0 : 2

Время проведения: 6 мая 2017 года, 16:00 (35-й тур)

Судьи: Шадыханов Павел (Москва), Филимонов Александр (Орехово-Зуево), Ковалев Максим (Реутов)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 5.1%, на ничью - 12.0%, на победу гостей - 82.9%.

90+
И все, судья дает свисток. Матч окончен. Финальный счет 0-2. "Тосно" на классе переиграл своего оппонента. "Нефтехимику" хочется только посочувствовать.
89
Замена Чиркин Григорий (86) Аравин Алексей (5)
89
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
87
Заболотный поле покидает. Видимо, не может он продолжить матч. Вместо него Марков.
87
Подачу прерывает Дугалич. Выносят защитники "Тосно" мяч из опасной зоны.
86
Зарабатывают хозяева право на опасный штрафной недалеко от штрафной площади.
85
Палиенко сам для себя создал опасный момент! Пробросил он мяч мимо оппонента и убежал, но затем в штрафной его грамотно оттеснили от мяча.
83
Заболотный получил по ногам и не может пока подняться.
80
Доигрывают матч уже обе команды. "Нефтехимик" поник уже после первого пропущенного мяча.
79
Так же и Тосненцы отвечают заменой. Вместо Альшина на поле выходит Киреенко.
77
А второй заменой оказывается Галиакберов на Кортаву.
75
А вот и второй гол! После стандарта Сухарев замыкает! ГОЛ! 0-2! Пожалуй, это все. "Тосно" уверенно переигрывает оппонента во втором тайме.
74
Замена у хозяев. Поле покинул Воронкин. Тараканов вместо него.
74
К сожалению, "Нефтехимик" уже практически наверняка покидает ФНЛ. У команды не так много шансов вообще, да и очки коллективу нужно было срочно набирать, но этого не получается.
72
Такое ощущение, что у "Нефтехимика" закончились силы уже. С трудом передвигаются игроки домашней команды.
71
Заболотный! Ворвался он в штрафную, но пробить не смог - защитники заблокировали игрока.
68
Кутьин здорово разобрался на перехвате, но никто не поддержал его атаку и до ворот гости не дошли.
67
Кстати Милевский за час игры не показал абсолютно ничего интересного. Так что замена выглядит вполне логичной.
64
Посмотрим, сможет ли "Нефтехимик" отыграться со счета 0-1. Вообще команда не так уж плохо смотрится сегодня.
64
Хорошая атака удается Тосненцам. В итоге на ударную позицию выводят Чиркина, который в касание точно посылает мяч в ворота! ГОЛ! Гости выходят вперед!
60
Замена у гостей. Милевский поле покидает. Кутьин вместо него.
58
Гелоян, видимо, получил повреждение в предыдущем стыке и не смог продолжить матч.
58
Первая замена в матче. Гелоян поле покидает. Гаглоев вместо него.
57
Да, скоростей во втором тайме пока нет. Очень много грязной борьбы в центральном круге, но не более.
53
Хозяева чуть лучше начали второй тайм, нежели первый. Уже несколько подходов было к воротам Нигматуллина.
51
Пока без моментов идет игра, обе команды снова стараются завладеть мячом.
48
Посмотрим, смогут ли гости распечатать ворота "Нефтехимика" во втором тайме.
46
Желтая карточка Сорокину практически сразу за грубость.
46
Судья дает свисток. Второй тайм начинается.
45+
И все! Судья дает свисток на перерыв, ничего не добавил арбитр. После первого тайма 0-0 в Нижнекамске.
45
Желтая карточка Богаев Дмитрий (70), на этот раз нарушили правила гости, за что Дмитрий Богаев и получил "горчичник"
44
И снова фол со стороны "Нефтехимика". До ворот чуть больше тридцати метров.
42
Шикарный момент упускают хозяева! Ошиблись защитники "Тосно" позиционно и позволили Муллину прорвать к штрафной, затем последовал удар, но прямо в руки Нигматуллину.
39
Снова стандарт ничем не заканчивается для "Тосно". Много у них было моментов, но пока реализация хромает.
38
Сам розыгрыш оказался неудачным, но затем Сухарев отважился на дальний удар и Книга перевел мяч на очередной угловой.
37
Угловой удар будут подавать гости с левого фланга.
35
Опасно! Богаев выполнил подачу в штрафную "Нефтехимика", там кто-то из партнеров смог подставить голову и нанести прицельный удар по воротам! Голкипер на месте, спасает хозяев!
32
Слышно даже нескольких болельщиков "Тосно", которые добрались поддержать свою команду.
30
Желтая карточка Маляке за очередной фол. Решил все-таки начать наказывать игроков домашней команды за постоянные нарушения правил.
30
Первая попытка домашней команды создать опасный момент, но Муллин на входе в штрафную не смог обработать мяч.
29
И снова фол в центральном круге. Милевскому досталось на этот раз. Странно, что не показывает карточек пока арбитр, нужно вмешиваться в игру.
28
Хорошее вбрасывание в штрафную соперника от Палиенко, но голкипер "Нефтехимика" выходит из ворот и фиксирует мяч.
28
Сорокин и Книга не разобрались и в простой ситуации мяч выбили в аут, подарив его сопернику.
27
Снова фол со стороны домашней команды. Грязно играет "Нефтехимик", стараясь сбит темп гостей.
24
Сухарев выполняет подачу. Мяч летит достаточно низко и никто из игроков не может до него дотянуться. За лицевую выкатывается "круглый".
24
Морозов правила нарушил в опасной близости от штрафной. Карточку судья пока не показывает.
22
Нигматуллин! Как опасно действует сейчас голкипер! Выбежал он далеко за пределы штрафной, но сумел первым сыграть на перехвате!
20
Пытлев высоко выпрыгивает и сталкивается с игроком из Тосно в воздухе, судья дает свисток, хотя болельщики и игроки "Нефтехимика" явно не согласны.
18
Пока "Тосно" действует достаточно однообразно. Все атаки представляют собой забросы верхом в штрафную соперника, где должен бороться Милевский и Заболотный.
17
Поле в Нижнекамске оставляет желать лучшего, очень тяжело передвигаться футболистам.
16
Штрафной удар выполняет Милевский. Сильнейший удар приходится прямо в стенку.
15
Воронкин нарушает правила вблизи собственной штрафной. Зарабатывают гости право на опаснейший стандарт.
8
Хозяева проводят свою первую атаку, но после подачи с фланга мяч летит прямо в руки Нигматуллину.
6
Первую карточку получает Буйволов. Вначале правила нарушил, а затем не отошел на 9 метров и помешал хозяевам ввести мяч в игру, за что и получил "горчичник".
5
Первые минуты матча остаются за гостями. Мяч у "Тосно" ходит лучше, правда, пока без моментов.
3
Ситдиков нарушает правила в центре поля.
1
Судья дает свисток. "Нефтехимик" начинает с центра поля!
15:52
Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал onedivision.ru начинает прямую текстовую трансляцию матча между командами "Нефтехимик" и "Тосно".