3 : 0

Время проведения: 17 апреля 2017 года, 14:00 (32-й тур)

Судьи: Кукуляк Евгений (Калуга), Филимонов Александр (Орехово-Зуево), Ковалев Максим (Реутов)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 64.1%, на ничью - 31.6%, на победу гостей - 4.3%.

90+
И всё! Арбитр матча дает свисток. "Тамбов" на своем поле громит "Волгарь" со счетом 3-0.
90+
Болонин играет на короткой дистанции с партнером, получает ответный пас и пытается пройти к воротам Вавилина, но тот выпрыгивает и забирает "круглого".
90+
К основному времени матча добавлено три минуты.
89
Замена у "Тамбова". Вместо Трусевича, который недавно получил "горчичник", на поле появляется Дутов.
89
Желтая карточка Григорьев Антон (85)
88
Шевчук неплохо поборолся на фланге, выполнил подачу в центр штрафной на Рыбина, а тот рискнул нанести удар с нерабочей ноги. Мимо цели.
85
Желтая карточка Трусевичу за грубость.
85
Еще одна замена у хозяев. Вместо Быстрова на поле появляется Рыбин.
84
Камилов! Шикарный дальний удар, но Вавилин на месте!
82
Желтая карточка Веркашанский Сергей (11)
81
Вторая замена в составе "Тамбова". Вместо Делькина на поле вышел Григорян.
77
Часовских пробивает! Стелющийся удар получается! На неудобной высоте летит мяч, но голкипер "Волгаря" на месте.
77
"Тамбов" отдает мяч "Волгарю" сознательно, но опасных моментов от этого больше не становится.
73
Замена в составе "Волгаря". Вместо Калинина на поле выходит Гаракоев.
72
Удар в створ ворот Жабкина со штрафного, но Вавилин без проблем забирает мяч.
71
Михалев грубо сыграл, прыгая в подкате. Желтая карточка показана игроку "Тамбова".
69
Третья замена у гостей. Вместо Газзаева вышел Камилов.
68
Теперь уже точно нет вопросов относительно победителя матча. "Волгарь" откровенно бросает играть.
65
И тут же вторая замена у гостей. Вместо Букии на поле появляется Жабкин.
64
Так же проводится замена и у гостей. Вместо Таказова на поле вышел Кабутов.
63
Вот это да! Делькин в штрафной отдает пас на Часовских и тут же поражает ворота "Волгаря". Невероятно, минуту провел на поле игрок "Тамбова" и отличился! Браво. А счет уже 3-0.
59
Замена в составе "Тамбова". Часовских на поле появляется вместо Дорожкина.
56
Намного опаснее подходы хозяев. "Тамбов" даже ведя в счете продолжает атаковать интересно.
53
Мурнин мог завершать сейчас матч формально! Не смог он замкнуть дальнюю штангу и нет гола!
53
Шевчук на правом фланге обыгрывает оппонента, но затем защитник "Волгаря" выносит мяч на угловой.
52
Веркашанский получает мяч прямо перед штрафной соперника и наносит удар! Над перекладиной мяч пролетает.
49
Дорожкину в очередной раз досталось по ногам. Снова он оказывается на газоне и бригада медиков появляется уже второй раз на поле.
49
Делькин нарушает правила в центре поля. Карточки не будет.
46
Начинается второй тайм. Хозяева вводят мяч в игру.
45+
Ничего не добавляет арбитр к первому тайму. При счете 2-0 в пользу "Тамбова" команды уходят на перерыв.
43
Дорожкин получил повреждение. Медики появляются на поле.
42
"Волгарь" ждет окончания тайма, нужно им встряхнуться и послушать тренера. Игрока не знают, как развивать атаки и выбираться из этого кризиса.
42
Болонин в очередной раз нарушает правила, но не показывает карточку пока арбитр.
38
Сорокин и Делькин на пару сооружают отличный момент! Заканчивается все ударом второго, но мяч пролетает рядом со штангой!
37
Затишье небольшое в игре. "Волгарь" в нокауте находится после второго мяча. Не знают игроки астраханской команды что делать дальше.
34
Гости вроде бы перехватили инициативу, но не смогли футболисты "Волгаря" реализовать свои моменты и получили второй мяч.
31
Выполняется подача, хороший пас на Шевчука, тот в касание наносит удар и ГОЛ! Вот это мяч! Какая красота удается нападающему "Тамбова"! Шедевральный гол в девятку! 2-0!
29
Желтая карточка Денису Дорожкину. Стелится он в подкате и нарушает правила. Грубо, за что и получает предупреждение.
27
Вавилин берет паузу. Немного затягивает время голкипер домашней команды.
27
Угловой удар подает "Волгарь", скидка в центр, но игроки из Тамбова выносят мяч из штрафной.
26
И снова опасный момент у ворот "Тамбова". Плиев решился на дальний удар, но не попал в створ ворот.
23
Букия заработал стандарт в центре поля. Зацепили его по ногам. Гости перехватили инициативу после пропущенного мяча.
21
После неудачного стандарта "Тамбова", Быстров убегает от всех оппонентов и пробивает по воротам! Мимо! Вот это да! Стопроцентный момент упустили гости.
20
Плиев правила нарушает, будет еще один опасный штрафной у ворот "Волгаря".
18
"Тамбов" опаснее атакует на первых минутах и абсолютно закономерно ведет в счете.
15
Отличная подача, первый на мяче Трусевич! Удар по воротам и ГОЛ! Хозяева выходят вперед!
14
Акбашев соперника сбил на правом фланге. До ворот далековато, будет подача в штрафную гостей.
13
Мурнин нарушает правила в центре поля. Уложил он оппонента на газон.
11
Дорожкин наносит дальний удар метров с тридцати! Рядом со штангой.
7
А вот и ответная атака гостей. "Волгарь" убегает в контратаку и заканчивается момент ударом по воротам Вавилина. Голкипер "Тамбова" на месте!
6
На трибунах пока не так много болельщиков, но не забываем о том, что матч дневной, возможно, еще подтянутся любители тамбовского футбола. Кстати, на трибунах присутствует несколько болельщиков "Волгаря", которые добрались из Астрахани.
5
Ударно начинают хозяева. "Волгарю" пока не удается выйти на половину соперника.
4
Делькин прорвался в штрафную, но подкачала техника. Не смог он обработать мяч и подстроиться под удар.
3
Горбатюк первый опасный момент в нашем матче создает! Выполнил он сквозную передачу в штрафную, где сразу два игрока "Тамбова" могли выходить на ударную позицию, но "Волгарь" отбивается.
1
Свисток судьи. Начинается первый тайм.
14:01
Команды появляются на поле, все готово к началу матча.
13:59
Гости находятся в шаге от вылета, так что "Волгарю" необходимо набирать очки в сегодняшнем матче. "Тамбов" же располагается в середине турнирной таблице и формально уже никакие задачи не решает.
13:56
Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал onedivision начинает прямую текстовую трансляцию матча между командами "Тамбов" и "Волгарь".