2 : 0

Время проведения: 10 мая 2017 года, 16:00 (36-й тур)

Судьи: Соколов Олег (Воронеж), Серебряков Дмитрий (Москва), Еремин Николай (Москва)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 94.6%, на ничью - 3.6%, на победу гостей - 1.8%.

90+
И все! Судья дает свисток, который сигнализирует о победе "Тюмени" со счетом 2-0. Болельщикам "Нефтехимика" хочется только посочувствовать.
90+
Тактическая замена у хозяев Мамтова Хасана (9) на Глухова Егора (17)
90+
Две минуты добавлено к основному времени матча.
90
И тут же еще одна замена у хозяев поля происходит. Поле покидает Кленкин. Последние минуты на поле проведет Пустозеров.
89
Неплохая подача, но голкипер на месте.
89
Угловой удар зарабатывают гости.
88
Замена в составе "Тюмени". Вместо Шляпкина на поле появляется Шабаев.
87
Пытались партнеры вывести Пытлева на ударную позицию, но очень своевременно в подкате сыграл Ахмедов, выбив мяч.
84
Совсем сдали гости. Уже чисто символическую оборону оказывают футболисты "Нефтехимика".
83
И снова момент у хозяев! Вышедший на замену Лешонок прорвался по флангу, но не смог точную передачу в штрафную выполнить.
80
Колоссальное количество моментов упускают хозяева. Нужно гостям наказывать "Тюмень" за такое расточительство!
76
Последняя замена у Нижнекамска Галиакберов Руслан (11)поле покинул, Матяш Станислав (36) вышел
76
Мамтов убегает один на один, никто из игроков "Нефтехимика" не может его догнать, но Мамтов сам не смог попасть по воротам! Мимо!
76
Еще одна замена у коллектива из Нижнекамска. Маляка поле покидает. Морозов вместо него.
75
Снова подача оказывается крайне неудачной. Никто из партнеров ее не понял.
75
Угловой удар зарабатывают футболисты "Нефтехимика".
74
Чуканов! Простил он оппонента сейчас! Вышел на ударную позицию и пробил мимо ворот! Можно было точку ставить в сегодняшнем противостоянии.
71
А вместо Воронкина (3) на поле вышел Гаглоев (7).
71
И тут же гости проводят двойную замену. Гелоян Ишхан (90) уходит, Пытлев Дмитрий (23) на поле вышел
68
Замена в составе "Тюмени". Теленков поле покидает. Вместо него Лешонок выходит на поле.
67
Еще одна ошибка от "Нефтехимика". Пропускают сразу двух игроков "Тюмени" к воротам. В результате Кленкин наносит удар и попадает! Гол! 2-0! Хозяева укрепляют свое преимущество.
65
Желтая карточка Сорокин Егор (80), за неспортивное поведение
64
Возобновляется игра, готов продолжить встречу футболист "Тюмени".
61
Получил серьезную травму Дмитрий Гузь. Не может он подняться с газона. Бригада медицинских работников появляется на поле.
60
Снова длительная позиционная борьба в центре поля.
56
Моментище у гостей! Гелоян заметил, что голкипер "Тюмени" вышел достаточно далеко и пытался парашютом перекинуть мяч за спину Обухову, но немного не попал!
52
Прямой удар наносит Мамтов, но вратарь на месте, намертво забирает он мяч.
51
Подыграл рукой себе футболист "Нефтехимика" недалеко от штрафной. Очень неплохой шанс получают хозяева.
51
Очень слабая подача снова ни к чему опасному не приводит.
50
Гости из Нижнекамска зарабатывают угловой.
48
"Нефтехимик" в очередной раз, проводя неплохой первый тайм, пропускает первым. Посмотрим, с каким настроем гости вышли на второй тайм.
46
Судья дает свисток. Второй тайм начался.
45
И все! Судья дает свисток на перерыв. Сумели все-таки хозяева размочить счет в конце тайма.
45
"Нефтехимик" ошибается позиционно и пропускает острую контратаку хозяев! В результате Мамтов подставляет ногу после прострела и замыкает мягким ударом комбинацию! Гол! 1-0! "Тюмень" выходит вперед в самой концовке тайма!
42
Очередное нарушение в центре поля на игроке "Нефтехимика". Снова без карточки.
41
Кленкин! Отличный момент был у игрока "Тюмени", чтобы отличиться! Вывели его партнеры на ударную позицию, но футболист домашней команды пробил выше цели.
40
Желтая карточка Маляка Дмитрий (9), срыв перспективной атаки
39
Пауза в игре, арбитр отправляется разбираться с представителями команд, которые так же активно выражают свое недовольство.
38
И снова грязная игра. Последние 15 минут превратились в борьбу на поле. На этот раз досталось Тараканову, но карточку судья не показывает.
37
Еще один неплохой момент создают хозяева. Рябокобыленко подключился на фланге и прострелил вдоль ворот, но замкнуть некому.
32
Очень много грязных стыков в последние десять минут. Арбитр явно упустил игру из под контроля.
30
И тут же ответный грубейший фол Воронкина. Так же получает он свое предупреждение.
29
Желтая карточка Теленкову. Очень грубо он пошел в подкат прямой ногой и попал в кость игроку "Нефтехимика".
26
Пауза в матче. Игроки решили немного передохнуть и не форсируют развитие событий.
25
Кленкин врывается в штрафную соперника и падает. Показывает арбитр подниматься, а за разговоры Кленкин еще и карточку получает.
21
Подача снова безадресная. Вратарь "Тюмени" первый на мяче.
21
Еще один неплохой момент у гостей. С дальней дистанции по мячу приложился Воронкин. Голкипер перевел мяч на угловой.
20
Фол в атаке со стороны нападающего "Нефтехимика". Не по правилам атаковал он голкипера.
18
Опасная атака "Нефтехимика". Ситдиков выполнил подачу в штрафную площадь Обухова, где с большим трудом защитник головой вынес мяч к центру поля.
17
Фол в центре поля. Шляпкин правила нарушил.
16
Неплохая подача, но вратарь кулаками выносит мяч из опасной зоны!
15
Угловой удар у ворот "Нефтехимика".
13
Территориальное преимущество пока полностью на стороне хозяев, но в опасные моменты преобразовать это не удается.
12
Снова очень небрежное выполнение стандартного положения. Мимо всех пролетел мяч и защитники вынесли без труда.
11
А вот и первый опасный момент у ворот Книги. Голкипер с трудом переводит мяч на угловой после хорошего дальнего удара.
9
Угловой удар зарабатывают гости. Подача оказывается слабой, а окончание атаки смазанным. Муллин запустил снаряд намного выше цели.
7
Очень глубоко обороняется команда из Нижнекамска. Почти всем составом около собственной штрафной встречают соперника футболисты "Нефтехимика".
5
Вот это да! "Нефтехимик" выходит из под высокого прессинга и в несколько передач партнеры выводят на ударную позицию Гелояна, а тот посылает мяч рядом со штангой!
3
Угловой удар подают гости. Мяч прилетает прямо в руки голкиперу "Тюмени".
2
Посмотрим, с каким настроем сегодня приехали гости. "Нефтехимик" уже потерял даже гипотетические шансы на сохранение прописки в ФНЛ.
1
Арбитр дает свисток! С центра поля начинают хозяева.
15:48
Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал onedivision.ru начинает прямую текстовую трансляцию матча между командами "Тюмень" и "Нефтехимик".