0 : 1

Время проведения: 15 июля 2017 года, 19:00 (2-й тур)

Судьи: Чистяков Артем (Азов), Клепцов Яков (Ростов-на-Дону), Петросян Варанцо (Ростов-на-Дону)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 86.5%, на ничью - 8.1%, на победу гостей - 5.4%.

20:50
Ну что ж, матч окончен, на табло 0:1. И Химки, видимо, новый лидер чемпионата и довольно интересный и цепкий клуб, способный давать результат в любой ситуации
90+
90+
Не упустят уже мяч гости
90+
+3 минуты, так решил судья матча
90
Да, в атаке встретит Кубань свисток об окончании матча.
87
Да, столько моментов имеет Кубань, но забили пока только Химки
83
Замена Дворников Федор (37) Алферов Евгений (17)
78
меньше 15 минут осталось, а страсти только накаляются. Пробует Кубань разные варианты подхода к воротам, но пока все тщетно
76
Ну как можно не забить из такой ситуации? сразу двое кубанцев выходили на ворота, но не смогли справиться с мячом
76
Пытается заменами что-то поменять в игре Калешин, но получится ли?
75
Замена Пономарев Игорь (78) Нурисов Ильмир (90)
73
Не получается у Кубани добиться своего. Не летит мяч в ворота и все
70
И во многих моментах дает свою оценку, которая очень часто оказывается спорной
70
В центре игры во втором тайме судья. Желтую едва не показал арбитр тренеру Кубани Калешину
68
Замена Кузьмичев Илья (11) Радченко Александр (99)
65
Продолжают давить хозяева. Принесет ли им это какой-то урожай?
63
Замена Батов Максим (88) Беликов Иван (77)
60
Довольно неожиданно пропустили гол кубанцы. Химки использовали, возможно, единственный шанс в атаке во втором тайме.
56
Желтая карточка Якуба Денис (6)
53
Гол Кузьмичев Илья (11)
51
Второй раз кряду проходят кубанцы в штрафную гостей и второй же раз в крайней точке останавливают их защитники
48
Держит мяч Кубань. снова и снова прощупывая гостей на слабые бреши
46
и снова с раскачки начинают игроки.
46
19:47
Да, игра под конец тайма заиграла яркими красками, ввиду того, что в игру в прямом смысле этого слова включилась Кубань.К сожалению голами это не закончилось, ждем второго тайма
45+
42
Неистово гонят вперед своих любимцев фанаты хозяев. Правда и кубанцы в ответ действуют очень ярко и интересно. Правда пока без голов
40
Оживилась игра под конец первого тайма. Так бы с первых минут.
Кубани будто требовалось какое-то время для раскачки
38
Атакует без устали Кубань. совсем подвели Химки и уже не раздумывают об атаках. Удар за ударом по воротам Исупова
36
Какая то игра офсайдов сегодня. Очередной "вне игры" у Кубани фиксирует судья
33
Без особо острых моментов проходят последние минуты матча в Краснодаре. Не получается у хозяев взломать оборону Химок, а красно-черные, в свою очередь, не готовы пока на опасную атаку
32
Продолжает прессинг Кубань. Пробует найти бреши в защите гостей, но все не так просто, как хотелось бы
28
Оккупировали чужую штрафную кубанцы. И очень редко дают выйти гостям со своей половины поля
26
Переключились на защиту Химки, к 26-й минуте наконец то стало более понятно, почему эти 2 команды занимали два первых места в таблице.
25
Наращивает темп Кубань. Волнами наваливаясь на гостей.
21
Двойной корнер от Химок. Но не дает Кубань почувствовать гостям свое преимущество
19
Замена Тюнин Николай (14) Кокоев Батрадз (23)