3 : 2

Время проведения: 12 апреля 2017 года, 15:30 (31-й тур)

Судьи: Кукуляк Евгений (Калуга), Рунов Андрей (Санкт-Петербург), Филимонов Александр (Орехово-Зуево)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 87.4%, на ничью - 9.9%, на победу гостей - 2.7%.

90+
И всё! Главный арбитр матча дает свисток об окончании матча. "Енисей" одерживает волевую победу над "Сибирью" со счетом 3-2.
90+
Опарин немного тянет время, но судья не обращает на это внимание.
90+
Одна из последних атак "Сибири". Пробегает Безлихотнов по правому флангу, пытается вырезать мяч, но никого из партнёров не оказывается там.
90+
К основному времени матча добавлено три минуты.
89
Безлихотнов завозился на фланге с мячом и потерял его. Затем сам же нарушает правила, чтобы не привести к опасной контратаке.
87
И тут же замена у гостей. Вместо Гладывшева вышел Кувшинов.
86
Очередная замена в составе "Енисея". Вместо Алиева вышел Тен. Алиев небольшое повреждение получил в предыдущем эпизоде.
83
Алиев без особых проблем прорывается в штрафную "Сибири" и наносит плотный удар! Цыган выручает гостей.
81
"Енисей" засушил игру и не позволяет сопернику долго контролировать мячом.
81
Интересно, что никакого повреждения не было у капитана "Енисея". Достаточно странное решение Андрея Тихонова.
80
Замена защитника в составе хозяев. Вместо Гультяева вышел Семакин.
77
А вот и первая желтая карточка в сегодняшнем матче. Получает ее Васильев за грубый фол на Безлихотнове.
76
Совсем немного времени остается у "Сибири" чтобы сравнять счет. Гости в последние минуты очень сильно прижались к собственной штрафной и получили гол.
76
Гооооооооол! Друзья, гол тура однозначно! Чичерин заряжает метров с сорока и попадает в самую девятку! Роскошный мяч! 3-2 и хозяева выходят вперед!
71
Пока выглядит не очень понятным решение Тихонова поменять Козлова на Иванова. Уже второй раз принимает не самое лучшее решение игрок "Енисея".
71
Очередная подача в штрафную "Сибири". Иванов врезается в Цыгана, фол в атаке.
69
Гости из Новосибирска за 70 минут игры нанесли всего два удара в створ ворот, и оба привели к взятию ворот.
68
Иванов! Вот это нужно было забивать! Один на один выбежал игрок "Енисея" и не смог переиграть Цыгана! Вот это да.
65
Еще одна замена у хозяев. Вместо Козлова на поле появляется Иванов.
63
Замена у гостей. Андреев поле покидает. Вместо него игру продолжит Вотинов.
61
Успокоилась у нас игра на несколько минут, но затем всплеск атак "Енисея" и гол в результате. Немного усыпили хозяева оборону гостей и забили. Снова ничья у нас.
61
Кичин выполняет очередной прострел. На ударе первый Самодин, который вколачивает мяч в ворота! Гооол! 2-2! Сравнивают хозяева счет.
54
Заканчивается подача углового фолом в атаке. Кичин же правила и нарушил.
54
Угловой удар зарабатывает Самодин. После прострела Кичина, мяч попал к нападающему "Енисея", но защитник выносит мяч.
51
Кажется странным то, что тренер "Сибири" решил заменить именно Беляева, автора второго мяча в ворота "Енисея". Нападающий выглядел очень убедительно в первом тайме.
50
А вот и замена в составе "Сибири". Вместо Беляева вышел Рухаиа.
48
Алиев! Решается на дальний удар игрок "Енисея", мяч попадает прямо в Цыгана.
47
Гости замен не делали, да и визуально никто не выпадал из игрового рисунка "Сибири".
46
Замена была произведена во время перерыва. Вместо Харитонова на поле вышел Чернов.
46
45
Ничего не добавляет арбитр к первому тайму. Звучит свисток на перерыв. Неожиданный счёт в Красноярске. Хозяева уступают аутсайдеру со счетом 1-2.
44
Уже доигрывают до конца команды. "Енисею" нужна эта пауза, чтобы послушать наставления и рекомендации своего наставника.
43
Заметно спал темп игры в концовке тайма. "Енисей" точно не был готов к такому развитию событий.
38
Еще одно подключение Безлихотнова на фланге. Передача на Беляева, который оторвался от оппонента и пробил по воротам! ГОЛ! 1-2! "Сибирь" забивает второй!
37
Безлихотнов на скорости старается сразу от двух игроков на фланге уйти, но на подстраховке защитники "Енисея" играют грамотно. Опасный мог получиться проход полузащитника "Сибири".
33
Угловой удар ни к чему не приводит. Подача оказалась безадресной.
32
Козлов! Можно было забивать сейчас нападающему красноярской команды! Получил он пас прямо в штрафной, посадил защитника и пробил! Но игрок "Сибири" заблокировал удар. Угловой удар будет.
30
Харитонов выполняет подачу, но никто из партнёров не смог нанести прицельный удар по воротам.
29
Козлова сбили перед штрафной. Карточку арбитр пока не показывает.
27
Что происходит с защитой "Енисея"? Просто расступаются игроки хозяев перед соперником. В результате еще и Чичерин неудачно выносит мяч из собственной штрафной. Прямо на ногу Чеботару приходится снаряд. Тот пробивает и ГОЛ! 1-1! Быстро сравнивают гости!
25
Удар по воротам наносит Мищенков. Бывший футболист "Терека" неплохо приложился к мячу, но выше ворот пролетает "круглый".
23
Опарин выносит мяч, головой играет полузащитник "Енисея" и на мяч выходит Харитонов. Быстро отрывается он от опекуна и бьет по воротам! ГОЛ! 1-0! Хозяева выходят вперед!
20
"Енисей" добирается до штрафной соперника. Ланин отдает пас партнёру, но тот не решается пробить по воротам. Серия передач в штрафной соперника без удара, все заканчивается передачей на Козлова, который оказался в положение вне игры.
18
Ланин! Наносит хлесткий удар первым касанием игрок "Енисея". И Цыган с трудом отбивает мяч перед собой, но сразу же его фиксирует.
17
Хорошую подачу выполняет Алиев! Чичерин подставляет голову и наносит удар! Опасно! Мяч пролетает немного выше ворот.
16
Ларенц нарушает правила на левом фланге. До штрафной несколько метров.
15
Поединок проходит на крытой арене в Красноярске. Стадион "Центральный" пока не готов принимать матчи, только недавно газон очистили от снега.
13
Много борьбы в центре поля, "Енисей" вроде бы больше владеет мячом, но без обострения пока проходит игра.
12
Удар по воротам наносит Самодин. Снова выше цели. Хозяева не стесняются наносит удары с разных дистанций.
8
Безлихотнов получает мяч в штрафной соперника, но не знает, как с ним распорядиться. По воротам пробить не удается, а пас назад оказывается неудачным.
5
Отличная длинная передача на Беляева, тот выходи один на один, но затем судья дает свисток. Положение вне игры.
5
Козлов оказывается абсолютно одним в штрафной! Никто его не накрывает, но прострел у Козлова не получается.
4
Малоян с дальней дистанции наносит удар. Далеко от ворот.
2
"Енисею" нужно прибавлять. Команда, которая не так давно была в зоне стыковых матчей, в последних семи поединках всего одну победу смогла одержать. "Сибирь" же достаточно давно болтается в нижней части турнирной таблицы и борется за сохранение прописки в ФНЛ.
1
Свисток судьи. Первый тайм в Красноярске начался!
15:23
Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал onedivision начинает прямую текстовую трансляцию матча между командами "Енисей" и "Сибирь".