0 : 1

Время проведения: 29 апреля 2017 года, 17:00 (34-й тур)

Судьи: Волошин Николай (Смоленск), Хатуев Адлан (Грозный), Образко Андрей (Ставрополь)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 25.6%, на ничью - 43.6%, на победу гостей - 30.8%.

90+
90+
На контратаке поймали хозяев динамовцы. Все ушли вперед хозяева
Ну не день Кубани сегодня.
90+
Замена Маляров Никита (10) Коновалов Игорь (72)
89
Очередная атака в исполнении Кубани. И очередной потерянный момент. Невезение вперемешку с каким то неумением забивать с важных позиций.
86
"И только мы будем рядом", - заряжают фанаты Кубани. Самая честная песня в данный момент. Не будет сегодня победы, может быть очень страшным будущее
85
Замена Гогниев Спартак (99) Житнев Максим (7)
83
Не идет, вообще не идет игра в атаке у кубанцов.
80
Не торопится Динамо в своих атакующих планах. Спокойно держат мяч и ждут своего шанса
79
Замена Бечирай Фатос (21) Погребняк Павел (9)
78
А Динамо в свою очередь не взвинчивает темп, играет в свое удовольствие
77
Совсем не идет в атаке игра у желто-зеленых. Очередной офсайд заканчивает атаку
76
Замена Гапон Евгений (5) Бугаев Роман (43)
75
Еще одна замена готовится у Кубани
74
Замена Обухов Владимир (20) Лобкарев Владимир (77)
73
Чуть больше 6000 присутствуют на стадионе сегодня. И наверняка половину из них расположены на фанатской трибуне Юг
72
совсем как-то аляписто действуют кубанцы, как только доходят до чужой штрафной.
70
по ощущениям где-то 60:40 по владению мячом в пользу Кубани. Уж очень яростно держатся за мяч хозяева
67
В кой то веки добрались кубанцы до чужой штрафной, но что мы имеем в итоге: отличные действия в обороне бело-голубых. Не дают создать ничего острого у своих ворот динамовцы. Защитники пока на высоте
65
Кубань вообще проваливается в плане личных действий. Не хватает профессионализма в действиях. Теряется у хозяев мяч на ровном месте.
62
Не получается во втором тайме какие-нибудь серьезные комбинации у хозяев. Ну просто не идет мяч в ворота, да и просто довести его в штрафную соперника кубанцы не могут
61
Желтая карточка Рыков Владимир (4)
60
Засмотрелся на поле))
Очень жарко, как на поле, так и на улице. +25 сегодня в Краснодаре и все +50 на поле. Накаляются страсти.
56
Желтая карточка Панченко Кирилл (8)
54
И вновь в атаке хозяева. Гогниев имел просто 100% моментище, выходя один на один. Но удар форварда пришелся Шунину между ног. Очень опрометчиво надеяться на такой момент
53
А вот и минута славы Дюпина. Вышел из ворот Юрий и головой вынес мяч от своих ворот
52
Отличная позиционная атака от динамовцев.
48
Будто и не уходили на перерыв команды, все так же атакуют кубанцы. И все так же моментами интересны динамовцы
47
Просто невероятную работу проделал Гогниев достав уходивший за линию мяч. Правда подача в штрафную не принесла результата
46
Замена в перерыве у Динамо:
Вместо не совсем заметного в первом тайме Луценко вышел на поле Темников
46
Замена Темников Иван (11) Луценко Евгений (48)
46
17:44
Динамо не падает в грязь лицом, но и Кубань не собирается сдавать свои позиции. К стене прижали желто-зеленых прошедшие туры и ничего кроме 100% самоотдачи не остается сегодня хозяевам
17:43
Ну что ж, довольно интересную первую половину игры наблюдали мы. За это стоит поблагодарить обе команды.
45+
45
Минуту добавил арбитр
44
Постоянно на краю офсайдной пропасти находится Гогниев и очень часто в нее падает.
44
Первый тайм больших офсайдов у хозяев.
41
Но и у Динамо пока не получается четких позиционных атак. Как то все разбито на отрезки и собрать их воедино не хватает то ли сил, то ли суперклея
39
Чувствуется некая усталость у желто-зеленых. Не осталось практически сил у хозяев на концовку тайма, потому отдали инициативу в руки гостей. Не рано ли? Играть еще минут 8
37
Сносит Якуба в опасной близости своей штрафной динамовца, за что заслуженно получает горчичник. Правда разыграть прилично стандарт бело-голубые не смогли
37
Желтая карточка Якуба Денис (73)
36
Отличнейший момент у Гая. Точнехонький пас на голову сделали свои партнеры, но слишком высоко отправил мяч игрок
31
Уже второй офсайд за последние 5 минут у ворот Динамо. В желании хозяевам не откажешь явно.
К этому желанию еще бы реализации добавить, готовый участник Премьер-лиги бы получился
29
Невероятный сумбур у ворот гостей. Метались по штрафной приехавших футболисты в желто-зеленых майках, но мяч упорно не хотел ложиться на ногу. В итоге, ничего интересного из не получилось.
27
А инициатива перешла к хозяевам. Перетерпели, переждали желто-зеленые первые атаки Динамо и плотно взяли мяч в свои ноги
25
Немного сумбурно, но начинает Кубань развивать свои атаки. И, как не странно, контрвыпады у них получаются очень даже не плохие.
Но вот один Гогниев на острие много каши не сварит
23
Контрвыпад организовала Кубань, Но Гогниев получил пас вразрез не совсем удобный. И Шунин выручил своих партнеров
21
Динамо прессингует и не дает разыграться хозяевам.
20
В последний момент выбивает из ног Панченко мяч 26 номер Кубани
Угловой
15
Напугали спонтанными ошибками кубанцы. В особенности постарался Марков, который в своей штрафной мяч решил обработать. Благо кипер хозяев оказался расторопнее
13
Живенько смотрится игра. Не дает заскучать. Даже в те моменты, которые футболисты проводят в центральном круге, жарко может стать в любой момент
13
Отметились по воротах желто-зеленые, но рикошет решил исход момента
12
Очень опасный штрафной удар у ворот гостей. Метрах в 2 от штрафной Шунина. Разыграют или вдарят?
10
В центр поля вновь перетекла игра.
И Кубань не дает сильно разбежаться, не подпуская гостей в свою штрафную.
Но и сами хозяева не имеют возможностей даже подержать мяч на чужой половине
8
Оооочень опасный удар в исполнении Малярова. Мяч проходит в считанных сантиметрах от правой штанги ворот Шунина
7
Насело в последние пару минут Динамо на ворота желто-зеленых. Сразу несколько опасных моментов имели москвичи. Но, пока безрезультатно