0 : 1

Время проведения: 5 июня 2012 года, 17:00 (39-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 52.9%, на ничью - 29.4%, на победу гостей - 17.6%.

19:04
Всем спасибо с вами был Дорин Антон , который пытался освещать все события последнего тура !!! С победой Сызрань!!!
19:03
Да нет , всё , закончили сезон на Мажорной ноте Тюмень заняв 6 место !!!!
19:02
Тем временем Тюмень просто Гормит Октан 4-0 !!!!!!! Пока идёт дополнительное к матчу время!
19:00
Горняк закончил сезон на минорной ноте !! Проиграв Рубину-2 со счётом 1-2 тем самым даже не постаравшись попытаться догнать Тюмень !
18:58
Следом Динамо Киров забивает мяч на последней минуте и тем самым не даёт обогнать Химик и отправляет Зенит - Ижевск на 10 место!
18:56
Следом УФА завершила сезон победой 1-3 над Челябинском!
90+
ДА ДА Сызрань всё таки заняла 8 место матч окончен победа Сызрани 0-1!!!!!
90+
Следом Академия завершила сезон на Мажорной ноте обыграв Лидера зоны "Урал-Поволжья "! Который в следующем сезоне должен выйти в ФНЛ!
90+
Ульяновская Волга завершила матч победой над Ностой 2-0
90+
Хочу заметить что У Нефтехимика удалены 2 два игрока с поля !!!
90+
Тем временем Ульяновская Волга закрепляет успех в этом матче забив второй мяч в ворота Носты!
90
Замена Кузнецов Иван (20) Быданцев Евгений ()
72
Другой матч в котором тоже решается судьба 8 места ! Пока там всё тихо держутся Динамо)) Счёт ещё не открыт Зенит-Ижевск 0-0 Динамо Киров !
70
А тем временем в другом матче Горняк сокращает преимущество Рубина-2
Теперь там счёт 1-2 пока в пользу Рубина-2
67
Замена Терехин Роман (8) уходит , Даниленко Артем (19) выходит !
58
Замена Макеев Олег (11) выходит , Жаранов Михаил (18) уходит !
46
17:56
Ушли на перерыв команды , гости по слухам гостевого сайта Химика больше владеют мячом и бьют по воротам !!!
Кстати Гол забили с Углового !!!(Стандарт )
45+
45
Гол! Кузнецов 0-1.
41
Опасный момент. И сразу же после подачи углового гостями мяч заметался в штрафной Химика , после чего последовал удар, Сергеев выбил с ленточки ворот , когда мяч казалось бы уже наверняка залетал в пустые ворота!