2 : 2

Время проведения: 10 мая 2017 года, 19:00 (36-й тур)

Судьи: Казарцев Василий (Санкт-Петербург), Рунов Андрей (Санкт-Петербург), Ильясов Рафаэль (Казань)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 73.5%, на ничью - 21.4%, на победу гостей - 5.1%.

90+
И всё! Судья дает свисток.
90+
Пенальти (гол) Ребко Алексей (17)
90+
Желтая карточка Гащенков Михаил (7), буквально за две минуты схлопотали два "горчичника", за не спортивное поведение хозяева поля
89
Желтая карточка Исупов Вячеслав (18), за не спортивное поведение
89
Очень качественно "Химки" обороняются. Не позволяют хозяева ничего опасного создать у своих ворот сопернику.
89
Машнев впервые за второй тайм создает интересный момент. Отыгрался он с партнером в одно касание и пробил. Выше цели.
88
Решили немного потянуть время игроки и тренерский штаб "Химок". Выпускают Фадеева вместо Мостового, который неспешно покидает поле.
85
Петрусев, который номинально является нападающим, так же участвует в обороне.
85
Не хватает скорости и движения игрокам "Луча" чтобы полноценный навал на ворота хозяев провести.
83
Желтая карточка Попов Михаил (85)
80
Тюнин в центре поля правила нарушает. Арбитр не показывает карточку.
80
Интересно, что Носов сам вышел на замену, но абсолютно ничего интересного придумать не сумел.
80
Носов поле покидает. Вместо него Кашкавал.
75
Гордиенко неплохо пробил из-за пределов штрафной, но в ворота не попал.
72
Гости хоть и получили преимущество в одного игрока, но ничего интересного на поле происходить не стало. Хозяева отдали мяч "Лучу", у которого, видимо, сил не так много осталось.
71
А тем временем еще одну замену производит тренерский штаб "Химок". Вместо Нильсена вышел Кокоев.
67
Нильсен! Оказывается он на острие атаки, но попасть по воротам не удается! Упускает момент форвард "Химок".
66
Шумских! Дарит он шанс гостям из Владивостока! За очередной фол показывает ему арбитр вторую желтую и отправляет отдыхать защитника "Химок".
66
Штрафной удар оказывается крайне неудачным. Мяч прилетает прямо в руки голкиперу команды из Химок.
64
Желтая карточка Шумских за грубое нарушение правил в предыдущем эпизоде.
64
Носов прорывается по флангу, пытается найти пространство для прострела в штрафную, но его сбивает Шумских.
60
Кузьмичев покинул поле по тренерской установке, на сколько можно понять. Первая замена не из-за повреждения у нас.
58
Снова темп игры падает, футболисты достаточно вяло передвигаются по полю.
55
Еще одна замена у "Химок". Поле покидает Кузьмичев. Петрусев на поле появляется.
54
"Луч" атакует, но в штрафной судья зафиксировал нападение на Исупова.
53
Нильсен неплохо пробил головой, но мяч немного выше цели пролетел.
53
В оффсайд залез Кузьмичев.
50
Оба тайма начинаются ударным темпом, а вот потом буксовать начали команды после десятой минуты.
48
Еще один стандарт зарабатывают хозяева. Неплохая подача, здесь Чернышов! Удар и ГОЛ! 2-1! Снова со стандарта забивается мяч!
46
Да что же такое! Тюнин пытается прорваться в штрафную соперника, его достаточно грубо встречают и Тютин оказывается на газоне. Не может он подняться.
46
Судья дает свисток, второй тайм начинается. С центра поля мяч в игру вводят футболисты "Химок".
45+
И все! Судья дает свисток на перерыв. 1-1 в Химках.
45+
Хозяева начинают наседать на ворота "Луча", но до опасных моментов пока не доходит.
44
Желтая карточка Пискунову за грубую игру. Давно нужно было начать наказывать фолы карточками, иначе половина состава на носилках уедут!
42
"Химки" чуть больше владеют мячом в концовке, но позиционное катание ни к чему пока не приводит.
40
Дальний удар по воротам заскучавшего Гаврилова. Мимо цели.
38
Казаев снова мяч протащил вдоль бровки. Дальше прорваться к воротам ему не позволили, хотя сольный проход был прекрасен!
35
Да, вторая вынужденная замена за пол часа игры в нашем матче. Вместо Столбового на поле вышел Носов.
34
И замена, судя по всему, будет у гостей. Не сможет Столбовой продолжить встречу.
33
Да, нужно как-то вмешиваться арбитру. Видно, что даже игровые эпизоды сегодня оборачиваются травмами для футболистов.
33
Ох, как досталось Столбовому в эпизоде! Не может подняться он сам. Появляются носилки на поле.
31
Очередное столкновение в центре поля. Игра в единоборства у нас превратилась, но тут поле всему виной.
27
Малания идет в обводку в центре поля и натыкается на защитника, очередной фол.
22
Стобовой! Можно было сейчас забивать нападающему "Луча", но не попал по мячу он из выгодной позиции!
21
Замена вынужденная у хозяев. Вместо Яркового на поле появляется Диего Малания.
20
Угловой удар зарабатывают гости. Пискунов отправляется подавать.
19
Вообще судья выбрал абсолютно правильную стратегию, свистеть практически в каждом эпизоде. На таком поле иначе можно слишком много травм получить.
18
Теперь уже Казаев недоволен решением арбитра, так же нарушив правила.
15
Гордиенко нарушает правила в штрафной соперника, подтолкнув защитника "Химок" и очень сильно негодует по поводу этого свистка.
15
Поле ужасно мокрое и скользкое, по этому после каждого второго касания идет потеря мяча.
11
Невероятно! Несмотря на погоду такой быстрый старт от команд. Причем, по сути два момента было за эти минуты и оба закончились взятием ворот.
10
Кузьмичев! Вот это да! В ответной атаке хозяева сразу же сравнивают счет! 1-1!
9
Пробивают по воротам гости, мяч застревает после серии отскоков и попадает в ноги Гордиенко! Тот пробивает и точно в угол! Гол! 0-1!
8
Опасный штрафной у ворот "Химок".
7
Казаев устремляется в сольный проход, но его моментально останавливают защитники.
6
Столбовой создает первый опасный момент, пробив с дальней дистанции по воротам Исупова. Выше цели.
4
Стоит отметить, что крайне неприятная погода в Подмосковье сейчас. Сильный дождь идет над ареной "Родина".
4
Первые минуты проходят в напряженной борьбе за контроль мяча в центре поля. Пока никто в этой позиционной схватке победителем не вышел.
1
Судья дает свисток! Матч начинается. Гости с центра поля мяч ввели в игру.
19:01
Команды появляются на поле, все готово к началу матча.
18:52
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал ondevision.ru начинает прямую текстовую трансляцию матча между командами "Химки" и "Луч-Энергия".