4 : 0

Время проведения: 24 мая 2014 года, 18:00 (33-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 94.4%, на ничью - 0.0%, на победу гостей - 5.6%.

19:53
Уверенная победа " Долгопрудного " на своем поле!
80
И еще одна замена у долгопрудненцев : вместо Александра Соломенцева на поле появился Кирилл Болдырев
66
Еще одна замена у долгопрудненцев : вместо Сергея Пучкова на поле вышел Саян Дарижапов
50
Опасный момент был у ворот "Волги", но не смог попасть в створ ворот Рогов, когда пытался перекинуть голкипера гостей
49
Неплохо бил Дрягин, но надежен Рыжиков
46
18:49
Практически 100% реализация моментов у долгопрудненцев! 4:0 ведут хозяева, на перерыв ушли команды
45+
45
1 минуту добавил арбитр к первому тайму
45
Гол! С подачи углового забил Сергей Фаустов!
45
Угловой удар разыграли гости. До удара по воротам дело так и не дошло
43
Удар по воротам наносил вышедший на замену Мамулашвили, но неточно
39
Освежить нападение решил главный тренер "Волги " Владимир Силованов. Посмотрим, что из этого выйдет
36
Замена Тихонов Дмитрий (17) Мамулашвили Гига (10)
36
И двойная замена у гостей : вместо Сергея Лоханова вышел Артем Рощин, а Дмитрия Тихонова заменил Гига Мамулашвили
33
Замена у "Волги": вместо Сергея Пестрякова на поле вышел Алексей Феколкин
29
Гостям нужно что-то предпринимать. Половина первого тайма позади, а счет уже 3:0
26
Гооооол! Громит "Долгопрудный" "Волгу"! Сергей Фаустов забивает!
23
Штанга выручает гостей!
22
Опять рядом со штрафной заработали стандарт хозяева.
17
Далеко выше ворот отправил мяч Пестряков. То ли ударить хотел, то ли пасовал...
16
Штрафной удар заработали гости. Опасно может получиться
13
Опасно атаковали долгопрудненцы, но Руслан Смирнов в последний момент успел забрать мяч
11
Сегодняшний матч обслуживают : главный судья - Максим Чернецов ( Смоленск), помощники судьи - Владимир Миневич и Алексей Сулимов (оба - Смоленск), инспектор матча - Борис Тимофеев (Тула)
6
Дмитрий Шестаков делает счет 2:0 в пользу хозяев!
5
Гол! Реализовали стандарт долгопрудненцы!
4
Штрафной удар заработали хозяева
2
Гол! Вот это начало! Владимир Свижук открывает счет!
1
17:58
Стартовый состав хозяев: Андрей Рыжиков (В), Александр Соломенцев, Андрей Бычков, Сергей Пучков, Алексей Житников, Максим Бойченко, Иван Звягин, Дмитрий Шестаков, Алексей Рогов (К), Владимир Свижук, Сергей Фаустов
17:54
У "Волги" начнут: Руслан Смирнов (В), Дмитрий Кудинов, Дмитрий Королев, Алексей Кабанов, Сергей Бушин, Сергей Пестряков, Сергей Дрягин, Дмитрий Тихонов, Илья Виноградов, Сергей Коровушкин (К), Сергей Лоханов
17:53
5 минут остается до начала матча. Представлю стартовые составы команд