1 : 2

Время проведения: 8 июля 2017 года, 15:00 (1-й тур)

Судьи: Матюнин Алексей (Москва), Сафьян Дмитрий (Москва), Шаламберидзе Константин (Москва)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 18.8%, на ничью - 34.8%, на победу гостей - 46.4%.

90+
90+
"Тюмень" пытается создать навал, заработали опасный штрафной удар. Все в чужой штрафной площади "Балтики". Последний шанс для хозяев. Рябокопыленко у мяча. Прямой удар, в стенку попал!
90
Замена Касьян Александр (7) Подбельцев Александр (9)
89
3 минуты добавил судья.
86
Три минуты основного времени остаётся играть у нас. Подальше отправляет мяч Обухов. "Тюмень" не теряет надежды на то, чтобы сравнять счёт.
82
"Тюмень" на своей половине поля, аут заработали.
78
Гол!!! Рябокобыленко Артур (5)!!! 1:2!!! Мощный удар Артура в нижний угол, Помазан неудачно поставил стенку и не смог отразить удар!
78
В центре поля с мячом игроки "Балтики", перевод на правый край. Прострела не вышло.
76
Замена Шляпкин Алексей (13) Иванов Дмитрий (5)
76
Штрафной удар заработали игроки "Тюмени". До ворот метров 25.
72
Замена Себаи Сенин (19) Погребняк Кирилл (14)
69
Замена Карпов Данил (15) Глухов Егор (17)
67
Похоже, что в этом сезоне "Балтика" будет претендовать на высокие места. Неплохо гости смотрятся.
60
Гол!!! 0:2!!! Скопинцев Дмитрий (77)!!! Передача с левого фланга на Скопинцева, который подобрал левую ногу для удара, пробил в угол ворот "Тюмени"!
56
Желтая карточка Черенчиков Иван (79)
55
Желтая карточка Богатырев Альберт (66)
54
В атаке "Балтика", подача к 11-метровой отметки, вышел из ворот Обухов и кулаком скинул мяч подальше.
52
Угловой удар заработали гости. Подача на ближнюю штангу, скидка, борьба в районе 11-метровой отметки, удар в защитника пришёлся!
47
"Балтика" пока что с мячом, пытаются найти пути для создания опасного момента.
46
Замена Родионов Кирилл (21) Малеев Артемий (8)
46
45
43
Обилие карточек у нас под занавес тайма! "Тюмень" играет в меньшинстве.
40
Желтая карточка Свежов Виктор (91)
40
Замена Лешонок Владимир (18) Макоев Залим (88)
37
Через левый край атакует "Балтика", передача в центр штрафной площади хозяев, неточно вышло.
37
Штрафной удар заработали хозяева на левом фланге. Подача Рябокобыленко, удара нет.
36
Желтая карточка Карпов Данил (15)
32
Угловой удар неудачно реализовала "Балтика".
32
Опасный момент! Свежов оказался один на один с голкипером хозяев, бил в дальний угол, попал во вратаря, мяч ушёл на угловлой.
24
В центральной зоне сосредоточились команды. "Балтика" смотрится интереснее пока что.
20
Перестановки у "Балтики". Замена вызвана повреждением.
14
Замена Крючков Владислав (23) Логашов Арсений (15)
8
Резвое начало встречи от "Балтики". Не прошло и пяти минут, а они уже повели в счёте.