1 : 2

Время проведения: 26 марта 2017 года, 17:00 (28-й тур)

Судьи: Панин Игорь (Московская обл), Степанищев Денис (Воронеж), Гурбанов Андрей (Краснодар)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 62.0%, на ничью - 31.4%, на победу гостей - 6.6%.

90+
И звучит финальный свисток. "Волгарь" вырывает победу в Нальчике после неоднозначного пенальти. Но счет не отменить! Матч окончен, "Спартак" уступает со счетом 1-2. Спасибо за внимание. Встретимся с вами на портале onedivision.ru в очередном туре Футбольной Национальной Лиги.
90+
Организуют хозяева навал на штрафную "Волгаря", но гости всем составом уже ворота защищают и все выносят к центральному кругу.
90
И на газоне оказывается защитник "Волгаря". Больше похоже на маленькие футбольные хитрости.
90
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
89
Еще одна замена была произведена в составе "Спартака". Вместо Дроздова на поле появился Мурачев.
87
Видимо, сил уже нет у хозяев на финальный штурм. Тем более, игроки из Нальчика действуют схемой в пять защитников. Центральные пока стоят неподвижно.
85
Сутормин подходит к мячу. Бьет сильно по центру и забивает! ГОЛ! 1-2! Второй раз в матче выходят гости вперед!
83
Пенальти назначен в ворота "Спартака"! Даже немного непонятно, за что? Видимо, в руку защитнику угодил "круглый", потому что явного нарушения в штрафной видно не было. Хозяева пытаются оспорить это решение, но арбитр не собирается его менять.
82
И еще одна замена в команде из Нальчика. Вместо Каркаева на поле появился Владислав Семенов.
80
Ахъядов был достаточно активен сегодня, вступал регулярно в борьбу, но сделать главное для нападающего - забить гол, ему не удалось.
79
Замена в составе "Спартака". Вместо Ахъядова на поле вышел Тлупов.
77
А вот и ответная атака от гостей. Отставнов, которого весь матч не было видно, решил он пробить с неудобной ноги, но в створ ворот не попал.
73
Камилов влетел в центре поля в игрока "Спартака". Судбя бежит к месту столкновения и показывает "горчичник" игроку "Волгаря".
72
Моментище у "Спартака"! Первый голевой момент во втором тайме! Бойчук хитро отпасовал на Ахъядова, а тот не смог попасть по воротам!
68
Зрители матча провожают Богатырева теплыми аплодисментами. Альберт сегодня забил очень красивый гол.
67
Замена и у хозяев. Вместо Богатырева на поле появляется Бойчук.
66
Газзаев абсолютно ничего не показал сегодня на поле. Растворился игрок на поле. За исключением одного перехвата, даже фамилию его называть не приходилось.
65
Замена в составе "Волгаря". Вместо Газзаева на поле вышел Камилов.
62
Подача отправляется прямо во вратарскую, там сразу два игрока "Спартака" прыгают, но немного не дотягиваются до мяча!
59
Угловой удар зарабатывают хозяева. Богатырев не спеша отправляется на подачу стандарта.
55
Хозяева выполняют подачу в штрафную "Волгаря", здесь Ахъядов выше всегдашняя выпрыгивает, но удар получается слабым и неточным.
54
Опасных моментов стало намного меньше, а вся борьба ведется в центре поля.
53
Отличный перехват Газзаева в центре поля, но дальше не смог Руслан протащить мяч! Теряет он его перед штрафной соперника.
49
Очередной фол в центре поля. На этот раз правила нарушает игрок "Спартака". После перерыва вектор действий футболистов не изменился. Все так же много грубых и грязных стыков.
48
Замен, судя по всему, в перерыве сделано не было и команды играют в тех же составах.
47
Желтая карточка Григорьеву за грубую игру на Войнове.
46
Начинается второй тайм. С центра поля мяч в игру вводят футболисты "Волгаря".
45
И звучит свисток судьи на перерыв. Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Отдыхаем пятнадцать минут, перерыв.
44
Опаснейший момент у "Спартака" в концовке тайма! Сразу несколько ударов по воротам из штрафной наносят хозяева, но защитники бросаются под мяч и блокируют!
41
Богатырев! Сильный удар наносит Альберт из-за пределов штрафной, но мяч летит по неконтролируемой для голкипера траектории и чуть не залетает за Бучнева! Немного выше перекладины проходит снаряд!
37
Снова опасная подача в штрафную. Антипов на выходе первый на мяче, надежно забирает снаряд в руки!
36
Марченко нарушает правила на своей половине поля. Грязно сыграл защитник "Спартака", но арбитр оставил это без внимания. Карточку виновному не показал.
34
Первое предупреждение в составе "Спартака". Получает его Каркаев за грязный подкат сзади.
30
Отличный сольный проход Болонина. Полузащитник "Волгаря" обыграл двух футболистов "Спартака", приблизился к штрафной и пробил по воротам. Опасно! Антипов только со второго касания зафиксировал мяч.
27
Желтая карточка была показана в одном из эпизодов Таказову. Защитник "Волгаря" наиграл на предупреждение уже.
26
Дроздов почти с отметки углового флага выполнял подачу в штрафную соперника. Бучнев вышел из ворот и выбил мяч, но не сильно далеко. Правда, никто из игроков Нальчика этим воспользоваться не сумел. По воротам ну смогли нанести удар игроки "Спартака".
25
Очередной фол в центральном круге. На этот раз правила нарушил футболист "Спартака". Сзади по ногам получил Букия.
24
Игра разбивается на эпизоды. После активного начала команды немного сбавили темп и скорости упали.
20
Ахъядов протащил мяч по центру и, не входя в штрафную, решает нанести удар по воротям. Мяч проходит рядом со штангой. Удар получился не очень сильным.
17
Угловой удар зарабатывают хозяева. Богатырев выполняет подачу, но мяч до партнеров не доходит.
16
Штрафной удар выполняет Дышеков. Мяч после высокой подачи выносят защитники "Спартака".
15
Фол со стороны Дашаева на правом фланге. Карточек пока арбитр не показывает.
14
Гости после быстрого начала и нескольких хороших атак сбавили темп. Сейчас "Волгарь" почти всем составом обороняется на своей половине поля.
12
И снова нарушение правил со стороны игрока "Волгаря". Достаточно грубо играет команда н первых минутах. До ворот больше сорока метров, так что на этот раз от Богатырева следует подача, но неточно. Снаряд уходит за пределы поля.
9
Реактивное начало выдают обе команды. Быстрые атаки и сразу два мяча уже было забито к исходу десятой минуты.
8
Богатырев сам же решается на выполнение штрафного. Великолепная закрутка мяча прямо в ворота и ГОЛ! Отличный мяч забивает полузащитник "Спартака" из Нальчика!
7
И еще один фол со стороны гостей. На этот раз почти на линии штрафной, правда, не по центру, а слева.
6
Хозяева тут же стараются уйти в атаку и отыграться. Богатырев прорывался в штрафную соперника, но сам же запутался в ногах и потерял мяч. Дальше сфолили все же гости, но за пределами штрафной.
4
Отличная атака "Волгаря". Быстро прорывается сразу три игрока команды гостей к воротам. Пас получает Дышеков прямо на одиннадцатиметровой отметке. Пробивает в нижний угол и мяч, отскочив от голкипера, заползает в сетку! ГОЛ! 0-1!
1
Стоит отметить, что встречаются соседи по турнирной таблице. "Спартак" на 15 строчке в турнирной таблице, а "Волгарь" на 16-ом месте.
1
Свисток судьи. Первый тайм начался. Хозяева ввели матч в игру!
16:49
Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал onedivision.ru начинает прямую текстовую трансляцию матча м ФНЛ между командами "Спартак" из города Нальчик и "Волгарем" из Астрахани.