0 : 0

Время проведения: 29 апреля 2017 года, 08:00 (34-й тур)

Судьи: Борисов Александр (Самара), Зайнагутдинов Артур (Уфа), Гурбанов Андрей (Краснодар)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 88.6%, на ничью - 10.5%, на победу гостей - 0.9%.

09:51
Очень слабую игру пришлось увидеть сегодня, которая, вполне справедливо, завершилась 0-0. На этом я заканчиваю текстовую трансляцию, для Вас её проводил Гаврилов Вячеслав, Удачи и Побед!
90+
90+
Откровенно тянут время гости
90+
3 минуты добавил судья
90
ОПАСНО!!! Каким-то чудом не забили сейчас армейцы, в упор, пробивая головой не попав в пустой угол ворот после подачи углового.
89
Замена у гостей: вместо Богатырев Альберт (66) выходит Мурачев Олег (95)
82
Замена у гостей: вместо Ахриев Хасан (21) вышел Войнов Денис (90)
80
Замена у гостей: вместо Ахъядов Апти (93) вышел Тлупов Ислам (11)
80
Замена у СКА: вместо Астафьев Максим (4) вышел Рылов Артур (35)
79
Поживее стала игра, команды обменялись опасными моментами, но во всех случая голкиперы выиграли дуэли у нападающих
79
Замена у гостей: вместо Мухаммад Шариф (17) вышел Бажев Амир (9)
76
Замена у хозяев: вместо Никифорова Владислава (10) на поле вышел Кобялко Антон (22)
73
Казанков отлично накрутил двух соперников, но пробил выше ворот.
70
Удар в исполнении госте - Довбня на месте
66
Полностью владеют армейцы инициативой во втором тайме, но пока преобразовать это в голы не удается.
59
Замена у СКА: вместо Калинского Николая (78) выходит Казанков Максим (87)
57
Друзин начал игру для себя с дальнего удара выше ворот.
55
Замена у СКА: вместо Киреева Андрея (88) на поле вышел Друзин Алексей (30)
54
Переместилась игра в центр поля, лишь вялая борьба и ничего более
50
Никифорова снесли в цетре поля, штрафной в пользу СКА
48
Владеют мячом хозяева в первые минуты тайма, соперник никак не может зацепиться за него.
46
09:02
Выходят команды на поле, всё готово к началу второго тайма.
08:46
0-0 после первого тайма. Ударов было очень много, но точность их сильно страдала. Ждём второй тайм.
45+
45+
Желтая карточка Ахъядов Апти (93)
45
1 минута добавлена к основному времени 1 тайма.
45
Давят армейцы, но к чему результативному это не приводит.
44
Подсели гости в последние минуты первого тайма.
39
Пока игра выглядит очень слабо, прежде всего за счет того, что в атаках команд практически нет осмысленных действий, игра складывается в дотащи мяч до штрафной и попробуй пробить, этакое бей-беги. Но счёт по прежнему 0-0.
39
Прессингом отобрали мяч армейцы и сразу дальний удар, который голкипер без проблем забрал.
35
Дождались мы удара в створ, на этот раз бил Корян, однако мяч прилетел прямо в голкипера, и тот без труда его забрал.
35
ОПАСНО! Богатырев выходил фактически 1 на 1 и бил в угол, но и он не попал в створ ворот.
33
А теперь и Калинский бил в том же направлении, после передачи Никифорова с левого фланга.
32
Очередной дальний удар в исполнении гостей, на этот раз Мухаммад бил не в створ.
31
Никифоров здорово прошел несколько соперников и отдал мяч на Иванова, который навешивал в центр штрафной, однако передача не нашла адресата.
26
Решили команды поиграть в дальние удары и следующим исполнителем стал Киреев, но и он не смог попасть в створ.
25
А теперь Богатырев попробовал ударить из-за пределов штрафной, но мяч прошел выше ворот.
23
Вот и опасная атака от гостей: Крамаренко получил мяч в центре штрафной и мощно пробил под перекладину - лишь Довбня перевел мяч на угловой.
21
Киреев исполнил неплохой заброс в штрафную соперника, но Антипов уверенно забрал этот мяч.
19
Гости попытались провести долгую атаку, но эта попытка закончилась лишь неточным ударом.
17
Теперь Димидко падает в чужой штрафной, но судья снова молчит.
16
Раз за разом футболисты Спартак-Нальчика останавливают соперника у своей штрафной и просто выносят мяч.
14
Пока армейцы выглядят более уверено, больше владеют мячом и чаще атакуют, а гости ждут своего шанса на контратаке.
12
Усиливается дождь, посмотрим, как это повлияет на ход матча.
11
В руку попал мяч Димидко и игроки Нальчика настаивали о пенальти, однако судья видел, что мяч попал случайно и рука была прижата, поэтому сразу показал, что пенальти не будет.
9
Дождик тем временем начался в Хабаровске, не смотря на светящее солнце.
9
Никифоров неплохо протащил мяч почти через всё поле, но удар у него совсем не получился.
6
ОПАСНО! Корян здорово обыграл соперника на левом фланге и навесил в штрафную на Карасева, тот мощно бил с лета, но в створ не попал.
5
Вот и гости проводят неплохую атаку, мяч сместился на левый фланг и последовал удар в дальний угол, но Довбня на месте.
3
Первый удар в створ наносят армейцы, но удар оказался очень слабым, и голкипер соперника без проблем забрал мяч.
1
07:59
Здравствуйте, уважаемые пользователи портала OneDivision! Сегодня, СКА-Хабаровск принимает Спартак Нч. Текстовую трансляцию этого матча для Вас сегодня проведет Гаврилов Вячеслав.