0 : 0

Время проведения: 22 марта 2012 года, 19:30 (1/4 финала)

90+
Свисток судьи. В серии пенальти ростовчане вырвали победу (4:3) и вышли в полуфинал Кубка России.

90+
Команды разминаются на поле. Получивший травму в первом тайме вратарь Федор Дьяченко пожелал удачи своему коллеге Долхе.
90+
Свисток судьи, нас ждет серия пенальти!
90+
Оживились фанаты гостей, скандируют "Факел", "Факел"!"
90+
115-я минута. Клопков разгоняет атаку гостей, но поддержать его особо некому - контрвыпад "Факела" захлебнулся.
90+
Долха не спешит вводить мяч в игру. А действительно, чего спешить? Скоро серия пенальти.
90+
А вот и проверка на прочнось вратаря гостей - Долха вытянулся в струнку, чтобы отбить дальний удар, браво!
90+
Мелкие фолы, стыки, безадресные навесы - вот чем запомнилось начало второго мини-тайма.
90+
Выход воронежцев "три в три"! Однако гости замешкались с мячом, завозились и упустили момент для удара.
90+
Смольников опасно простреливал в штрафную - защитник "Факела" головой вынес мяч подальше от своих ворот.
90+
106-я минута, свисток судьи. Начался второй дополнительный тайм.
90+
Свисток судьи. Конец первого дополнительного тайма.
90+
Не понятно, за счет чего ростовчане хотят сегодня выигрывать. Премьер-лиговского класса, как оказалось, у команды нет, чтобы на нем можно было "выехать", а желания и настроя больше у воронежцев.
90+
Воронежцы не сдаются и каждое единоборство отыгрывают до конца. Близится конец первой дополнительной 15-минутки.
90+
Хозяева едва не вывели Бракамонте один на один с Долхой - центральный защитник справился с навесом и выбил мяч.
90+
Идет 98-я минута матча, ростовчане никак не могут справиться с воронежцами, играющими в меньшинстве.
90+
Замена у ростовчан: вместо Чеснаускиса на поле вышел Элсон.
90+
Житников плотно опекает Гицелова и не дает тому прострелить в штрафную - угловой. Удар после навеса! Долха намертво забирает мяч.
90+
Едва Долха не привез гол в свои ворота. После заброса в штрафную он выронил мяч, однако вторым прыжком опередил игроков "Ростова" и накрыл телом игровой снаряд.
90+
Воронежцы начали "третий" тайм с дальнего удара - точно в руки Песьякову.
90+
Свисток судьи, началась первая дополнительная 15-минутка.
90+
Свисток судьи. Команды ожидает дополнительное время.
90+
Байрамян бьет из пределов штрафной! Рядом со штангой.
90+
Эдиев самоотверженно бросается в ноги игроку "Ростова" и выбивает мяч в аут.
90+
Ростовчане ответили таким же ударом - в "молоко".
89
Дальний удар в исполнении Эдиева! Выше ворот.
86
Замена у воронежцев: подуставшего Аброскина сменил Гаврюк.
86
Смольников врывается в штрафную "Факела" по флангу, опасно! Мяч уходит на угловой.
84
Дважды дальние удары хозяев поля в падении прервали воронежцы.
83
В численном большинстве ростовчане прихватили гостей, "Факел" никак не может выбраться со своей половины поля.
82
Хоккейным приемом Хабаров укладывает игрока "Ростова" Чеснаускиска на поле, арбитр обошелся в этом эпизоде назначением штрафного.
81
Угловой у ворот гостей, навееес! Мяч заметался по штрафной, удар Бракамонте головой! Долха кончиками пальцев переводит мяч на угловой.
79
Аброскин затерроризировал четверых защитников южан, которые в итоге собрались и вывели мяч в центр поля.
78
Все нормально, хавбек "Ростова" вернулся в игру. Вот он пробил по воротам - неточно.
77
Футболист, держась за лицо, покидает поле в сопровождении медиков.
76
Чеснаускиса жестко встретил в штрафной защитник гостей - эпизод игровой, свистка нет. Однако литовец не может подняться с поля.
74
Замену проводит Константин Сарсания: вместо Еремеева на поле появился Эдиев.
73
Воронежцы станут героями ФНЛ, если в меньшинстве смогут выйти в полуфинал Кубка России. Осталось 20 минут до конца основного времени, посмотрим.
72
Адамов бьет с "точки" - МИМО!
71
Воронежцы остаются в меньшинстве, красную карточку за фол последней надежды заработал Михалев. Вдобавок и пенальти он "заработал" в свои ворота.
69
Гицелов плечом прыгает на двух защитников, пытаясь пробиться в штрафную хозяев - "финт" не удается.
67
Воронежский форвард Аброскин обокрал габаритного защитника "Ростова" Окоронкво, отдал передачу на Гицелова, который мяч в итоге потерял.
66
Много, много сегодня фолов. Хабарова в центре поля сбивают толчком в спину.
63
Бракамонте бьет ножницами из пределов штрафной! Долха на месте.
63
Гицелов грубым подкатом сбивает Круглова, прорывавшегося по флангу - "горчичник".
61
Дальний удар Житникова! Неточно. Однако судья показывает, что был рикошет. Подача углового! В очередной раз до опасного удара дело не дошло, мяч выбит.
59
Круглов мастерски ушел на фланге от опекуна, прострел в штрафную "Факела"! Центральный защитник разряжает обстановку и выбивает мяч подальше от ворот.
58
Гицелов бьет с угла штрафной! Мимо ворот.
57
И следом вторая: Пападопулоса сменил Кочиш.
57
Замена в составе "Ростова": вместо Емельянова на поле вышел Адамов.
54
Клопков теряет мяч в центре поля и южане начинают ответное наступление. Заброс вперед на Бракамонте! Аргентинец скидывает мяч Гацкану, удааар! Долха не дотягивается до мяча, перекладина спасает.
52
Кантонистов прорывается по правому флангу, пас на Аброскина в штрафную! Песьяков первый на мяче.
51
Розыгрыш второго углового затягивается - судья остужает пыл двух игроков "Ростова" и "Факела", повздоривших во вратарской. А после ничего опасного не произошло - мяч был выбит из штрафной.
50
Первый угловой во втором тайме у ворот хозяев поля, навеес! Удар приходится в защитника "Ростова", вновь угловой.
45+
Ростовчане в который раз аппелируют к арбитру - очень хочется им штрафных ударов у ворот гостей.
45+
На жесткую игру против себя Бракамонте ответил прыжком сзади в ноги Клопкову - заслуженная желтая карточка. Хотя можно было и красную показать.
44
Бракамонте в акробатическом прыжке бьет по воротам! Даже не в сторону ворот приходится удар. Зачем так прыгать?
44
Бракамонте скидывает мяч на фланг Гацкану, попытка прострела! Неудачно, аут.
42
Угловой у ворот "Факела", подача Чеснаускиса! Воронежцы выносят мяч в поле.
41
Поддавливают ростовчане и не дают гостям начать атаку.
39
В надежде на высоких Пападопулоса и Бракамонте ростовчане начинают свои атаки длинными забросами на форвардов. Тактика спорная и малоэффективная - толком зацепиться за мяч хозяева не могут.
38
Михалев длинным пасом пытался найти впереди одинокого Аброскина - не нашел.
37
Длинный заброс во вратарскую гостей! Эмилиан Долха начеку.
37
Бракамонте падает на газон - свисток судьи молчит, воронежцы демонстрируют жесткий, но не жестокий футбол.
35
Клопков недалеко от своей штрафной сбил игрока "Ростова". Удар со стандарта! Мяч отскакивает от стенки к южанам, еще удар! Ну очень выше ворот.
33
Михалев плотно опекает Пападопулоса и не дает тому развернуться. Однако форвард ростовчан смог отдать передачу, удар Бракамонте! Рядом со штангой.
32
Ростовские трибуны скандируют цвета родной команды - "Желто-синие!"
31
Первый угловой у ворот "Факела", навееес! Ничего опасного, мяч благополучно вылетел из штрафной к ростовчанам. Второй угловой подряд привел к третьему, который в свою очередь завершился ударом головой выше ворот.
29
Немного больше владеют мячом южане. Пока единственным опасным моментом в матче можно назвать эпизод, в котором Дьяченко ценой травмы отбил удар с близкого расстояния.
26
Евгений Гапон жестким приемом прервал контратаку "Ростова".
25
Песьяков так выбил мяч в поле, что был назначен угловой.
24
Аброскин упустил момент для опасного прорыва и проиграл силовую борьбу защитнику "Ростова".
23
Ростовчане финтят на подступах к штрафной "Факела" и нарушают правила в атаке, провинился Бракамонте.
22
Диктор стадиона объявил о том, что на матче присутствует губернатор Ростовской области. Желто-синие прониклись и побежали в атаку, которая, однако не дошла до логического завершения.
21
Удар со штрафного в исполнении воронежцев очень неточен - прямо в стенку попал мяч.
20
Стандарт ничего опасного у ворот хозяев поля не принес.
19
Гости отвечают молниеносным контрнаступлением, с мячом Кантонистов, опасно! Игрок "Ростова" выбивает мяч на угловой.
19
Байрамян рвется к воротам "Факела", однако его оттесняют от мяча защитники.
17
Ростовчане атакуют правым флангом, воронежцы срубают Смольникова - свисток судьи молчит, можно играть.
16
Первым же касанием в матче Долха начала атаку своей команды, в результате которой Аброскин оказался с мячом в штрафной, но ударить по воротам ему не позволил защитник.
14
Замена в составе "Факела": вместо травмированного Дьяченко на поле вышел Долха.
13
Увы, ценой травмы Федор Дьяченко спас свою команду - голкипера унесли с поля на носилках.
13
Опаснейший момент у ворот гостей! Ростовчане точным разрещающим пасом нашли в штрафной одинокого Пападопулоса, который с ходу пробил по воротам Дьяченко! Вратарь мастерски забрал мяч, однако получил болезненный удар при падении.
10
Клопкову не удается финт у углового флажка. В итоге угловой удар, навееес! Мяч выбит за пределы поля.
8
Воронежцы заряжены на победу, бегут за каждым, казалось, упущенным мячом. По первым минутам подопечным Константина Сарсании не хватает хладнокровия.
7
В ответной атаке Пападопулос с острого угла пробил по воротам - очень неточно.
6
Кантонистов подает с угла поля! Защитники "Ростова" вновь не дают игрокам гостей добраться до мяча.
5
Угловой у ворот хозяев поля. Навееес! Отбились защитники "Ростова", но атака "Факела" продолжается и после мелкого перепаса угасает - с мячом "Ростов".
3
Хозяева отбились от стартового натиска "Факела" и понеслись в атаку, которую на подступах к своей штрафной прервал левый защитник "Факела".
2
С первых минут болельщики "Ростова" погнали свою команду вперед кричалками. А в наступление тем времени пошли гости. Первые минуты за воронежцами.
1
Свисток судьи. Первый тайм начался.
19:29
После гимна России на стадионе "Ростова" включили тревожную музыку, подчеркивающую важность матча - победитель выходит в полуфинал Кубка России.
19:29
Команды на поле, звучит гимн России.
19:07
Добрый день, уважаемые любители футбола. Через 25 минут начнется текстовая трансляция матча 1/4 финала "Pirelli - Кубка России" между "Ростовом" и "Факелом".