0 : 0

Время проведения: 8 марта 2017 года, 14:00 (25-й тур)

Судьи: Арсланбеков Тимур (Москва), Сейфетдинов Наиль (Казань), Ильясов Рафаэль (Казань)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 11.6%, на ничью - 28.6%, на победу гостей - 59.8%.

15:55
Засим хотелось бы откланяться и пригласить вас на другие онлайны, коих у нас сегодня намечается много!
А я, Евгений Шутов, с вами прощаюсь. Спасибо, вы были отличными читателями!
15:54
Что ж, по одному очку добавляют в свою копилку клубы. Много это или мало? Наверное, для Шинника это точно не плохо, да и для Тосно с такой игрой это может быть хорошим результатом.
15:54
В итоге, забить не удалось никому, в чем заслуга прежде всего защиты команд.
15:53
Ну что ж, мои дорогие. Закончился матч в Ярославле. Закончился, к сожалению, нулевой ничьей, хотя по моментам голы быть определенно должны. Обе команды действовали остро: Тосно в первом тайме блистало больше, Шинник же завладел инициативой во второй половине встречи.
90+
90+
Очень опасно сыграли против Низамутдинова. Кутьин не смог отличиться сегодня в плане голов, но зато отличился в плане ноголомания. Ну уж очень жестко сбил с ног Эльдара
90+
Желтая карточка Кутьин Александр (48)
90
Ой как опасно!!!!!! С углового зарядили гости. Очень много достаточно серьезных моментов создают у чужих ворот на последних минутах тосненцы.
90
Замена Султонов Мухаммад (22) Лаук Максим (10)
88
И Лаук появится на поле вслед за Подоляком
87
Появляется Подоляк на поле. Наверное, немного поздно вышел на замену полузащитник, можно было бы дать ему и побольше времени, но тренеру, а тем более Побегалову, виднее
87
Замена Земсков Михаил (8) Подоляк Иван (15)
86
Опасную контратаку провел Тосно. На последних минутах стоит отметить гостей, которые активизировались
85
И Подоляк появится на поле под конец встречи
84
И Земсков ну просто не остановим на своем левом фланге. Тонее остановим, но только за счет фола. Именно за этот фол и получил сейчас желтую Абазов, а ведь очень опасная атака была
84
Желтая карточка Абазов Руслан (57)
82
Выжидает своего момента Низамутдинов. Очень похож на такой козырь Эльдар. Именно от него наверное стоит ждать опасности у ворот Тосно
80
Ну это просто нужно забивать!!!
И снова с правого фланга пришла опасность к воротам Шинника. Прошел прострел на левую штангу, где Кутьин мог закрывать угол и открывать счет. Но сделать этого не смог
80
Товарищи, а автобус Шиннику случайно не этого китайского брэнда придарили?
78
А в запасе то у команд остается лишь 10 минут. Увидим ли мы, в итоге, голы сегодня?
77
Ослоновский сделал изумительный навес на ворота гостей, но сразу двое игроков Шинника не смогли запнуть мяч в ворота
77
Ну как??????
76
Земсков накручивал сразу двух игроков соперника, за что и получил по ногам
75
А если бы не защитник Шинника, то могло бы быть оооочень опасно. Из-за своих защитников кипер ярославцев мог не увидеть направление полета мяча
74
Ну просто величайший момент был у гостей: под удар Сухареву сбрасывали мяч, но преградой ему стал Евсеев
73
Канитель в центре поля. То у одни, то у других мяч оказывается
71
Быстрая контратака по правому флангу от Заболотного и Богаева. Но только угловой
71
Ну а минут через 5-8 ждем и вторую замену у ярославцев
70
Замена Митасов Артем (11) Ослоновский Владислав (77)
70
Да, мы были правы. Ослоновский уже готов выйти на поле. Освежить немного игру хочет Побегалов
69
И время намекает на ближайшую замену в составе хозяев.
68
Очень приятно видеть такую хорошую физику. При этом не совсем понятно почему на таких же неплохих скоростях не играет Тосно, один из лидеров чемпионата
67
Ну что ж, 68-я минута на наших сверхточных, а ярославцы до сих пор не отдают инициативу гостям
67
Нет, не смогли пробить стену со штрафного и пытаются второй волной зарядить по воротам хозяева
66
И опасный штрафной метров с 40 от ворот Тосно
64
В итоге эпизод закончился ударом, но мимо ворот
63
Ай как опасно у ворот Тосно. Но опять таки не хватает игроков в атакующей линии хозяев. Лишь вдвоем пытались создать опасность у ворот соперника ярославцы
61
Совсем изменилась игра во втором тайме. Можно сказать, что совершенно разные таймы мы с вами наблюдаем. Если в первом Тосно владело инициативой, то во втором уже Шинник показывает себя настоящим хозяином
59
И первый опасный момент от гостей. Прошли по правому флангу точненцы и завершили момент ударом. На острие был Дмитрий Богаев
58
К слову именно Палиенко очень активно действовал на своем фланге в первом тайме
57
Вот и первая замена. И это игрок Тосно Палиенко покидает поле, вместо него Макаров на газоне
57
Замена Палиенко Максим (88) Макаров Александр (11)
55
Очень красив, очень ярок Шинник во втором тайме. Только вперед и только на атаку зарядил Побегалов в перерыве своих футболистов. И этим самые футболисты делают все для того, чтобы открыть счет в матче
54
Желтый свет загорелся перед Султоновым. Но не за опасную игру по ногам, а за разговоры с боковым, который, будем честны, не дал 100% угловой
53
Желтая карточка Султонов Мухаммад (22)
52
Сюрприз гостям устроили ярославцы.
51
И прижаты, прижаты к своим воротам тосненцы! Уповают уже они на контратаки! Вот так номер
50
И никак не смогли законно остановить Митасова. Только Буйволов придержал игрока Шинника, за что и получил желтую
48
Останавливает Низамутдинова только с помощью запрещенного приема. Это Дугалич на правом фланге играет опасно
47
Вот так Михалыч. Ожидал я, честно говоря, повторение первого тайма, но видим мы, что ярославцы решили обескуражить гостей. Что ж, тем интереснее
46
И не закрылся Шинник на первых минутах. Просто с первых минут пошел вперед.
46
Начался так второй тайм. Аж только с третьего раза
46
15:02
Ну что ж, футболисты возвращаются на поле, возвращаемся и мы. Впереди второй тайм
14:49
И все таки после того, как Шинник стал все чаще выходить из своего защитного кокона, игра приобрела сочные краски. Смотрится футбол, что сказать.
14:47
ну что ж, уважаемые. Закончился первый тайм нашей игры.
Попробуем подвести небольшие итоги.
Тосно давил первые минут 15, видя, как позволяет это делать Шинник. Но как только ярославцы собрались и выправили игру, гости совсем сникли в атаке и уже футболисты в черно-синих футболках стали создавать интересные моменты у ворот Тосно.
45+
45
И ударом Царикаев пытался реализовать штрафной, но мяч ушел мимо ворот
44
Очень интересный момент!! Гоцук выравнивает защитную линию в ... линию))) Создает возможный офсайд
42
Ииииии...
Султонов чуть было не наказал Тосно за какую-то неясную игру в защите. Не договорились между собой кипер и защитник гостей и чуть было не потеряли мяч
41
Ну а Точно совсем утратил интерес к мощным, массивным атакам и все больше оборачиваются назад
40
Ну что ж, очень интересные последние минут 15 мы видим на поле. ярославцы окончательно перестроились на ровную игру. Уже нет такого глубокого оборонного рва, как в начале матча. Еще больше футболистов работают в атаке
39
И сравнял счет желтых в матче арбитр. Свалил сзади Чистяков Палиенко. Не самый опасный момент, конечно, но судье виднее
39
Желтая карточка Чистяков Дмитрий (78)
38
И отличный выпад от Шиннника. Который закончился, к сожалению, лишь потерей мяча
37
brutal, приветствую. На моей памяти, если Шинник и проигрывал, то только командам уровня Челси)))
35
Не смог с этим мириться Заболотный и влетел в Гоцука, который в тот момент находился в воздухе. Довольно жесткий был момент, если вспомнить, что матч идет на жестком поле
35
Желтая карточка Заболотный Антон (17)
33
Знаете, намного уверенней на чужой половине поля стали вести себя ярославцы. Не смогли забить быстрый гол гости
32
А знаете, к 32-й минуте Шинник немного выравнял игру. И опасные моменты уже не что-то необыкновенное у ворот Тосно
31
Но выше ворот.
31
Опасно вдарил Абазов. Даже как-то прямо очень неожиданно
30
Отодвинули на время от своих ворот ярославцы гостей и даже организовали атаку, но навес в штрафную не совсем получился
29
И тут же яркая контратака от Ярославля. По правому флангу пробрались хозяева и очень самоотверженно бились на углу чужой штрафной, но мяч гостям удалось выцарапать
28
Ну что ж, пока со всей уверенностью можно сказать, что если ярославцы сегодня не пропустят, то дадут проведут хороший матч для себя
27
Это Палиенко отправили на рандеву с вратарем
27
Хорош Яшин на выходе!!!
26
Пока, по итогам 25 минут очень может быть, что мы увидим на табло ровно такой же счет, как и в первом круге. Напомню, что 0:0 были тогда
25
шурикЯ, )) Да, небольшие проблемы с интернетом. Но теперь я снова с вами)
24
Волна за волной налетает на скалы Шинника. Это, конечно же, может продолжаться очень долго, но насколько крепка защита хозяев...