1 : 4

Время проведения: 8 июля 2017 года, 14:00 (1-й тур)

Судьи: Москалев Владимир (Воронеж), Суховерков Сергей (Воронеж), Еремин Николай (Москва)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 19.8%, на ничью - 29.8%, на победу гостей - 50.4%.

15:57
Ну а наш матч на этом завершен.
с вами был Евгений Шутов, спасибо, вы были прекрасными читателями!!!
15:56
ну вот и все. Томи еще очень много нужно проанализировать и сделать выводов. Кубани же главное не растерять этого победного настроя до следующего матча.
90+
Ан нет, решил немного еще дать игрокам побегать судья, +3 минуты к основному времени матча
90+
Желтая карточка Салахутдинов Руслан (19)
90
Пару минут максимум добавил арбитр. Особых задержек в игре не было, да и в матче все уже понятно
88
Ну совсем усыпляют футболисты. Кубань уже решила все свои задачи в этом матче, а Томь просто не может создать каких-либо серьезных моментов у ворот соперника
86
Да, похоже это и правда самая опасная ситуация во втором тайме в исполнении томичей
86
Красивейший и неожиданнейший удар в дальний угол ворот Дюпина, но кипер на месте
85
Замена Бендзь Сергей (26) Клещенко Александр (14)
85
Но итог читаем, мяч у Кубани
84
Угловой зарабатывают томичи
83
немного выравняли игру томичи или правильнее будет сказать, что кубанцы поотпустили вожжи и дали хозяевам больше свободы
81
И уже сейчас понятно, что неимоверно сложно будет с такой игрой Томи в ФНЛ. За выход в Премьер лигу в этом году остается только мечтать хозяевам, а вот Кубань, если решит все свои вопросы с финансами вполне может быть в числе тех, кто будет бороться за первую четверку
81
сразу две замены у нас на поле
81
Чуть больше 10 минут осталось нам смотреть матч
80
Замена Нурисов Ильмир (90) Пономарев Игорь (78)
79
Замена Макурин Антон (31) Большунов Даниил (8)
77
Вряд ли уже смогут они переломить ход игры, но все же могут помочь хотя бы заморозить счет, который сейчас на табло
77
Желтая карточка Герасимов Алексей (88)
77
Несколько запоздавшие замены в составе Томи.
77
Замена Митерев Антон (4) Карымов Марк (22)
74
Просто поселились кубанцы в чужой штрафной и делают все, что им вздумается. Только, что не хватает финального удара
73
Как же так отвратительно можно играть в защите???
Томичи в очередной раз показывают дырявость своей обороны
71
А в параллельных матчах так же есть новости: Балтика в гостях ведет 1:0 в матче с Тюменью
А Шинник в Ярославле так же 1:0 играет с Зенитом
71
спокойно выносят мяч из своей штрафной кубанцы.
70
Еще один угловой
70
Ну а у нас небольшой контрвыпад от Томи. И что в итоге? Угловой. Посмотрим
69
Хорош на своем фланге Марков. Играет он сегодня в полузащите, а не в защите. И тем не менее, очень полезен Николай
68
Уходит с поля проведший не самый лучший матч Кудряшов
67
Замена Салахутдинов Руслан (19) Кудряшов Павел (17)
66
Держат мяч игроки Кубани. Настоящая тренировка на выезде получается у желто-зеленых. совсем не представляет никакой опасности томичи
65
А вот и первая замена и в стане Томи.
Анзор саная появился на поле и появился он скорее вопреки, а не благодаря.
64
Замена Якуба Денис (6) Гай Алексей (19)
64
Проходной двор у хозяев в штрафной: спокойно делает прострел в чужую штрафную Якуба
64
Замена Петраков Юрий (77) Саная Анзор (10)
63
Гол Марков Николай (23)
63
Так, ну а гости просто проводят товарищеский матч и растаскивают томичей на части
62
А вот и индивидуальный проход соболева. Все закончилось ударом под перекладину. Пока это все, что могут противопоставить хозяева Кубани
61
Петраков получил серьезный удар и похоже не сможет продолжить игру. Покидает поле полузащитник
60
И первая замена у Кубани: Гай выйдет на поле. Кого же он заменит?
59
Желтая карточка Якуба Денис (6)
58
Ай какой шанс был у Малярова!!! В штрафной получил мяч игрок Кубани, но не справился и удар совсем не получился у футболиста гостей
57
Несколько хаотично действует Томь. совсем не получается подержать мяч
56
Даже кипер Кубани, Дюпин, при подаче углового одноклубниками, выходит за пределы своей штрафной
55
Нужно, нужно что-то менять хозяевам. Если ничего не предпринимать, то игра не изменится никак. Кубань и дальше будет атаковать и разыграет к концу матча угловых с два десятка
54
Нет, приунывший футбол во втором тайме пока мы наблюдаем.
54
Посмотрим, надолго ли
53
Немного отодвинули игру от своих ворот томичи
51
Не видно пока в глазах хозяев какого-то огонька, придавили томичей к воротам желто-зеленые
50
И сразу же первая атака от футболистов в белых футболках. Но длилось это недолго, закончилось все довольно быстро и мяч снова у кубанцов
48
В атаке Кубань. Продолжают доминирование гости. Вышли заряженными на игру желто-зеленые.
46
Поменялись команды местами на поле, посмотрим, поменялись ли команды еще и инициативой
46
И начинаем второй тайм
46
15:06
Небольшое отступление: в параллельном матче вторая команда красно-белых обыгрывает сибирь со счетом 2:1
15:04
Ну что ж, пора уже и второй тайм начинать. Игроки Кубани уже на поле. Посмотрим, будут ли изменения в составе Томи...
14:49
В какой-то момент показалось, что Томь переломила игру и вполне может сравнять счет, но совсем другие планы были у гостей. Выждав пока пыл томичей спадет, Кубань планомерно зажала в тиски хозяев и просто расстреляла соперника.
14:48
Ну что ж, дорогие мои, 1:3, кто бы мог подумать, что так спокойно после первого тайма будет в раздевалке Кубани? 2 мяча запас и 45 минут впереди.
45+
45
Да. Ощущение сложилось, что Кубань просто отдала на некоторое время инициативу, но в нужный момент просто чуть-чуть прибавила и просто смела хозяев, добившись необходимого результата: гола
45
Пенальти (гол) Обухов Владимир (20)
44
На газоне Обухов, а сфолил на нем Кудряшов!
42
Очень близко к воротам хозяев сфолил Кудряшов. И теперь опаснейший штрафной в исполнении Кубани
42
Желтая карточка Кудряшов Павел (17)
41
Прижаты томичи к своим воротам и ...
41
Очень активен в составе гостей Лобкарев, который уже успел отметиться забитым мячом.
40
Что ж, 2:1 по картам, 1:2 по голам. Зеркальная статистика
39
Ойейейей!!! Как же грубо играет соболев!! Локтем получает Клещенко в пылу борьбы
39
Желтая карточка Соболев Александр (9)
37
Если в начале матча можно было на 100% сказать, что Кубань - главная команда на поле, то сейчас не то, что выделить кого-то сложно, скорее на судье пока лежит основная нагрузка в эти минуты. Очень плотно работают футболисты друг с другом
36
Но оклемались желто-зеленые, подержали мяч, почувствовали его и теперь готовы вновь попробовать свои силы в атаке
35
Показалось, что Кубань уже не сможет вернуться в игру после пропущенного гола, все-таки очень сильно прижали томичи гостей к своим воротам
35
Взяли в свои руки бразды правления, если можно так сказать, гости.
33
Заготовка домашняя от Кубани: разыграли со штрафного гости не совсем удачно, мяч потерян
32
Пол часа игры позади.
30
Нет, разгрома уже не будет, это доказывают и томичи. Раз за разом нанося удар по воротам Дюпина
28
очень неплохо выглядит Томь в последние минуты. Закончился задор у гостей и все чаще теперь можно увидеть хозяев вблизи чужой штрафной
27
Выровняли игру хозяева. На встречных курсах идет игра.
26
Какой то "желтый" фланг у нас здесь. Во второй раз на ближнем к нам фланге загорается желтый свет, правда уже горчичник получил оппонент сасина
25
Желтая карточка Маляров Никита (10)
25
Получил мячом в живот Деобальд, но благо появление врачей на поле не потребовалось
24
с мячом Кубань.
23
Конечно, это ФНЛ, конечно, это Кубань, но все же, вспоминая безумные прошлогодние стыки, хотелось бы видеть больший интерес со стороны местных болельщиков
21
Не настолько популярен футбол в Томске, как мы можем наблюдать по полупустым трибунам.
21
самое время ставить на победу Томи)))
20
Завелась Томь. Не стесняясь уже идет вперед, хотя это и понятно, терять хозяевам уже нечего. Нужно отыгрываться
19
Не получилось использовать стандарт гостям.
19
Вне игры Лобкарев Владимир (77)
19
И очередной угловой от Кубани
18
Постепенно наращивали свои атакующие амбиции хозяева и закончили это вот таким блестящим прострелом
17
А вот и ответ от Томи!!!
Павел Деобальд вразрез выдал отличную передачу соболеву, которому оставалось лишь подставить ногу
17
Гол Соболев Александр (9)
16
сасин получает горчичник. И это первое предупреждение в нашем матче.
16
Ооочень жестко сносят Лобкарева на левом фланге
16
Желтая карточка Сасин Дмитрий (7)
14
Хозяева так же пробуют создать некоторый дискомфорт кубанцам, но пока получается это не совсем уверенно. Пока лишь 2 атаки в течении почти 15 минут матча. Как это?
12
Немного проснулись томичи после второго пропущенного гола.
12
Защитник Марков делает счет 2:0
11
Голевой пас Коновалов Игорь (72)
11
И пожалуйста, после глупейшей потери мяча, хозяева упустили мяч на угловой, с которого Кубань и забила свой второй гол
10
9
Буквально на каждом сантиметре поля давят гости. Даже казалось бы вблизи своей штрафной томичи не чувствуют себя в безопасности
8
И первый выпад от Томи. Кудряшов по правому флангу добрался до штрафной, но завершил эпизод ударом, которым легко завладел кипер гостей
8
совсем без опеки остался Лобкарев в чужой штрафной и, получив мяч, спокойно отправил круглый в дальний от вратаря угол
7
Ну нельзя же так играть в защите, уважаемые томичи!!!
7
Гол Лобкарев Владимир (77)
6
Владеет Кубань инициативой в полной мере.
6
Это Бугаев бороздит левую бровку
5
Уже во второй раз подряд атакует Кубань левым флангом, набрасывая в центр чужой штрафной в надежде на своих игроков передней линии
4
Не ценят совсем гостеприимство томичей гости
4
с места в карьер ринулись гости. В атаке с первых минут можно застать
кубанцев.
3
Но в итоге, футболисты и руководство нашли какой-то компромисс и желто-зеленые на поле
1
Безусловно, все уже наслышаны о финансовых проблемах гостей. Ходили стойкие слухи, что команда и вовсе может не выйти на поле в сегодняшнем матче