2 : 0

Время проведения: 13 ноября 2016 года, 16:00 (22-й тур)

Судьи: Любимов Артем (Санкт-Петербург), Кудрявцев Александр (Санкт-Петербург), Князев Игорь

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 17.9%, на ничью - 52.0%, на победу гостей - 30.1%.

17:53
Засим у меня все, но в соседней ветке Зенит-2 уже двушку отгрузил Енисею и это еще второй тайм впереди.
А с вами был Евгений Шутов. Спасибо, вы были отличными читателями!!
17:51
Ну что? Наконец-то можно вернуть свои мониторы в нормальное положение, матч закончен. Счет на табло 2:0 и, честно говоря, результат логичен. Нальчик весь второй тайм вел игру, за что и был вознагражден Малышевым, который подарил гол сопернику в простой ситуации.
Шиннику унывать не стоит, ярославцы в этом сезоне уже показали прекрасный результат, но судя по тому, что мы увидели на поле сегодня, претендовать на стыки они не будут
90+
90+
Свисти, судья!!!
90+
Но вот сейчас!!! Ярославцы получают реальный шанс напоследок вылить ведро воды на Нальчик... Но даже разыграть перспективный штафной с линии штрафной не смогли гости
90+
Нет. Без шансов. На пути мяча встали защитники Спартака.
90+
Сейчас самое время, гости заработали штрафной, правда не близко к штрафной, но все же шансы есть
90+
Ну что, хотя бы на гол почета Шинник спохватится?
90+
Замена Ахъядов Апти (93) Шаваев Магомед (19)
90
4 минуты добавил главный чудья. Зачем?
90
А на поле пока полный шварх. Команды не переходят за центр поля, вся борьба идет в середине газона
89
И еще одна замена в стане хозяев будет. Видимо произойдет она уже в дополнительное время
88
Никуда не торопятся футболисты из Нальчика. 2:0 ведут они в матче, потому и замены делают не спеша, будто на поклон отправляются, а не на скамейку запасных. Ну что ж, как говаривал тренер Оренбурга: "Это их право"
88
Замена Богатырев Альберт (66) Мухаммад Шариф (17)
87
розыгрыш на никем не прикрытого игрока Спартака, но мяч мимо ворот
86
Сбивают совершенно неумышленно игрока хозяев метрах в десяти от штрафной Шинника. И что? Опасно у ворот Малышева
85
Давайте уже завязывать. Скучное зрелище на поле в последние минуты
85
5 минут до окончания основного времени матча.
82
Замена Крамаренко Сергей (70) Ахриев Хасан (21)
82
Желтая карточка Дашаев Аслан (4)
82
Небольшое лирическое отступление от футбола на поле. Не понравилось игроку Шинника решение судьи и он ему все высказал. Итог: покричали-покричали, руками помахали и разошлись.
81
А вот и разборки!!! Посмотрим, что же тут будет. Хоть какой-то драйв от гостей
78
Скорее, барахтанье, нежели реальное усиление в составе Шинника. Матч, судя по тому, что происходит на поле, уже закончен. 10 минут до окончания, хозяева полностью владеют инициативой и ведут матч к победе
78
Замена Сиротов Владислав (37) Митасов Артем (11)
77
Ну что ж, довольно символично хозяева забили второй мяч. И ведь не скажешь, что несправедливо, все правильно: напирали, напирали и в итоге забили. Все честно, все буднично
77
brutal, )) Да, стыки стали слишком близки и администрация Ярославля напряглась))
76
Замена Войнов Денис (90) Семенов Владислав (5)
75
Великолепным ударом Кузнецов прошил верхний дальний угол ворот Малышева, аки Панченко!!!
74
Гол Кузнецов Андрей (27)
73
Мугинов вышел и сразу же отличился. Не стал ждать подходящего случая, снес игрока Спартака в 40 метрах от своих ворот.
73
Желтая карточка Мугинов Артур (17)
71
И очень опасная контратака от Нальчика. Поймали хозяева защиту ярославцев и имели просто неимоверный шанс на 2:0, но дважды не смогли хорошо пробить по воротам
71
Замена Земсков Михаил (8) Подоляк Иван (15)
70
И еще одна замена готовится у ярославцев: Подоляк выйдет
70
brutal, ))) ну если смотреть уровень Шинника по тем играм, которые они проводили еще совсем недавно, то легкой прогулки в Ярославль никому никто не обещает
68
И вот итог: выходит на мяч Малышев, но забрать не может, мяч вылетает из рук и могло бы быть очень опасно, если бы не свисток судьи. Нарушили правила хозяева
67
В диком полумраке приходится играть командам, совсем беда со светом на стадионе в Нальчике. Ну разве нельзя было назначить матч на более раннее время, раз есть такие проблемы
65
И двойная замена в зоне полузащиты. Той самой линии, которая должна подносить снаряды и организовывать быстрые выходы вперед, но делать это отказывалась
65
Замена Султонов Мухаммад (22) Лаук Максим (10)
64
Замена Нетфуллин Равиль (52) Мугинов Артур (17)
63
Я, конечно, выскажу чудовищную вещь, но для нашего футбола вполне реальную: зачем Шиннику сливаться и не идти в стыки, если они магут потом на этих стыках заработать, сливая оба матча сопернику?
62
Никто не мешал защитнику ярославцев на дальней штанге, но тот не смог замкнуть навес...
61
Как????? Чистяков!! Разве в школе не учат просто подставлять голову под мяч, чтобы он закатился в ворота!!!
61
и знаете, Шинник немного встрепенулся. Угловой подадут черно-синие.
60
brutal, не хотелось бы верить в то, что эти чудеса связаны как-то, но очень печально выглядит это все
60
brutal, Фролова на кол!
58
Да, вот так развитие событий. Нальчик конечно давил во втором тайме, ярославцы защищались, но пропустить такую плюшку...
Уже во втором матче кряду неуверенно действует Малышев. До него так же неуверено действовал и Яшин. Прямо рок какой-то
56
Да, навес с углового в штрафную Шинника закончился ударом 13-го номер Спартака. Удар низом не сильный и точно во вратаря, но Малышев каким-то чудом мяч в руках не фиксирует и пропускает
56
Гол Дроздов Никита (13)
56
Как!?? Малышев!!! Как??? Ты ж вратарь!!!
55
Но атака хозяев продолжается уже правым флангом и.... удар Богатырева задевает ногу защитника черно-синих и уходит на угловой
54
Точен на выходе Малышев. Мяч выбит в поле
54
И вновь опасный штрафной у ворот Шинника. Точка на расстоянии тех же 30 метров!!!
52
Как же я людлю все эти крики: "Эй!Эй!Эй!" с разных сторон, когда мяч уходит за линию ворот. Одни хотят угловой, другие от ворот, но все кричат "Эй!Эй!Эй!"
51
Не самый опасный удар в нижний дальний угол ворот для Малышева оказался неожиданным и кипер в самый послений момент успел перевести мяч на угловой
51
Подмосковный клуб проигрывал Нефтехимику 0:2, в итоге выиграл 3:2!!
50
Химки 3:2???? Вы это слышали?
49
Ответ готовит Шинник хозяевам. Уже забрались ярославцы на чужую половину поля и даже создали у ворот Спартака не самый опасный, но все же момент
48
И точно во вратаря приходится удар спартаковца после розыгрыша мяча
47
Штрафной у ворот Шинника. Метров с 30-35
46
Туман над ареной рассеялся, но вот освещения стадиону явно не хватает. Очень темно в Нальчике
46
Ну что ж, погнали наши городских!!!
46
17:00
На поле команды, с минуты на минуту начинаем!
16:47
Бадди, Это даже не то, что мастерство, это скорее желание забить и нежелание смотреть по сторонам и чувствовать партнера.
16:45
Ну что ж, мои дорогие, закончился первый тайм в нашей игре. Что было на поле кроме тумана?
Особо ничего. Искрометного футбола соперники не показали, были, конечно, моменты у ворот обеих команд, но так, чтобы 100%-ые? Скорее нет. А значит 0:0 на табло закономерный результат.
ну а пока есть 15 минут перерыва, самое время сходить и налить себе вкусного, горячего чайку.
16:44
Ну зачем же так??? Практически вдвоем выходили на ворота хозяев ярославцы, но почему то вместо паса на ход последовал удар на подходе к штрафной. Удар ушел мимо
45+
44
Последнюю минуту основного времени первого тайма сыграют футболисты. Что добавит арбитр скоро узнаем
43
Довольно неожиданным был выпад Низамутдинова к воротам хозяев, ничто не предвещало беды. Вот так укачивает соперника Ярославль, а потом остро делает результативный выпад
42
Shin2003, Михалыч только в мечтах Газеты.ру ушел из Ярославля
41
На 11-метровой отметке находился игрок Шинника, получил мяч, но нормально пробить ему не "разрешили" защитники Спартака. А ведь было очень опасно
41
АААААААААААААААА. Как же так, Низамутдинов!!!
39
Совсем в скукотищу скотилась игра в последние минуты. Шинник пока и сам не может, но и хозяевам развернуться не дает. Потому матч превратился скорее в двухсторонку, чем в официальный матч
38
Очень интересное наблюдение от пресс-службы Спартака.
Газета.ру очень хочет, чтобы Побегалов возглавил Спартак)))
37
Настоящее затишье у ворот Антона Антипина. Благо погода в Нальчике не позволяет киперам замерзнуть
34
Очередной быстрый фланговый проход по правой бровке для Нальчика заканчивается лишь аутом. Цементированная защита ярославцев пока сбои не дает
32
Пытаются правым флангом действовать хозяева и у них это довольно часто получается. Уходят в быстрые атаки, завершая их навесом в штрафную. Дальше, к сожалению для болельщиков на стадионе, эта атака не идет
30
Никита Дроздов набегал на мяч и головой закрывал навес в штрафную ярославцев, но опять таки мимо!
29
На исходе уже 29-я минута, а выделить пока главную дружину матча не получается. И Нальчик, и Ярославль, и даже судьи ведут матч наравне.
27
Дааааа. Какой-то вечер ударов по воробьям сегодня. Когда я говорил о необходимости бить по воротам в туман, я имел ввиду "по воротам"!!! а не мимо. Очередной удар в молоко от Нальчика
27
Нет, даже удара нормального не получается у ярославцев. Мяч гости теряют
26
Шинник зарабатывает штрафной вблизи ворот соперника
25
А знаете, пока мы наблюдали и вглядывались в туман, прошло то уже 25 минут основного времени. А счет пока неизменен: 0:0
24
Вот поменял немного тактику Шинник, стал применять прессинг ближе к центру и вытеснил хозяев из своей штрафной
24
brutal, приветствую в нашей домашней, туманной компании. Опаздываем!)
23
Айяйяйяй!!!! 90 номер Спартака, Войнов, чуть было не воспользовался ошибкой защитника гостей, который вынес мяч прямо на соепрника. Но удар Дениса прошел мимо
22
Ну и вот неплохая атака получилась именно у гостей. из-за пределов штрафной пробил полузащитник ярославцев, но мяч ушел сильно выше ворот
21
Очень скромно держится пока Шинник. Не показывает свою мощь в полной мере в атаке.
21
Я вижу номера игроков!!! Это здорово, друзья!!!
20
Ну совсем рассеялся туман, теперь то и начнется самое интересное
19
Заметался мяч в штрафной ярославцев, сразу два удара смогли отразить защитники Шинника. Очень активно действуют хозяева в чужой штрафной
18
Shinnar, вроде никто не жаловался никогда
17
Очень неплохую атаку провели хозяева, опасно прострелив на дальнюю штангу ворот гостей, но там никого не оказалось
16
И кстати, дорогие мои, вот вам небольшой лайфхак. Если наклонить экран ноутбука или монитор так, чтобы он смотрел вверх, качество картинки заметно улучшается и без HD))
15
Подтянулись и болельщики хозяев. Подгоняют они свою команду и гонят вперед
15
Я для кого глаза ломаю?))
14
Shinnar, нужно не слушать, а читать трансляцию!
13
Ну вот и удар от Нальчика мы могли бы увидеть, но погода нам не дает этого сделать. Помешал свой же игрок спартаковцу отправить мяч в створ ворот
12
Захватили мяч хозяева. Совсем лишили они Шинник мяча. Но и ни к чему серьезному пока это не приводит.
10
Вы знаете, по-моему очень сложный матч для вратарей обеих команд намечается, ведь настолько неожиданно может прилететь мяч из тумана, что среагировать кипер просто не успеет. И в такой игре еще больше футболистам нужно подумать об ударах издали
10
Shin2003, Это новый вид спорта: футбол наощупь))
9
В центре поля идет основная борьба, видимо именно в середине поля меньше всего тумана, а значит и играть проще)
8
Смело можно сказать, что ярославцы после домашних -5 в Нальчике оттаивают))
6
А вы знаете, нисколько не переживает Шинник. По времени владения мяча он даже немного, но опережает хозяев. Провели пару интересных атак по правому флангу и смотрятся очень хорошо
5
И слышно "Шинник" над стадионом. Поддержать своих в Нальчик приехали фанаты гостей
4
По правому флангу на первых порах ведут свои атаки спартаковцы.
4
заканчивается...ничем. От ворот введет мяч кипер хозяев
3
И первый угловой в ворота хозяев
2
По левому флангу хорошо вбросили с аута мяч ярославцы, последовал прострел на Султонова, но последний мяч пропустил одноклубнику, который ударил мимо ворот