амкаре".=)
90+
Угловой удар на последних минутах заработали хозяева, но бездарно его исполнили.
90+
3 минуты добавлено к матчу.
Разочарованные немногочисленные зрители потянулись на выход.
88
Замена Вместо Алексеенко Станислав вышел (10) Матвеев Михаил (90).

Молодого игрока пускает в бой тренерский штаб пермяков.
86
Опасную контратаку провели гости. Вполне могли они сейчас увеличить счет.
85
Угловой удар у ворот "Горняка".
84
Боглаевский!!!! Из убойной позиции зарядил.. по воробьям куда-то.. Увы и ах..
82
Замена: Вместо Халиулла Ринат (86) играет Кутушев Дмитрий (33).
79
Чадов Максим (1) ... ну как же так? Выход 2 в 1 соорудили гости. Карпухин Виктор (10) завершал атаку. НО... Если бы Чадов чуть раньше побежал на перехват, то мяч бы забрал без проблем.

Гол на совести как защиты, так и вратаря.
1-3 у нас.
76
В меньшинстве в данный момент действует "Октан". Помощь оказывают кому-то из пермяков.
74
Очень не сыгранно выглядят пермяки сегодня. Как в атаке, так и в обороне. Желание есть, но вот умение и взаимопонимание....
74
Угловой готовятся подать пермяки.
69
Угловой удар пробивали гости. Дело закончилось... другим угловым.
68
Столкновение у нас в центре поля. Кому-то помощь оказывают, кто-то водички подошел попить.
66
Вместо Кудрявцева Александра (13) играет Карпухин Виктор (10).
65
Стоило только похвалить хозяев, как тут же проспали контрвыпад учалинцев. 3 в 3 убегали они. В последний момент защите пермяков удалось исправиться и перевести мяч на угловой.
64
Перехватили инициативу октановцы, поддавливают последние минуты...
62
Халиулла пробивал справа по воротам. Хайманов с ударом справился, но мяч отскочил на Боглаевского, который не смог переправить мяч в пустые ворота. Надо отметить, что в этой ситуации ему сильно мешал защитник.
60
Штрафной пробивали хозяева, но увы, слишком не точно.
58
Морыганов Артем (21) появляется вместо Богданова Евгения (88).

Помним мы Артема по выступлениям за "Амкар-молодежный".
55
Халиулла Ринат (86) имел отличную возможность сравнять счет! Из штрафной бил по воротам, но мяч улетел чуть выше перекладины.
53
Следом же ответили острой гости. Прорвались по левому флангу атаки, но удар нападающего "Горняка" получил не точным.
52
Халиулла Ринат (86) получил мяч примерно на линии штрафной, но желание пробить, видимо, настолько сильным, что на удар сил уже не хватило. Получилось слабо и не точно.
51
Очень сумборно в защите действуют пермяки. Полнейшей неразбериха какая-то...
47
С первых секунд гости побежали в атаку. Прорывался по центру Токарев Максим (9). Оставил всю защиту не удел! Чадов спас свою команду в ближнем бою отразив удар.
46
Свисток судьи. Второй тайм - начался. Поехали!!!
14:05
Учалинцы уже на поле, а пермяки только только появляются из раздевалки. Досталось им видимо от тренера в перерыве.
13:52
А тем временем произошла почётная смена караула и на комментаторском поприще Елену Гоголеву сменяет Денис Халиуллин!)
45+
Собственно, на этом первый тайм и завершился. Мощно закончили его учалинцы
44
Честно говоря, пропущенный гол вдохновил горняков и они понеслись в атаку сломя голову... и себе и соперникам))Что и вылилось в два забитых мяча!)
42
И едва гости не забили ещё))Но почти на ленточке зафиксировал метавшийся мяч Чадов
41
А у нас очередной гол!)))На этот раз прокинул мяч между ног вратаря Кудрявцев Александр (13)
40
Алексеенко Станислав (10) решился на удар издали. Напрасно он так - были варианты продолжения атаки и получше
35
А теперь гол по всем правилам!)))Отличную комбинацию провели учалинцы. Навес в штрафную, и от души вложился в удар Овчаренко Владимир (21)
33
За разговоры, видимо, и получил горчичник Гейдаров Фуад (6)
33
А теперь на поле какая-то заварушка. Что-то предъявляют судье учалинцы
32
Гол забили учалинцы после розыгрыша стандарта. Но он неасчитан, поскольку игрок оказался в офсайде
26
После потери мяча октановцами прекрасную возможность забить имел Владимир Овчаренко, но пробил по воротам бесхитростно, хотя мог отдать пас партнёру, бегущему рядом
25
Лежит на газоне Ринат Халиулла, но носилки не понадобились, хоть удар и был болезненным
21
Выходил здорово на ворота Ринат Халиулла. Даже нанёс удар, но вратарь учалинцев выскочил на перехват и отправил мяч на угловой
19
Удар по воротам нанёс низом Алан Алборов. Рядом со штангой, опасно
15
Пенальти (гол) Алексеенко Станислав (10)
15
Гочичником награждён Клюкин Иван (17). А та.кже опасным штрафным в свои ворота
12
А у нас назначен пенальти в ворота Горняка. Сыграли в штрафной площади рукой гости, за что и наказаны
12
Классно исполнил штрафной Олег Бабенков, чуть чуть выше-штанги
9
Нарушили правила хозяева, сбили Алана Алборова, однако карточки не последовало
7
А вот это был классный пас в разрез, на выходящего на ворота Рината Тимеркаева. Не смог обработать снаряд нападающий
6
Угловой заработали хозяева, но крайне неудачно исполнил его Глеб Боглаевский
5
Штрафной удар исполнили хозяева. Это сбили Рената Тимеркаева.Было слишком далеко от ворот
1
12:30
За этим матчем вместе с вами будет наблюдать Елена Гоголева
12:29
Добрый день, уважаемые любители футбола. Через 30 минут мы начинаем текстовую трансляцию матча первенства Второго дивизиона в зоне Урал-Поволжье между пермским Октаном и ФК Горняк из Учалов.