1 : 2

Время проведения: 8 июля 2017 года, 14:00 (1-й тур)

Судьи: Левников Кирилл (Санкт-Петербург), Жвакин Дмитрий (Санкт-Петербург), Болховитин Егор (Санкт-Петербург)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 27.1%, на ничью - 46.6%, на победу гостей - 26.3%.

15:57
Два совершенных разных тайма провели команды. Первый - праздник футбола, с обилием голевых моментов. Второй - игра на результат "Спартак-2". Поздравляем москвичей с победой, а сибирякам - не унывать, сезон только стартовал. Всем удачи!
90+
90+
Опасный момент, Беляев вываливался один на один, но защитник в подкате выбивает мяч
90+
Добавлено 3 минуты
90
Угловой удар, Андреев Максим навешивает в штрафную. Первый на мяче защитник "Спартака"
90
Опасный момент Беляев Роман наносит опасный удар. Мяч заблокирован
87
Замена Володкин Петр (43) Цыганков Борис (84)
86
Желтая карточка Мамин Артем (46)
84
Желтая карточка Шанбиев Шамсиддин (63)
83
Опасный момент, Дудолев Артем попадает в штангу!
81
Замена Руденко Александр (79) Красильниченко Олег (31)
78
Замена Самбу Сиди (49) Ломовицкий Александр (27)
77
Все меньше и меньше времени остается у хозяев поля, но акцентированной атака так и не получается
76
Вне игры Сакала Джуниор (60), переигрывает вратаря выйдя с ним один на один, но линейный поднимает флажок. Оффсайд
75
Вне игры Руденко Александр (79)
74
Замена Полубояринов Данил (88) Володкин Петр (43)
69
Команды перешли на рваный темп игры, атаки соперника душатся мелкими тактическими фолами
63
Замена Азаров Владимир (19) Дудолев Артем (18)
63
Опасный момент! Плотный удар низом уходит мимо ворот
63
Штрафной удар. Метров 30 до ворот, чуть правее центральной оси
61
Фол, футболист Спартака сыграл рукой в центре поля. Зрители требуют желтую карточку
60
Опасный момент, Руденко Александр наносит удар. Неточно
59
Спартаковцы справились со стартовым натиском хозяев поля, и перехватывают инициативу в атаках
57
Последние минуты команды играют без центра поля, используя длинные навесные передачи в надежде на индивидуальное мастерство форвардов. Однако, пока защитники без проблем справляются с возникающими угрозами
50
Штрафной удар, исполнят хозяева. Вратарь "Спартака" вышел за пределы штрафной площади с мячом.
48
Штрафной удар, навесил Дегтярев Александр, неточно. Мяч уходит за линию ворот
48
Команды стараются играть без центра поля, используя длинные забросы в надежде не индивидуальное мастерство форвардов. Однако, защитники работают лучше
47
Фол, спартаковцы фолят недалеко от штрафной площади
46
Замена Рухаиа Гуджа (13) Беляев Роман (7)
46
15:05
Хозяевы уже на поле, ждем гостей
14:53
Да, дорогие друзья, команды в первом тайме приготовили для нас настоящее голевое изобилие. "Спартак-2" начал более, чем уверенно оформив дубль. "Сибирь" в свою очередь, стремилась атаковать, не смотря на две звонкие пощечины от соперников. И, самое главное, эти труды не прошли даром -
гол Цховребова Валерия оставляет шанс хозяевам восстановить статус-кво во втором тайме! Ждем!
45+
45
Штрафной удар исполнят футболисты Спартака от левой бровки
44
Опасный момент, Дегтярев Александр пытался в штрафной площади обработать мяч пяткой, но техники не хватило
41
Замена Макаренко Александр (8) Андреев Максим (10)
39
Гол Цховребов Валерий (4) сокращает оставание "Сибири". После подачи углового, он удачно подставляет голову
39
Самый опасный момент, что был у хозяев за сегодня! Кросс в центр. Ворота пустые, но первые на мяче защитники Спартака
38
Опасный момент, Руденко бьет из-за пределов штрафной, мяч летит мимо ворот
38
Замена Плопа Максим (3) Гладышев Алексей (55)
35
Гол Самбу Сиди (49) защитники совершили грубейшую ошибку, оставив его одного с мячом на линии штрафной. Точный и мощный удар в правый от вратаря угол. 0:2
34
Рухаиа Гуджа (13)
34
Последние минуты футболисты "Сибири" выглядят предпочтительнее соперников, однако по-настоящему опасных моментов еще не возникало
26
"Спартак-2" проводил перспективную атаку, однако, удар был заблокирован защитником
26
"Сибирь" атакует левым флангом, кросс в центр неточен. Спартаковцы выносят мяч
23
Фол в атаке
22
Опасный момент, Дегтярев Александр врывался в штрафную площадь, но не смог устоять на ногах
21
Сибирь перешла в позиционное нападение, но точности в передачах не хватает
19
Опасный момент, Дегтярев Александр имел великолепный момент, но не смог попасть в ворота
15
Москвичи нарушили правила около лицевой линии, будет подача
14
Игра идёт на встречных курсах, футболисты "Сибири" ищут возможность восстановить равенство в счёте