1 : 0

Время проведения: 13 мая 2013 года, 19:00 (32-й тур)

Судьи: Иванов Сергей (Ростов-на-Дону), Кулалаев Павел (Волжский), Мосякин Дмитрий (Москва)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 80.7%, на ничью - 15.3%, на победу гостей - 4.0%.

20:56
До новых встреч на матчах чемпионата ФНЛ!

Шинник - Петротрест 1-0 (Дудченко 90')

20:50
Почти весь второй тайм Петротрест имел преимущество, но удары были в основном из-за пределом штрафной. Ближе к концу матча игра раскрылась, пошли взаимные атаки, в одной из которых хозяева забили гол.
90+
90+
Вторая желтая игроку Петротреста. Федоров Максим (30)
90+
Навес в штрафную из глубины поля, Кухарчук скинул мяч головой в центр, где Дудченко в борьбе с защитником переправил мяч в ворота ногой.
90+
Гоооол! 1-0. Дудченко.
90
Ближе к концу матча команды решили, что хорошо бы выиграть кому-нибудь. Пошла открытая игра.
89
Замена у гостей. Егоров Сергей (27) <> Усанов Максим (23)
89
Замена у гостей. Семенов Алексей (19) <> Вакулич Дмитрий (22)
87
Желтая карточка. Катынсус Валерий (21)
85
Замена у Шинника. Деобальд Павел (57) <-> Родионов Леонид (77)
83
Штрафной удар в пользу Петротреста. Цыган в сторону отбил удар Лопеса, мяч отскочил к игроку гостей, тот сделал прострел, но прямо на защитника, который мяч вынес.
82
Лопес активно включился в игру, попытался обыграть двоих защитников у лицевой - не получилось.
81
Корытько пробил выше ворот, находясь справа на линии штрафной. Неопасно.
80
Замена у гостей. Андреев Максим (10) <-> Лопез Карлос (17)
79
Замена у гостей. Кирсанов Максим (12) <-> Мамаев Юрий (28)
78
Кухарчук пробил в стиле Ибрагимовича с угла вратарской, но не сильно получилось, кипер гостей спокойно мяч поймал.
76
Несмотря на то, что Петротрест владеет преимуществом, хозяева не дают им выйти на ударную позицию, поэтому бить приходится издали.
75
Еще один дальний удар гостей, в этот раз пробил Сурков, снова неточно.
71
Второй тайм, пока, проходит с преимуществом Петротреста.
70
Замена у Шинника. Низамутдинов Эльдар (9) <-> Кухарчук Илья (95)
69
Желтая карточка игроку Петротреста. Ершов Михаил (21), сбил вратаря после того, как тот выловил навес со штрафного.
67
Андреев попытался обвести пол-команды хозяев в штрафной площади, но не получилось, мяч потерял.
64
Замена у Шинника. Бурченко Максим (18) <-> Нежелев Анатолий (29)
63
Петротрест опаснее смотрится во втором тайме, Шинник же почти не угрожает воротам.
62
Желтая карточка игроку гостей. Семенов Алексей (19) за споры с арбитром.
61
Андреев пытался выйти один на один, но на плечах висел Катынсус, оба игрока в итоге упали в штрафной, но судья нарушения не зафиксировал.
59
4 удар нанесли гости во втором тайме по воротам Шинника, но все они мимо.
57
Игра, сейчас, в целом равная. Преимущества нет ни у кого.
56
Затяжную атаку провели гости, но удар прошел мимо ворот.
54
Дудченко получил пас на ход и опасно врывался в штрафную с угла, но Самохвалов вовремя выскочил из ворот и оказался первым на мяче, ногой выбив за пределы поля.
52
Замена в перерыве оказывается была. Малоян Артур (38) <-> Дудченко Константин (22)
49
Андреев пробил выше ворот с линии штрафной площади.
46
19:59
Возвращаются команды на поле. Замен пока не видно.

19:45
В 1-ом тайме было много борьбы в середине поля. Игрокам приходится продираться до штрафной, от этого остроты почти нет. Изредка команды пытались обострять через навесы, но и они заканчивались либо выносом защитников, либо в руках вратарей. Закономерные 0-0 к перерыву, команды на гол пока не наиграли.
45+
45
Концовку тайма Петротрест проводит активнее, но опасных моментов нет - защитники играют внимательно.
42
Желтая карточка игроку Петротреста. Федоров Максим (30)
40
Гиголаев нанес удар издали мимо ворот.
36
Петротрест делает попытки перевести игру в середину поля, положение дел на поле выровнялось.
33
Ответ гостей! С угла штрафной пробил игрок Петротреста очень плотно, мяч прошел рядом со штангой.
32
Эльдар пробил с линии штрафной - Самохвалов в прыжке перевел мяч выше ворот. Угловой вышел не опасным.
29
Навес Деобальда завершился в руках Самохвалова.
27
Удар по воротам с длинной дистанции в исполнении игрока Петротреста. Мяч ушел значительно выше ворот.
23
Да, действительно, преимущество Шинника стало вырисовываться отчетливее с течением матча. Они больше с мячом, и даже стали организовывать позиционные атаки на половине поля гостей, правда без заметного продвижения к воротам.
21
Шинник владеет небольшим преимуществом. По крайней мере, их атаки ближе к воротам.
20
Цыгану пришлось выскочить из штрафной для того, чтобы выбить мяч за боковую, опередив при этом на чуть-чуть игрока Петротреста.
14
Низамутдинов промчался в одиночку по центру от самой центральной линии и выкатил мяч на право на ход Малояну, тот вошел в штрафную и ударил в дальний угол - мимо ворот.
11
Пока ни одного удара по воротам в нашем матче не зафиксировано. Как обычно много борьбы в середине поля и на подступах к штрафной.
11
Еще один навес с правого фланга Шинника - снова защитник вынес мяч.
8
В ответ гости подошли к штрафной Шинника, но дальше их не пустили отобрав мяч.
6
Шинник обострил игру, навес в штрафную, мяч заметался по штрафной, но защитник гостей в итоге мяч выбил.