2 : 2

Время проведения: 8 апреля 2017 года, 16:00 (30-й тур)

Судьи: Васильев Станислав (Ижевск), Линкин Алексей (Воронеж), Каруненко Сергей (Воронеж)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 37.7%, на ничью - 42.1%, на победу гостей - 20.2%.

90+
И всё! Судья дает свисток. Матч окончен. Финальный счет - 2:2. За десять минут в первом тайме команды забили четыре мяча, а второй тайм был больше академичным.
90+
К основному времени матча добавлено две минуты.
90
И еще одну замену вдогонку проводят гости. Вместо Козлова на поле вышел Малоян.
88
Нападающего на защитника поменял Андрей Тихонов. Видимо, "Енисей" уже согласен на ничейный результат в этом матче.
87
Первая замена в составе гостей. Вместо Саркисова на поле появился Чернов.
83
Козлов! Мог сейчас нападающий "Енисея" решить исход матча и стать его героем! Прорвался он сам между двух игроков обороны и пробил! Опасный, плотный получился удар, но чуть больше могло быть пользы, если бы покатил на ближнюю штангу партнёру футболист.
81
Не рискуют игроки. Видимо, ничейный результат сегодня устраивает оба коллектива. Убаюкивающий второй тайм, еще и погода вносит свои коррективы в действия игроков.
77
Петрусев немного освежил игру хозяев в атаке, но все равно сложно представить, что за весь второй тайм еще не было ни одного верного момента у команд.
74
Желтая карточка Кичину. Вернулся он на поле, не разбегался еще и тут же сфолил на Петрусеве.
71
Интересно, что Тихонов пока не проводит ни одной замены. Возможно, уверен тренер "Химок", что в такую тяжелую и вязкую игру никто не сможет быстро втянуться.
70
И снова пауза в игре. На этот раз помощь оказывают Кичину.
66
Дождь усиливается в "Химках". Игрокам становится все труднее удерживаться на ногах и играть в комбинационный футбол.
63
Желтая карточка Кокоеву. Грязно он сыграл на правом фланге. Упустил нападающего и затем сфолил, задержав движение соперника
61
Нильсен провел отвратительный матч. Нападающий абсолютно ничего не запомнился. За час игры лишь один грамотный прием мяч и скидка на партнера. На этом все.
61
Вторая замена в составе "Химок". Нильсен поле покидает, вместо него Петрусев.
58
Снова коллективы успокоили игровой пыл. Периодически игра взрывается, а порой замирает на несколько минут.
58
Штрафной удар зарабатывает Алиев. Сам же решает выполнить подачу. Мяч летит намного выше цели, ничего опасного.
53
Нильсен впервые за час игры проявил себя. Подыграл он мяч возле штрафной, сбросил партнеру и тот пробил! Рядом со штангой, опасный момент.
50
Интересно, что Фадеев является защитником, а Мостовой полузащитником. Видимо, тренерский штаб "Химок" решил перейти во втором тайме на игру в четыре защитника, а не в пять, как было до этого.
50
Замена в составе команды хозяев была произведена. Вместо Фадеева на поле вышел Мостовой.
47
Казаеву стоит успокоиться. Есть у него уже "горчичник" и второй тайм начинает с нарушения правил игрок "Химок".
46
Свисток судьи. Второй тайм начинается в Химках.
45+
Свисток судьи на перерыв! Нужно отдохнуть командам. Очень напряженный получился тайм во всех смыслах. Вроде не так много моментов опасных, много потерь, но снаряд уже четыре раза побывал в сетке ворот. 2-2, отдохнем.
45
После хорошей атаки "Енисея", хозяева не могут вынести мяч из собственной штрафной. В результате, Самодин получает "круглого" и наносит удар. ГОЛ! 2-2! Фантастика! На последней минуте тайма гости сравнивают счет!
44
Опасный момент у ворот гостей. Казаев ускользнул от оппонента и выполнил пас в штрафную. Немного неточно.
39
Казаев, кстати, желтую карточку получил за фол в центре поля. Умышленно удар он по ногам Алиева и судья это увидел. Заслуженный "горчичник".
38
Успокоились команды. Постарались они в этой десятиминутке идеально. Теперь можно опять передохнуть.
34
Еще одна атака "Химок". Теперь уже Кузьмичева выводят на ударную позицию. Тот пробивает не очень сильно, но попадает в ворота! ГОЛ! 2-1! Что за матч? Голы один за другим посыпались у нас! Снова впереди хозяева!
32
Гости через несколько минут наконец просыпаются и проводят ответную атаку. Быстрый темп поддерживает Козлов, который накоротке отыгрывается с партнером, снова получает мяч и пробивает по воротам! ГОЛ! 1-1! Гости быстро отыгрываются!
28
Хорошую атаку проводят хозява. В штрафной мяч получает Казаев и бьет сразу же без особой подработки! И ГОЛ! 1-0! Хозяева выходят вперед.
26
И снова игра забуксовала. Мяч находится в центральном круге и раз за разом следуют потери.
23
Штрафной удар выполняет Чатович. Мяч летит по высокой траектории. В результате Опарин выходит из ворот и кулаками выносит мяч из опасной зоны.
22
Чичерин нарушает правила на правом фланге. До ворот далековато, подача в штрафную будет. Защитники "Химок" отправились на стандарт.
18
Фадеев в центре поля фолит. Врезал он своему сопернику сзади по ногам.
17
Камеш! Великолепный пас выполняет полузащитник в штрафную на Козлова, но тому немного не хватает прыжка, чтобы замкнуть головой подачу!
16
Кузьмичев наконец создает первый опасный момент у ворот гостей. Получил он пас от Чернышова и пробил в касание. Мимо ворот, но удар интересный.
12
Штрафной удар выполняет Алиев. Исупов выпрыгивает выше всех и забирает мяч намертво.
12
Фол возле собственной штрафной нарушает правила Шумских.
9
Много брака у обоих коллективов. Больше двух-трех передач точных не получается выполнить игрокам и одной, и другой команды.
8
Очень медленное начало матча, команды слишком долго присматриваются друг к другу.
5
"Химки" чуть больше стали владеть мячом, но игра пока проходит в центре поля, опасных моментов больше не было.
1
А вот и первый момент сразу же создают гости. Козлов получил мяч перед штрафной после вбрасывания из-за боковой и нанёс удар по воротам. Рядом со штангой!
1
Судья дает свисток. Матч начался!
15:58
Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал onedivision начинает прямую трансляцию матча между командами "Химки" и "Енисей".