0 : 2

Время проведения: 6 мая 2017 года, 10:30 (35-й тур)

Судьи: Волошин Николай (Смоленск), Шимарыгин Александр (Сосновый Бор), Большаков Кирилл (Санкт-Петербург)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 18.0%, на ничью - 54.1%, на победу гостей - 27.9%.

90
И все! Мяч СКА тактично покатал эти две минуты и судья дал свисток. 0-2, с таким счетом заканчивается поединок! "Луч" не смог побороться во втором тайме и, что называется, на классе гости одерживают победу.
90
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89
Автор второго мяча - Казанков поле покидает. Вместо него Калинский. Уже четыре замены СКА произвел.
88
Для СКА эта победа очень важна. Продолжают они бороться за стыковые матчи на право за выход в Премьер-Лигу. "Спартак"-2, как известно, за это не может бороться, так что пятое место по такой турнирной таблице вполне устроит коллектив из Хабаровска.
86
Да, возможно, сил не хватило у "Луча", просто во втором тайме футбола как такового мы не видим. Идет игра в одни ворота. Даже замен тренерский штаб "Луча-Энергии" не делает, хотя игроки еле передвигаются по полю.
84
А вот и автора победного на данную минуту мяча с поля убирает тренер СКА. Лескано уходит, вместо него Кобялко.
84
На самом деле, игра носит вполне условный характер уже. Интересно, что с командой из Владивостока случилось в перерыве? Почему так слабо начали тайм.
82
Очередная замена у гостей. Черевко покидает поле. Астафьев вместо него.
80
Друзин практически первым своим действием зарабатывает желтую карточку! Арбитр поплыл немного, как мне кажется. Упустил он нить игры из рук.
75
Замена к СКА. Карасев поле покидает. Сейчас может иначе до красной доиграть он. Друзин вместо него.
73
Носов поле покидает. Гордиенко вместо него.
72
Желтая карточка Карасеву за подкат сзади. Очень грязно играет полузащитник гостей.
67
Казанков за празднование, кстати, тоже получил карточку за празднование гола.
63
Замена у хозяев. Машнев поле покидает. Столбовой выходит.
60
Совсем расклеились хозяева. Второй тайм явно неудачно начал "Луч". Будто другая команда вышла на поле!
56
Пропускают хозяева быстрый выпад гостей! Казанков здесь устремляется к мячу и пробивает в касание! ГОЛ! 0-2!
54
Попов тем временем получил "горчичник" за грубость.
53
Машнев! Хороший момент у нападающего. Головой пробивает он по воротам СКА, но голкипер тащит!
50
Возможно, нужно провести замену хозяевам, но пока никаких указаний от тренера нет.
49
Явно этот гол немного расстроил хозяев. Выглядят они потерянными на поле.
48
Лескано! Выходит один на один и забивает! 0-1! Гости моментально открывают счет.
46
45+
Свисток судьи. Перерыв в матче. 0-0 на табло.
45+
И даже карточку получает Ребко за этот стык.
45+
Игрок "Луча" после серьезного столкновения оказывается на газоне, арбитр дает командам продолжить, но потом уже сам футболист домашней команды нарушает правила.
45
К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
44
Теперь уже хозяева проводят свою атаку, но навес оказывается неточным. Мяч у Довбни.
42
И фол в атаке. Казанков нарушил правила, пытаясь отобрать мяч у защитника "Луча-Энергии".
42
Опасная подача, но Котляров на месте! Кулаками выбивает мяч вратарь "Луча".
41
Угловой удар зарабатывает СКА.
41
Возобновляется матч, всё в порядке с голкипером хозяев.
38
Снова Котляров на газоне. Видимо, столкнулся голкипер "Луча" с соперником в единоборстве за мяч.
37
Снова много борьбы в центре поля без моментов. К тому же, немного устали уже футболисты обеих команд.
35
Корян выполнял подачу. Решил он низом послать мяч, но голкипер и защитники были готовы. Вынесли они "круглого" из опасной зоны.
33
Кашкавал сбил соперника возле углового флага. Очередной штрафной.
33
Лескано! Впервые оставили нападающего СКА без присмотра и он мог выйти один на один с голкипером, однако скорости не хватило немного!
30
Успокоилась немного игра, никто из игроков не хочет форсировать события пока.
30
Машнева сбивают перед штрафной гостей, но арбитр считает, что все было в рамках правил.
26
Прибрали инициативу в свои руки хозяева в последние 10 минут. Моментов не так много, но мяч находится у игроков из Владивостока.
25
Носов! Вывел его партнер на ударную позицию, но полузащитник "Луча-Энергии" зарядил намного выше ворот!
23
Угловой удар зарабатывают хозяева, но подача оказывается неудачной.
20
Котляров оказывается на газоне после столкновения с нападающим СКА. Голкиперу "Луча" оказывают помощь.
17
Еще одна опасная подача в сторону ворот СКА, но голкипер гостевой команды на месте.
15
Штрафной удар выполняет Килин. Мяч летит по высокой траектории и снижается ближе к воротам Довбни, который на секунду потерял ворота! Но мяч пролетает рядом со штангой.
15
Эдиев на левой бровке правила нарушил. Штрафной будет с более опасной точки, нежели угловой.
12
Пока гости атакуют интереснее, на более высоких скоростях они работают с мячом.
11
Никифоров сам протащил мяч по флангу и пробил. Прямо в руки голкиперу! Первый опасный момент в матче.
8
Подача оказывается неопасной, защитники без особого труда выносят мяч из штрафной.
8
Гости проводят еще одну быструю атаку и зарабатывают угловой.
6
СКА проводит быструю контратаку, но до штрафной соперника дойти не удалось, неточная передача.
4
Кашкавал грубо фолит в центре поля, срубив в подкате своего оппонента. Арбитр подзывает нарушителя и тщательно объясняет ему, что за следующий фол будет карточка.
3
Болельщики постепенно подходят на трибуны. Не забываем о часовом поясе, в котором расположен Владивосток, там матч начался в 17-30 по местному времени.
1
Никифоров в атаке правила нарушил. Свисток около штрафной хозяев.
1
Судья дает свисток! Первый тайм во Владивостоке начинается!
10:23
Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал onedivision.ru начинает прямую текстовую трансляцию матча между командами "Луч-Энергия" и "СКА" из города Хабаровск.