3 : 1

Время проведения: 12 марта 2017 года, 13:00 (26-й тур)

Судьи: Волошин Николай (Смоленск), Болховитин Егор (Санкт-Петербург), Данченко Валерий (Уфа)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 39.0%, на ничью - 38.1%, на победу гостей - 22.9%.

90+
И на этом матч окончен. Главный арбитр матча дает свисток. Финальный счет 3-1 в пользу московской команды. Спасибо за внимание. Встретимся на следующих матчах ФНЛ на портале onedivision.ru!
90+
Замена Мелкадзе Георгий (37) Синодзука Иппей (39)
90+
Пантелеев на пару с партнером реализует провал в обороне гостей. В итоге футболист "Спартака"-2 уже один на один выходит с голкипером и забивает третий мяч в ворота команды из Красноярска. ГОЛ! 3-1!
90+
К основному времени матча добавлено три минуты.
90
Моментище у Козлова! Кутин в подкате не выбил мяч у игрока "Енисея". Тут же последовала подача в штрафную, а на выходе ошибся Филиппов. В итоге мяч оказался у Козлова, но он не смог уже по пустым воротам попасть!
88
Не хватает сил уже у футболистов "Енисея" на финальный штурм ворот красно-белых. Замены особо не повлияли на ход игры.
87
Желтая карточка Самсонов Артем (53)
84
И еще одна замена у команды из Красноярска. Вместо Камеша выходит Тихонов. Кстати, сын легенды "Спартака", а ныне тренера "Енисея" Андрея Тихонова. Трибуны встречают его приятными аплодисментами.
82
Гости также проводят замену. Уходит с поля Иванов. Уже нет сил у флангового игрока "Енисея". К тому же "горчичник" получил совсем недавно. Вместо него на поле появился Харитонов.
80
Замена у "Спартака"-2. Причем, достаточно любопытная. Вместо Руденко, который появился в начале второго тайма, вышел Сокол. Обратные замены редко встречаются. Руденко не получил никаких повреждений. Видимо, Гунько считает, что еще один защитник будет намного полезнее в последние десять минут.
77
"Енисей" почти всем составом полетел в атаку, но перед штрафной красно-белых потерял мяч. Руденко его перехватил и помчался к воротам гостей, но Иванов фолит и срывает атаку. Желтая карточка футболисту из Красноярска за грубое нарушение правил.
75
Еще одна замена в составе "Енисея". Вместо Саркисова выходит Малоян. Замена по позиции происходит. Пока не хочет рисковать Андрей Тихонов и снимать игрока из обороны и выпускать атакующего футболиста. Пока перестановки по позиции.
73
Федчук зачем-то полез отбирать мяч у Иванова, тот легко его обыграл и выполнил подачу. Никто из игроков "Енисея" не смог замкнуть опасный навес.
71
Моментов больше не становится, но игра абсолютно перевернулась после пенальти. "Енисей" явно осмелел и атакует намного больше.
69
Мелкадзе получает карточку дисциплинарного характера. Зачем-то откинул мяч назад игрок "Спартака"-2, а рефери это заметил.
64
Савичев в одиночестве остается на фланге! Пробивает Константин по воротам вторым касанием, но Опарин! Тащит голкипер "Енисея" этот удар. Браво!
63
Штрафной удар выполняет Кичин. Серьезный разбег, сильный удар, но мяч попадает в красно-белую стенку из футболистов "Спартака".
62
Камеш пытается убежать от соперника, его грубо корпусом останавливает защитник "Спартака"-2. Это фол. До ворот чуть больше тридцати метров.
61
Опасный момент создают гости! Команда из Красноярска воодушевилась. Сейчас Козлов мог уйти на рандеву с Филипповым, но голкипера страхует защитник и выносит мяч на трибуны.
59
Еще полчаса минимум есть у "Енисея" на то, чтобы отыграться. Отличное начало для гостей. Пенальти однозначно был. Решение арбитра никто из состава красно-белых даже оспаривать не стал.
57
Кичин подходит к мячу. Сильный удар в правый верхний угол и ГОЛ! 2-1! Гости сокращают отставание.
57
Пенальти назначается все же! Правда, уже в другом эпизоде. Козлова уложили на газон. Шанс для "Енисея".
55
Егор Иванов прорвался в штрафную соперника. Шанбиев подталкивает полузащитника "Енисея", но фола нет по мнению арбитра!
54
Выполняют гости подачу со штрафного. Мяч летит на дальнюю штангу, но защитники "Спартака"-2 выносят снаряд из собственной штрафной.
53
Желтую карточку получает Константин Савичев за грубую игру. Не стоило полузащитнику красно-белых резко дергать за руку Иванова. Игрок "Енисея", почувствовав контакт, моментально упал на газон.
52
Темп игры еще больше упал. "Спартак"-2 старается выманивать гостей на свою половину поля, но "Енисей" достаточно сдержанно прессингует.
51
Второй тайм начинается в таком же игровом ключе как и первый. Хозяева полностью владеют мячом, но опасные моменты не создают.
46
В перерыве в составе "Спартака"-2 была произведена замена. Вместо Дениса Давыдова на поле вышел Александр Руденко.
46
Свисток судьи. Второй тайм начинается. С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Енисея".
45+
Судья дает свисток на перерыв. Счет 2-0 после первого тайма. "Спартак"-2 уверенно обыгрывает "Енисей" в матче 26-го тура ФНЛ. Ждем, сможет ли Андрей Тихонов встряхнуть свою команду и настроить на качественный футбол во втором тайме? Узнаем через пятнадцать минут.
45+
К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
45
Огромные проблемы у "Енисея". Ничего не получается организовать на контратаках, но и в обороне защитники раз за разом допускают ошибки.
43
Заброс в штрафную "Енисея". Много суеты в действиях защитников. В итоге мяч оказывается у Мелкадзе! Георгий бьет и забивает! 2-0!
40
Желтая карточка Кичину. Савичев отдал пас на партнера, а затем Кучин влетел в опорную ногу игроку "Спартака". Первое предупреждение в сегодняшнем матче.
38
Скорее всего замена связана с ошибками Чичерина. Именно из-под него был забит гол в ворота Опарина. Не видно, чтобы получил какое-либо повреждение Чичерин. Так что это тактическая ротация от тренерского штаба гостей.
36
Замена в составе "Енисея". Вместо Чичерина выходит на поле Гультяев. Меняет защитника на защитника Андрей Тихонов.
35
Алиев в очередной раз не может в достаточно простом эпизоде обработать мяч. Снова потеря у гостей.
34
Самсонов пытается организовать высокий прессинг. Атакует он Саркисова, но цепляет нападающего "Енисея".
32
Пытаются гости проводить быстрые контратаки, но даже до ворот Филиппова не удается добраться.
28
Угловой удар выполняет Пантелеев. Опарин на выходе намертво забирает мяч.
27
И "Спартак" продолжает наседать на ворота "Енисея". Гости с трудом отбиваются. Савичев еще один удар наносит! На этот раз мяч уходит на угловой.
25
Прорывается впятером красно-белые прямо по центру! Сразу несколько ударов наносят хозяева по воротам "Енисея". Опарин отбивает сразу два удара подряд, но Савичев на добивании хорош. С острого угла Константин пробивает и ГОЛ! 1-0!
22
Штрафной удар оказывается крайне неудачным. Очень высокая подача до которой никто не дотягивается. Удар от ворот выполнит голкипер "Спартака".
22
Самсонов завозился с мячом на своей половине поля. Мяч перехватил Семакин, а Самсонов тут же ответил фолом.
18
У "Спартака" гигантское преимущество в плане владения мяча. Правда лететь в атаку с первых минут красно-белые не хотят.
17
Контратака гостей. Саркисов ее разгоняется и выполняет передачу на фланг, но партнер не добегает немного.
14
Еще один подход к воротам Опарина организовывают хозяева. Пантелеев выполнял подачу в штрафную но мяч свалился у него с ноги и ушел за пределы поля.
11
Хозяева намного убедительнее выглядят. К тому же, игроки красно-белых провели более серьезную подготовку с основным составом "Спартака". Многие футболисты дубля получили возможность потренироваться с более высококлассными мастерами и почувствовать уровень подготовки к высшему дивизиону.
8
Штрафной удар сам пострадавший выполняет. Денис бьет в ближний угол и Опарин отбивает мяч в красивом прыжке!
8
Фол в тридцати метрах от ворот "Енисея". Кичин нарушил правила на Давыдове.
6
Давыдов как всегда самый активный в составе красно-белых. Опасный момент создает именно он. С линии штрафной выполняется подача, но защитник вовремя блокирует.
4
Пока очень много перетасовок в центре поля. Опасных моментов нет.
3
Погода в Москве игровая. Температура +4 и светит солнце. Так что команды могут порадовать нас хорошим футболом.
1
Свисток судьи. Первый тайм начинается. С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Спартака".
13:00
Появляются уже команды на футбольном поле. Ждем свистка арбитра.
12:48
Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал onedivision.ru начинает прямую текстовую трансляцию матча между командами "Спартак"-2 и "Енисей".