3 : 0

Время проведения: 6 мая 2016 года, 19:00 (35-й тур)

Судьи: Белов Михаил (Нижний Новгород), Тибилов Таймураз (Ардон), Зайнагутдинов Артур (Уфа)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 24.2%, на ничью - 31.5%, на победу гостей - 44.4%.

90+
90+
Замена Шейдаев Рамиль (90) Лобов Константин (55)
90+
Добавлено 3 минуты.
89
Болельщиков "Спартака" предупредили, что сразу после матча покинуть стадион им не удастся - всё как на большом футболе.
86
Замена Палиенко Максим (60) Васильев Андрей (75)
85
"Зенит" - чемпион" - моряки стараются на противоположной от камеры трибуне.
77
Замена Зырянов Константин (18) Саламатов Никита (30)
75
"Вперёд за Питер" - перекличка болельщиков с моряками. Сегодня, судя по всему, у "Зенита-2" рекорд посещаемости домашнего матча в текущем сезоне.
75
Йованович самоотверженно лицом выбил мяч на угловой. Второй сегодня для "Спартака-2".
73
Замена Тимофеев Артём (40) Фадеев Николай (55)
71
Замена Киреенко Павел (76) Попов Артём (88)
71
Гулиев отметился ударом в створ. Разминка для Бабурина.
68
Павел Киреенко не реализует выход один на один. Очередной упущенный питерцами момент.
65
Замена Лисинков Айдар (62) Гулиев Аяз (73). Ещё в перерыве произошла замена, но никакой информации диктор не предоставил.
55
Замена Савичев Константин (60) Бакаев Зелимхан (78)
55
Замена Каюмов Дмитрий (51) Самсонов Артём (53)
51
Угловой хозяев. Серия ударов-рикошетов в штрафной... Опять везёт красно-белым.
49
Шейдаев был близок к четвёртому голу. Выбегал на рандеву с голкипером, стал обыгрывать в сторону. В итоге бить пришлось уже с очень острого угла - в сетку с внешней стороны.
46
45+
45
Жёлтая карточка Ходырев Антон (26)
43
Гол! 3:0. Хет-трик Шейдаева. Мяч после навеса в штрафную перелетает через защитника, а Рамиль без сопротивления расстреливает вратаря с пяти метров.
39
Гооол!!! 2:0. Шейдаев делает дубль. В ближний угол пробил. Ничего не предвещала ситуация.
37
Зырянов далековато отпустил мяч, пытался протолкнуть с близкого расстояния, но вратарь красно-белых выручил.
35
Спартаковцы в первые полчаса выглядели немотивированными что ли. Посмотрим, как пойдёт дальше. Сейчас вот угловой заработали.
26
Гооол!!! Шейдаев получил мяч в штрафной, замах, отличный удар - 1:0.
23
Половина тайма позади. Не то что моментов - ударов по воротам практически нет.
21
Фанаты команд создают антураж, не замолкая ни на минуту. Питерских, конечно, больше - отличная поддержка сегодня у "Зенита-2".
14
Первый угловой подали хозяева. Очень неудачно. Мяч улетел к противоположному угловому флажку.
11
10 минут позади. Спартаковцы вынуждены играть без мяча.