6 : 1

Время проведения: 15 мая 2016 года, 17:00 (37-й тур)

Судьи: Панин Игорь (Московская обл), Клепцов Яков (Ростов-на-Дону), Бочков Вячеслав (Сочи)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 33.9%, на ничью - 35.6%, на победу гостей - 30.5%.

90+
90+
Замена Заболотный Антон (17) Ковальчик Марцин (16)
90+
Гоол!!! 6:1. Наверное, точку в матче ставит Владимир Ильин.
82
Жёлтая карточка Кашчелан Младен (18). Также неспортивное.
79
Жёлтая карточка Пуцко Александр (45). Неспортивное поведение.
77
Жёлтая карточка Мелкадзе Георгий (37). Грубая игра.
76
Что интересно и показательно, сегодня отличился каждый атакующий игрок "Тосно".
74
Замена Кутьин Александр (48) Пазин Андрей (24)
72
Гол! 5:1 и дубль Заболотного! Разгром "Спартака-2" продолжается.
68
Замена Савичев Константин (60) Бакаев Зелимхан (78). Последняя замена у "Спартака-2".
66
Жёлтая карточка Лисинков Айдар (62)
63
Замена Зуев Александр (17) Федчук Артем (67)
54
Замена Леонтьев Игорь (52) Гулиев Аяз (73)
53
4:5 по угловым.
50
Активны на старте тайма гости. Не так плохо они смотрелись до перерыва, но грубые ошибки, просто провалы в обороне перечеркнули всё.
46
Вне игры Ильин Владимир (15)
46
Замена Каюмов Дмитрий (51) Савичев Константин (60)
46
45+
45+
Гол! 4:1. Что-то ужасное в защите красно-белых. Провал обороны, Кутьин обыгрывает голкипера и не промахивается по пустым воротам.
45
Гооол!!! 3:1! Заболотный Антон (17). Гол в раздевалку. Пожар в штрафной спартаковцев. Антон головой в пустые ворота отправил мяч.
44
Разумеется, очередной аншлаг в Великом Новгороде. Кому не досталось билета, пытаются смотреть игру из-за забора. Неудобно, плохо видно, но что делать - большой футбол в городе!
43
Заболотный с острого угла пытался пробить - не попал в дальний угол.
41
"Спартак" в эти минуты прилично активизировался.
39
Каюмов выиграл верховую борьбу, но Нигматуллин без нервотрёпки отвёл угрозу.
37
Комбаров исполнял. В итоге мяч целую минуту находился в штрафной "Тосно" - до удара не дошло.
33
4:2 по угловым вышли вперёд хозяева.
31
Фол Мухаметшина на Самсонове.
29
Травма Кутьин Александр (48). Рок какой-то. Очень некрасиво ведут себя гостевые фанаты, крича "уноси".
27
Замена Чхапелия Ника (77) Бочков Андрей (13). Вторая вынужденная замена у "Тосно". Две травмы в первые 25 минут!
25
Чхапелия! После розыгрыша углового с линии штрафной бил низом в угол. Филиппов с трудом переводит на угловой.
21
Гоол!!! Владимир Ильин откликнулся на навес с фланга, и головой отправил мяч в верхний угол ворот. 2:1!
19
Вне игры Ильин Владимир (15). А было опасно. Три человека могли завершать атаку "Тосно", но Ильин всё равно в ворота не попал.
18
1:2 по угловым. "Спартак-2" пока ничего из стандартов не извлёк.
17
Обменялись голами, и небольшая пауза. "Тосно" ищет пути к воротам. Использует фланги и забросы.
15
Последние матчи обе команды провели неудачно, так что вот сегодня стараются реабилитироваться. "Тосно" умудрился разгромно уступить аутсайдеру ФНЛ "КАМАЗу" 0:3, а "Спартак-2" вообще два поражения подряд имеет - от "Зенита-2" и тульского "Арсенала".
12
Ничего так начало матча в Великом Новгороде.
11
Гооол!!! Сравняли счёт хозяева! Ника Чхапелия убежал один на один и точно пробил мимо вратаря! 1:1!
8
Гооол!!! 0:1. Контратака. Численное преимущество в штрафной хладнокровно реализовали красно-белые. Решающий удар нанёс Мелкадзе.
7
Замена Чиркин Григорий (86) Мухаметшин Рустем (9). На первых же минутах травма.
6
Кутьин вываливается один на один. Подбирал момент для удара - на угловой уходит мяч.
5
Первый угловой в матче выполняли спартаковцы на 5-й минуте. Погудели хорошенько трибуны, и подача не удалась.