1 : 1

Время проведения: 12 марта 2017 года, 08:00 (26-й тур)

Судьи: Шадыханов Павел (Москва), Сафьян Дмитрий (Москва), Елеференко Илья (Москва)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 90.4%, на ничью - 6.1%, на победу гостей - 3.5%.

09:51
Вот и закончился матч в Хабаровске. Армейцы владели преимуществом весь матч, но смогли лишь вырвать ничью в концовке благодаря не самому очевидному пенальти. Могли армейцы и вырвать победу, но вышедший на замену Рылов не попал в ворота с линии вратарской. Итоговый счет можно признать закономерным!
До новых встреч, с вами был Шитиков Николай!
90+
Опасный момент!!!!! Рылов в падении головой с 5 (!!!!!) метров выше ворот! А мог стать героем.
90+
+3 у нас ко второму тайму.
90
Замена Астафьев Максим (4) Рылов Артур (35)
90
Желтая карточка Черевко Александр (26)
89
Ну если не случится еще одного чуда от Коряна, то матч завершится ничьей. Сбросили таки обороты обе команды после пенальти.
88
Вне игры Астафьев Максим (4)
85
А армейцы продолжают давление на ворота гостей, есть у них еще 5-7 минут, чтобы вырвать победу.
83
Димидко упал в штрафной, но падение выглядело довольно картинным, однако арбитр указал на точку, с которой Корян был точен.
80
И как Сокол в предыдущих 3 матчах пропустил 13 мячей?
80
Желтая карточка Мануковский Александр (8)
78
Опасный момент! Удар головой в упор Лескано, но кипер отбил, а защитники вынесли мяч еще дальше!
78
Угловой удар заработал Астафьев.
74
Кстати, в Саратове Корян выйдя на замену, смог забить дважды в компенсированное время и принес победу своей команде. Может сегодня он тоже ждет концовки матча?
74
Накрыли Лескано в штрафной во время удара, падение, удар от ворот.
72
У Коряна есть 20 минут на то, чтобы забить восьмой гол в первенстве, лучший бомбардир СКА он, при том, что чаще выходит на замену.
71
Замена Дедечко Денис (69) Корян Руслан (9)
71
Всей командой обороняется Сокол.
70
А где же Корян?
70
Замена Дергачев Николай (11) Перченок Александр (14)
68
Удар в створ ворот Астафьев Максим (4)
Вратарь перевел мяч на угловой!
67
По-барселонски владеет мячом СКА, вот только такого мастерского трио в атаке им не хватает.
66
Удар по воротам Димидко Александр (13)
65
А Сокол провел быструю контратаку, но вместо удара по воротам игрок просто упал, сам.
64
Казанков активно вошел в игру, сейчас вот и судье досталось от него мячом по мягкому месту.
63
Удар по воротам Казанков Максим (87)
Сам же и пробил, но выше ворот.
62
И сразу на Казанкове сфолили.
61
Замена Булия Эдуард (11) Казанков Максим (87)
60
Угловой удар, очередной. Когда же количество перейдет в качество?
59
Поднасели хозяева на ворота гостей, дважды опасно упали в штрафной, но пока получили за это лишь угловые.
58
Угловой удар, ещё один. Опасно.
58
Угловой удар у ворот Сокола.
58
Жарче становится в штрафной Федорова, но пока справляется защита.
56
Наверное пора разминаться Коряну, в атаке не ладится пока у хозяев.
54
Удар в створ ворот Федорова, прямо по центру летел мяч, поэтому вратарь спокойно его поймал.
53
По карточкам 1:1, по голам пока 0:1.
53
Желтая карточка Платика Михаил (20)
53
Дудолеву не хватило скорости, чтобы выйти на рандеву с кипером, защитник его опередил.
51
Второй тайм активнее начал Сокол, у СКА пока мало что получается.
51
Удар от ворот.
50
Угловой удар у ворот хозяев, опасно может быть.
48
Навес в руки вратарю.
48
Романенко заработал штрафной в 33 метрах от ворот, ждем.
47
Без замен пока у нас.
46
Свисток судьи. Второй тайм - начался.
09:00
Кстати при любом исходе СКА останется сегодня на 3 месте. Сокол, в случае победы может и взлететь на пару мест.
08:47
Атаковали весь тайм армейцы владения Федорова, но не хватало им точности в завершении. А вот саратовские футболисты редко подбирались к владениям хозяев, но извлекли из этого максимум. Один корнер - один гол.
Думаю, во втором тайме мы увидим на поле Руслана Коряна - джокера хабаровчан. И конечно же увидим ещё голы, я в этом не сомневаюсь!
45+
Свисток судьи. Перерыв.
45
Кстати, в матче первого круга армейцы в гостях выиграли 3:2...
44
Желтая карточка Лескано Хуан (23)
43
Как говорится, соколы клюют редко, но метко. Всего на пару минут они залетели в гости на половину хозяев, заработали сначала штрафной, потом угловой и в итоге забили гол. И снова ушли в крепость.
41
Ударом головы Климов послал мяч точно в угол ворот Криворучко!
Вот так вот, одни атаковали, а другие забили.
40
Гол! Климов Игорь (80)
40
Угловой удар заработал Романенко у ворот хозяев.
38
Пытались гости комбинировать у штрафной хозяев, но не долго. Однако снова они отняли мяч у хабаровчан и заработали штрафной.
38
Заработал Сокол штрафной на чужой половине, контратака захлебнулась.
33
Опасный момент! Лескано покатил в штрафную на Астафьева, но удар Максима оказался не сильным, вратарь поймал мяч!
32
А гол всё ближе у нас. Армейцы просто осадили саратовскую крепость.
31
Вне игры Булия Эдуард (11)
Правда все-равно пробил он во вратаря.
30
Как и положено, на трибунах армейцев поддерживают военнослужащие, визуально роты 3.
28
Окончательно армейцы забрали инициативу в свои ноги. Гости теряют мяч буквально на 2-3 пасе...
27
Очередной прострел в штрафную гостей, но защита справилась.
26
Назревает всё-таки гол, я думаю, осталось дождаться, в чьи ворота.
25
Опасный момент! Штрафной, скидка и от колена Лескано мяч пролетает в метре от штанги Федорова!
24
Предупредил арбитр пока устно Климова.
22
Опасный момент! Федоров кулаками выбил мяч, но недалеко, и футболист СКА отправил мяч в сантиметрах от штанги!
21
Угловой удар! Серия ударов, рикошет и снова корнер!
21
Угловой удар снова заработали хозяева.
21
Астафьева опередил в штрафной защитник..
17
Поживее пошла игра, Дедечко из-за штрафной бьет, но в руки киперу!
17
Удар по воротам Ходырев Антон (21)
выше ворот.
16
Из-за штрафной мощно пробил Алексей, но каркас ворот сыграл за гостей!
16
Штанга, перекладина Друзин Алексей (30)
12
Васянович навесил в штрафную, Криворучко на месте.
12
Только фолом хабаровчане остановили гостей.
11
Вот и соколы показали зубы. Уже больше минуты они сидят на половине поля хозяев.
10
Удар в створ ворот СКА! После удара головой Криворучко перевел мяч через перекладину.
9
Много забросов и прострелов в штрафную гостей, но защитники Сокола пока на высоте.
7
Много потерь у саратовцев, СКА постоянно перехватывает мяч и начинает методично расшатывать оборону гостей.
6
Больше мячом пока владеют хабаровчане.
4
Удар по воротам Булия Эдуард (11)
3
Угловой удар еще один, с трудом отбились гости после прострела Астафьева.
2
В итоге мяч оказался у Федорова в руках.
1
Угловой удар сразу заработали хозяева.
1
07:54
Всем доброго утра, а дальневосточникам дня! Уже скоро хабаровский СКА, занимающий 3 место в таблице примет на своем поле саратовский Сокол, находящийся на 16 месте.
Начала весеннюю часть команды по-разному. СКА сыграл вничью в Воронеже, а саратовцы дома неожиданно были разгромлены Тамбовом.
Оба тренера произвели лишь по одной замене в стартовых составах. У Сокола, кстати, в запасе лишь 4 полевых игрока...