2 : 1

Время проведения: 23 апреля 2017 года, 16:00 (33-й тур)

Судьи: Васильев Станислав (Ижевск), Степанов Максим (Томск), Политов Олег (Томск)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 93.3%, на ничью - 5.9%, на победу гостей - 0.8%.

90+
И все! Судья дает свисток. Московское "Динамо" еще на один шаг приближается к чемпионству в ФНЛ! Со счетом 2-1 бело-голубые обыгрывают "Мордовию".
90+
Замена Сысуев Владислав (47) Адаев Владислав (96)
90+
Ничего не добавил, видимо, арбитр. Так как основное время уже закончилось, а таблички в руках резервного арбитра так и не увидели.
89
Замена в составе "Динамо". Вместо Фатоса Бечирая, который на данный момент является автором победного гола, на поле выходит Темников.
86
Теперь уже Терехова сбивает Чалов в центральном круге.
85
Шунин очень рискованно играет, выходя прямо на линию штрафной и выбивая мяч кулаками.
84
Очередной фол в центре поля против Бечирая.
83
Катрич в последние минуты разгоняет все атаки хозяев. Очередная хорошая передача от полузащитника, но развить атаку не удалось.
82
Лукьянова партнеры пытались вывести один на один с Шуниным, но оказался в оффсайде нападающий команды гостей.
80
Рыков оказался на газоне, получил по голове в предыдущем эпизоде и приходится защитнику "Динамо" ненадолго покинуть пределы поля.
80
Лебедев не смог остановить прорыв бело-голубых и нарушил правила.
76
Замена в составе "Мордовии". Вместо Алхазова на поле вышел Чалов.
74
Луценко и Панченко вдвоем пытаются прорваться сквозь всю оборону гостей, но мяч попадает в руку Кириллу.
72
Катрич пяткой прокинул мяч партнеру, дальше Луценко, но до удара дело не доходит. Очень красивая атака бело-голубых!
71
Сабитов тоже долго лежал на газоне, но все-таки поднимается на ноги и готовится продолжить матч.
69
Соснин очень грубо в центре поля сыграл против Сабитова и это однозначно желтая карточка.
68
Осипов и Хольмен в воздухе столкнулись, и капитан "Мордовии" получил повреждение.
65
В центре поля снова хозяева с мячом. Такое ощущение, что "Мордовия" уже смирилась с поражением.
63
Разбегается Кирилл и наносит удар намного выше цели.
62
Желтая карточка Багаеву. До ворот метров тридцать. Панченко сразу взял мяч в руки и отправился выполнять штрафной.
61
Замена в составе "Мордовии". Вместо Захарченко на поле вышел Лукьянов.
60
Шунин в простой ситуации мяч в борьбу отдает. Видно, что без тонуса Антон и заскучал уже без работы.
57
Осипов нарушает правила в центре поля, но пока карточку арбитр не показывает футболисту "Мордовии".
54
Подавленными вышли гости во втором тайме, ничего у них не получается. И всем составом "Мордовия" обороняется, но плотности нет в действиях игроков.
51
Еще одна атака москвичей, сразу несколько ударов по воротам Леонова, в итоге решающий наносит Бечирай! Гол! 2-1! Быстрый гол во втором тайме забивают "динамовцы".
49
Просто невероятно, за две минуты хозяева могли дважды отличиться, но немного не повезло.
49
Подача в штрафную "Мордовии", Лебедев проиграл борьбу Луценко, тот бьет и перекладина!
48
Снова начинается тайм с сумасшедшего давления хозяев! Терехов сам разобрался с оппонентами и пробил по воротам. Штанга!
46
Свисток судьи. Второй тайм начался! Смотрим за продолжением интереснейшего футбола.
45+
Ничего не добавляет арбитр к первому тайму. Уходим на перерыв, очень интересная игра на Арене Химки, пока 1-1.
43
Быстрая атака москвичей. Панченко ее разгоняет и отдает передачу на Луценко, тот не стесняется пробить с дальней дистанции. Штанга!
42
Сколько уже таких ситуаций за сезон запорол Бечирай. Показали реакцию Калитвинцева.
42
Бечирай! Ошибается Осипов и упускает Бечирая на рандеву с вратарем, но легионер "Динамо" не смог переиграть кипера!
41
Не было моментов у гостей, но вот такой подарок и супер гол от Осипова!
40
Осипову накатили мяч, он пробивает на силу и ГОЛ! 1-1! Вот это удар! Браво, Осипов!
39
Хольмен правила нарушил на Лебедеве. Опаснейший штрафной заработали гости.
38
Первый опасный момент создают гости. Защитники "Динамо" не уследили за Алхазовым, который прорвался к воротам, но пробить с острого угла не удалось.
36
Провалились в обороне гости, но пас на Панченко в штрафную оказался не самым удачным. Кирилл не смог обработать снаряд и пробить.
35
Бечирай после паса Соснина оказался в оффсайде.
34
Угловой удар оказывается неудачным. Мимо всех высокорослых игроков "Динамо" пролетает снаряд и защитники "Мордовии" выносят "круглого".
34
Снова Морозов на ударной позиции! Очень сильно посылает он мяч из-за штрафной, но попадает в защитника. Угловой будет.
31
Сабитов грубо сбил Сапету, который оказался на газоне.
30
Первая желтая карточка в руках арбитра. Получает ее Ренат Сабитов за грубый фол в центре поля.
29
Катрич красиво на обманном финте убрал оппонента и пробил по воротам. Леонов не рискнул забирать мяч и перевел его на угловой.
28
Вместо получившего травму Зотова на поле вышел Соснин.
26
Морозов сзади по ногам врезал Сысуеву, но арбитр этого не увидел и не остановил игру.
25
Зотов оказался на газоне и даже показывает, что нужна ему замена. Хотя никаких столкновений не было у полузащитника бело-голубых.
23
Коллективу из Саранска явно не хватает креатива в эти стартовые минуты. К тому же, опытную оборону "Динамо" пройти обычными навесами точно не получится.
22
Первая попытка гостей провести позиционную атаку. "Мордовия" пока не может зацепиться за мяч и соорудить что-то целостное. Снова потеря мяча возле штрафной Шунина.
20
Очередной удар по воротам от Панченко. Намного выше ворот.
17
Еще один момент у ворот Леонова! Морозов выполняет прострел в штрафную, а там Бечирай и Панченко друг за другом наносят удары. В результате мяч уходит на угловой.
17
Команда из Саранска немного опешила после такого резкого начала от бело-голубых. Не знают гости, как распоряжаться мячом дальше.
16
Угловой удар подают гости. Петров подает, но никто не смог дотянуться до мяча.
13
Катрич получает мяч на правом фланге после прострела с противоположной половины. Следует передача в штрафную по удар Панченко и ГОЛ! Очередной гол забивает Кирилл в этом сезоне! 1-0! "Динамо" выходит вперед.
12
Угловой удар заработали гости. Выполняется подача в штрафную, но Шунин на месте. Без проблем забирает мяч.
11
Затяжная атака москвичей. Пас отдает Зотов на партнера, это Морозов. Григорий решается на дальний удар. Выше ворот!
7
Морозов с мячом завозился, оказался в нападении и потерял мяч, дальше тактический фол от защитника бело-голубых.
6
Катрич прорвался в штрафную гостей, но защитники "Мордовии" выносят "круглого".
5
Штрафной удар оказывается не самым удачным. Луценко до мяча не добрался.
5
Бечирая сбил Сабитов. Опасный штрафной зарабатывают хозяева.
3
Тяжелая ситуация для "Мордовии". Нужно гостям набирать очки, но против москвичей тяжело будет это сделать. 15 матчей уже не проигрывают хозяева.
2
"Динамо" первые несколько минут не отдают мяч гостям.
1
Свисток судьи. Первый тайм начинается!
15:53
Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал onedivision.ru начинает прямую трансляцию матче между командами "Динамо" и "Мордовия".