0 : 2

Время проведения: 12 марта 2016 года, 13:00 (25-й тур)

Судьи: Чистяков Артем (Азов), Колосков Дмитрий (Уфа), Клепцов Яков (Ростов-на-Дону)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 10.4%, на ничью - 32.8%, на победу гостей - 56.8%.

90+
90+
Замена Пименов Михаил (14) Гошоков Арсен (19)
86
Замена Прокофьев Станислав (35) Илуридзе Георгий (36)
84
Мяч попал в руку защитника гостей и судья не раздумывая показал на "точку". Но, Дюпин сыграл выше всяких похвал, намертво взяв мяч после удара Пименова.
79
Нереализованный пенальти (вратарь отбил) Пименов Михаил (14)
76
Замена Кацаев Адлан (40) Гатикоев Давид (22)
73
Замена Сафронов Павел (10) Газданов Артур (11)
70
Замена Ваганов Сергей (24) Киреев Андрей (20)
66
В одной из редких контратак Базелюку не хватило самой малости, чтобы замкнуть острый прострел.
56
Второй тайм проходит с преимуществом КАМАЗа. Гости защищаются и постепенно садятся на желтые карточки, которых у гостей уже 4.
56
Желтая карточка Карасев Павел (6)
46
Желтая карточка Прокофьев Станислав (35)
46
45+
43
Дюпин выручает свою команду после удара в упор головой, переводя мяч на угловой.
42
Замена Воронкин Артем (34) Карасев Павел (6)
39
Желтая карточка Воронкин Артем (34)
33
Как по нотам гости разыграли комбинацию и счет стал 2:0. Прилично заполненный стадион в Челнах стал освистывать свою команду. И только фанатская трибуна горячо поддерживает свой КАМАЗ.
32
Гол!!! Базелюк Константин (27)
28
Жарко было у ворот гостей - два подряд угловых и опасный штрафной. Выстояли хабаровчане.
27
Желтая карточка Микуцкис Томас (15)
20
В ворота КАМАЗа был назначен штрафной в непосредственной близости от штрафной площади. Ваганов точным ударом поразил "девятку" хозяйских ворот.