1 : 2

Время проведения: 17 апреля 2017 года, 18:00 (32-й тур)

Судьи: Галимов Роман (Улан-Удэ), Мурашов Валентин (Москва), Каруненко Сергей (Воронеж)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 75.8%, на ничью - 19.2%, на победу гостей - 5.0%.

19:48
Не смог сегодня Сокол порадовать своих болельщиков и приподняться в таблице. А вот гости, несмотря на победу, так и остались на последнем месте.
90+
Свисток судьи. Окончание матча.
90+
Ударом из-за штрафной пробил-таки Романенко Комарова, мяч скользнув по рукам влетел в "девятку"!
90+
Гол!!! Романенко Владимир (10)
90
Как-то незамеченным остался выход на поле Воронкина, а он первым оказался на мяче, отскочившем от штанги и добил его в сетку. Упрочили гости преимущество, 2:0.
89
Гол Воронкин Артем (3)
87
Опасный штрафной заработали гости прямо по центру ворот, до ворот метров 25.
84
Замена Муллин Камиль (22) Ситдиков Марат (25)
84
Гелоян поджал Федорова и тот ударил прямо в него, но на счастье саратовцев мяч полетел не в ворота, а мимо.
83
Удар по воротам Галыш Виталий (88)
81
Угловой удар у ворот гостей.
81
Хотел перебросить мяч через вратаря Александр, но очень высоко.
80
Удар по воротам Мануковский Александр (8)
78
С самого первого тура не выигрывал Нефтехимик на выезде, и вот сейчас очень близок ко второй победе.
78
76
Попал в створ Шпитальный, но угол был острым и вратарь мяч отбил.
76
Удар в створ ворот Шпитальный Владислав (6)
74
Еще одного защитника выпустили гости на поле. Всеми силами собираются удержать победу.
73
Замена Галиакберов Руслан (11) Тараканов Егор (15)
71
Лишь 20 минут остается у хозяев, чтобы изменить счет на табло.
70
Подлечили Петролая.
69
Лежит игрок гостей около штрафной после падения на газон. Медики на поле.
67
Мало что изменилось у нас после перерыва. Сокол атакует, но бьет все время мимо. Гости отвечают контратаками, порой очень опасными. Счет прежний.
65
Комаров ошибся на выходе, но и хозяева до мяча не добрались и он улетел за лицевую.
64
Угловой удар заработал Романенко.
63
Замена Бабырь Алексей (10) Гелоян Ишхан (90)
63
Мог забить и Романенко, но точность снова подвела.
62
Удар по воротам Романенко Владимир (10)
62
Замена Хрущев Алексей (17) Перченок Александр (14)
62
Угловой удар снова у ворот гостей.
61
Хорошую атаку провели гости, но завершающий удар вышел не самым лучшим и Федоров спокойно поймал мяч.
60
Удар в створ ворот Маляка Дмитрий (9)
60
Угловой удар у ворот гостей после удара и рикошета.
59
И по носу получил и с поля убрали, не самый лучший вечер для Дудолева.
58
Замена Дудолев Артем (9) Шпитальный Владислав (6)
58
Досталось в борьбе Дудолеву по носу.
55
Лишь минуту хозяева вели в счете по желтым карточкам.
55
Желтая карточка Маляка Дмитрий (9)
54
В центре поля Михаил жестко въехал в игрока гостей и увидел перед собой желтую карточку.
54
Желтая карточка Платика Михаил (20)
52
Удар в створ ворот Муллин Камиль (22)
51
Хрущев пробил метров с 30, но также выше ворот.
51
Удар по воротам Хрущев Алексей (17)
49
И снова сблокирован удар,теперь Семенова.
48
Угловой удар привезли себе футболисты хозяев.
47
Дудолев отметился навесом за ворота.
46
Замена Бойчук Богдан (96) Воронкин Артем (3)
46
Свисток судьи. Второй тайм - начался.
18:45
Завершен первый тайм. Более удачливыми в котором оказались футболисты Нефтехимика. Но саратовцы наверняка прибавят во втором тайме, как это случилось буквально несколько дней назад и был повержен принципиальный соперник из Воронежа. Но и гости приехали явно не проигрывать. Так что ждем интересный футбол после перерыва.
45+
Свисток судьи. Перерыв.
44
Опасный момент!!!!!!!!!! Эх, Артем! С линии вратарской пробил он по летящему мячу в сторону углового флага. Не смог правильно Дудолев подстроиться под мяч....
42
Мануковский "распечатал" ворота, но немного комично. После его удара мяч попал в рекламный щит за воротами, отскочил в спину Комарова и закатился в ворота. Так что счет не изменился.
40
Оживились трибуны к концу тайма. Стали снова вспоминать про поддержку команды.
38
Платика мягко навешивал в штрафную, но никто за мячом не успел.
36
Дудолев отдавал Галышу в штрафную, но защитник опередил Виталия и мяч выбил.
32
Вешал Семенов в штрафную, мяч оказался у Комарова.
31
Ещё час игрового времени есть у саратовцев, чтобы перевернуть ход игры.
30
В последней домашке футболисты Сокола проигрывали Факелу в первом тайме. Однако переломили ход встречи и победили, даже после удаления Климова, забив 2 мяча.
28
Все чаще гости валятся на газон от контактов с игроками хозяев. Однако судья пока карточек не дает.
27
Опасная могла быть атака у гостей, но в последний момент защита хозяев разрядила обстановку.
25
снова неточен капитан хозяев.
23
Как-то попритихли саратовские болельщики, вместо того, чтобы гнать команду вперед.
22
Фактически первый удар в створ ворот оказался голевым.
20
Навес прошел в штрафную и Бабырь чиркнул головой по мячу, и тот с отскоком от газона влетел в дальний угол ворот Федорова. Гости повели в счете.
20
Гол Бабырь Алексей (10)
19
Дождь пошел в Саратове. Значит надо чаще бить издали.
18
Бьют обе команды по воротам, но вот с точностью беда.
17
Удар по воротам Бойчук Богдан (96)
16
Комаров легко забрал мяч, после несильного удара кого-то из хозяев из гущи игроков в штрафной.
15
Угловой удар, от Маляки ушел мяч после удара Семенова.
15
Удар по воротам
13
Очень неточно ударил Артем, а вообще он пока один из самых активных на поле.
13
Удар по воротам Дудолев Артем (9)
11
По всей ширине поля атакуют хозяева, оба фланга активны у них.
10
Не удался удар Бабырю, а позиция была неплохая для удара.
10
Удар по воротам Бабырь Алексей (10)
8
Выше ворот прошел мяч после удара капитана саратовцев.
8
7
А Галыш и вовсе пробил в Романенко.
6
Накрывают удары защитники гостей, Дудолеву теперь не повезло.
5
Захватили инициативу саратовцы. Ждем опасные моменты и голы.
3
Платика бил по воротам, но его удар накрыли защитники гостей.
1
Дудолев оказался на газоне, но фола судя не усмотрел.
1
Свисток судьи. Первый тайм - начался.
17:56
Текстовую трансляцию для вас проведет Шитиков Николай.
17:53
Через несколько минут начнется матч в Саратове, где встретятся аутсайдеры чемпионата. Битва будет не на жизнь, а за 3 очка. Если у гостей шансы спастись от вылета минимальны (11 очков отставания от 15 места), то у саратовцев шанс остаться ещё есть. В случае победы в сегодняшнем матче они могут покинуть зону вылета.