1 : 0

Время проведения: 17 сентября 2016 года, 09:00 (13-й тур)

Судьи: Анопа Антон (Благовещенск), Мурашов Валентин (Москва), Князев Игорь

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 83.4%, на ничью - 11.7%, на победу гостей - 4.8%.

90+
Финальный свисток, матч заканчивается со счётом 1-0. По игре хочется сказать только одно: отмучались. Ни одна из команд не показала хорошей игры сегодня. На этом заканчивается наша текстовая трансляция, для Вас её проводил Гаврилов Вячеслав, Удачи и Побед!
90+
Совсем ничего не могут сделать гости, лишь армейцы изредка огрызаются, а больше ничего не поле интересного и не происходит.
90
5 минут добавил судья к основному времени второго тайма.
89
Дедечко решил пробить с дальней дистанции, но мяч прошел намного выше ворот.
89
Желтая карточка Соломатин Павел (13) за срыв контратаки соперника.
85
Замена гостей: вместо Сердюка Артема (11) на поле вышел Тимофеев Виталий (22)
83
Прорвали левый фланг гости, но мяч после подачи попал прямо в руки к Довбне.
81
Начали потягивать время армейцы, игра становится еще более скучной, ведь Балтике ответить, на данный момент, просто нечем.
79
Замена у гостей: на поле выходит Помогаев Семен (7) вместо Малеева Артемия (8)
77
Продолжилась игра.
75
Замена у СКА: вместо Криворучко Александра (55) на поле выходит Довбня Александр (1)
74
Уходит Криворучко с поля.
73
Снова медики бегут к Криворучко.
73
Желтая карточка Карасев Павел (6) за грубый подкат в центре поля.
72
Всё в порядке с голкипером СКА, матч продолжается.
71
Весьма долго продолжается эта пауза.
70
Что-то случилось с Криворучко, вроде и мяч он поймал, но как-то помешали ему соперники, и теперь он на газоне, оказывают ему помощь медики.
69
Замена у гостей: вместо Суханова Эдуарда (17) на поле вышел Елисеев Александр (14)
68
Много фолят хозяева в последние минуты. Пока судья ограничивается устными предупреждениями.
67
Прижались армейцы к своим воротам, но не смотря на это сделать гости толком ничего и не могут.
63
Отлично пробил Марущак с левого угла штрафной, но Криворучко вытянул мяч из дальней девятки!
60
Замена у СКА: на поле вышел Лескано Хуан (23) вместо Казанкова Максима (87)
58
Абсолютно случайный гол, быстрая контратака, навес в штрафную и Булия (вышедший на замену в перерыве), открывает счет, проталкивая мяч мимо вышедшего голкипера.
58
ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! 1-0!
57
Замена у гостей: на поле вышел Соломатин Павел (13) вместо Славнова Романа (4)
56
Вот момент у Балтики: неплохая подача с углового, но удару не хватило точности.
54
Продолжается рутина первого тайма, мало что поменялось.
52
Желтая карточка Крючков Владислав (23)
50
Поактивнее хозяева на первых минутах второй половины.
47
Вместо Кобялко Антона (22) вышел Булия Эдуард (11)
46
Двойная замена у СКА произошла в перерыве: вместо Коряна Руслана (9) на поле вышел Никифоров Владислав (10)
46
10:01
Выходят команды на поле, совсем скоро стартует второй тайм.
09:46
Вывод по итогу этого тайма только один: наконец-то это кончилось. Хочется верить, что в перерыве тренеры внесут хоть какие-то коррективы, и игра во втором тайме будет другой. А пока отдохнем.
45+
45+
1 минуту добавил судья.
45
Раз за разом прорывают армейцы левый фланг соперника, но после входа в штрафную долго возят мяч и ни к чему опасному это не приводит.
44
Очень неплохая подача с углового была у СКА, и совсем немного Удалому не хватило роста или прыжка, чтобы замкнуть дальний угол ворот соперника.
43
Подсели гости в последние минуты, видно, что ждут перерыва.
40
Очень и очень скучная игра. И не сказать, что какая-то команда заперлась в защите и не дает играть другой, просто ни одна из команд не может играть, процент брака крайне высок, а опасных атак, близок к нулю или равен ему.
36
Суханов сместился в центр перед штрафной соперника, и попытался нанести удар, но "ковырнул" землю и мяч улетел намного выше ворот.
33
Снова стало очень скучно на поле, даже рассказывать не о чем.
29
Очень активно просит своих подопечных прессинговать активнее Захаряк, но игроки неохотно идут в борьбу на чужой половине поля.
27
Едва не привезли себе гол армейцы, но Сердюк, в попытке забить в пустые ворота после нелепого действия от голкипера, решил подыграть себе рукой, за что был наказан желтой.
27
Желтая карточка Сердюк Артем (11)
25
Славнов бил "на технику", но мяч пролетел немного выше ворот.
24
В нескольких метрах от штрафной соперника, практически по центру от ворот заработали штрафной гости, долго готовятся к удару они.
24
И вот первый голевой момент: после подачи углового очень опасно бил игрок хозяев, но самую малость не попал в створ!
23
Заработали штрафной на левом фланге армейцы, не смотря на дальнее расстояние Корян бил прямым ударом, в ближний угол, очень плотно, но голкипер сумел справиться с ударом!
18
Раз за разом гости падают на подходе к штрафной соперника, и тут же хватают мяч в руки. Судья раз за раз свистит именно за "игру руками".
17
Искренне сочувствую калининградцам, которые смотрят эту игру, смотреть на подобное зрелище с утра - сомнительное удовольствие. Игра действительно ужасна.
14
Вот и первый удар в створ, метров с 35, по центру, не сильно, прямо в руки Криворучко.
11
Наконец-то первая быстрая атака. Гости потеряли мяч в центре поля, тут же его получил Кацаев, ворвался в штрафную, но его финты были слишком долгими, что позволило защитникам блокировать удар, на отскок подоспел Дедечко, но пробил намного выше ворот.
10
Балтика завладела мячом, но на своей половине поля, абсолютно без продвижения вперед.
9
Первая попытка удара на 9-ой минуте, Радионов попробовал пробить метров с 30, но попал в защитника.
8
Григорян настоятельно просит свою команду "ускорить игру".
7
Мяч в руку попал защитнику гостей на границе штрафной, но судья проигнорировал это касание. Игровой эпизод.
6
Процент брака у команд просто зашкаливающий, даже не сказать, что команды ФНЛ на поле, ПФЛ максимум, с натяжечкой. Но рано, конечно, делать выводы по первым минутам.
4
Очень скучное начало, пока даже не заметно, что команды есть на поле.
2
Очень высокий прессинг в начале матча демонстрируют армейцы, который раз за разом заставляет соперника ошибаться.
1
Очень мало болельщиков сегодня на стадионе, не смотря на солнечную, и не очень холодную погоду. Видимо, все готовятся к приезду Спартака, которая случится уже через несколько дней.
1
08:56
Команды выходят на поле, хозяева сегодня будут играть в красно-синей форме, гости - в белой.