2 : 2

Время проведения: 22 июля 2017 года, 14:00 (3-й тур)

Судьи: Кукуян Павел (Сочи), Степанов Максим (Томск), Тарасов Дмитрий (Тамбов)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 74.1%, на ничью - 19.4%, на победу гостей - 6.5%.

15:55
Невероятную игру мы с вами сегодня посмотрели. Ничем не выделяющийся первый тайм, сумасшедшее начало второго, и не менее напряженное его продолжение. Надеюсь, что вам игра понравилась не меньше, чем мне. Работал для вас сегодня Владислав Лицин. Любите футбол!
90+
90+
Вероятно последний шанс забить у питерцев. Угловой удар. Подача... защитники выбивают мяч.
90+
На последних минутах "Зенит-2" прижал соперника к своим воротам. Вследствие чего Обухов ошибся на выходе, и чуть не привез гол на последних минутах.
90+
3 минуты добавил главный арбитр.
89
Замена у гостей. Ушел Лесовой Даниил (64), вышел Еловских Александр (98).
87
Ошибся защитник "Зенита-2" на правом фланге и чуть не привез сам себе гол. Повезло, что Бабурин его подстраховал.
84
Еще один корнер заработали гости. На этот раз дело дошло до удара, но слишком неточно.
83
Угловой удар заработали питерцы. После подачи Обухов хладнокровно забрал игровой снаряд в руки.
82
С левого фланга последовала точнейшая подача в центр, где Макоев оказался выше всех. Мяч в сетке. 2:2!!!
80
ГОЛ!!! 2:2!!! Макоев Залим (88)!!!
80
Замена Богатырев Альберт (66) Карпов Данил (15)
75
Первая замена у хозяев: ушел Шляпкин Алексей (13), вышел Макоев Залим (88).
70
Замена у гостей. Ушел Запрягаев Василий (39), вышел Лесовой Даниил (64).
70
Право на штрафной удар получила "Тюмень". Подача с правого фланга в штрафную, и даже удалось пробить Шляпкину, но сильно мимо.
69
На исполнение пробил зенитовец из-за штрафной, Обухов на месте.
67
А вот и момент!!! Удар по воротам "Зенита-2" с линии штрафной, но Бабурин продемонстрировал свою реакцию и перевел круглого на угловой.
65
Игра заметно успокоилась после ошеломительного начала второго тайма.
62
Хозяева в атаке. Вновь Пустозеров падает в штрафной питерцев, но судья не дает пенальти. Уже какой раз Алексей напрашивается на 11-метровый.
53
Желтую карточку получил игрок "Тюмени" - Шакуро Павел (90).
52
Какое-то сумасшедшее начало второго тайма, и 5 минут еще не было сыграно, а забито уже три мяча, такое встречается совсем не часто.
49
Еще один гол!!! 1:2!!! Чудин Иван (8)!!! В штрафной площади соперника Иван остался совсем один, и буквально в упор расстрелял голкипера "Зенита-2".
49
Второй гол питерцы забили после прострела с правого фланга, защитники мяч упустили, а вот Прудников оказался ровно там где надо, и переиграл Обухова. 0:2!
49
Первый гол был забит после прорыва по левому флангу и подачи в центр, где защитники "Тюмени" не удачно скинули круглого Некрасову, который и переправил мяч в сетку.
48
Не успев отойти от первого гола, тут же залетает второй мяч в сетку ворот хозяев.
47
ГОЛ!!! 0:2!!! Прудников Николай (32)!!! Невероятно!!!
46
ГОЛ!!! 0:1!!! Некрасов Александр (78)!!!
46
45+
45+
Шляпкин пробил с угла штрафной, но мяч свалился с ноги игрока, так что круглый пролетел мимо.
45
Богатырев подает, Бабурин спокойно забирает мяч в руки.
45
Угловой удар зарабатывает "Тюмень". Подача на дальнюю штангу.... защитник гостей перевел мяч на еще один угловой.
43
"Зенит-2" хотя бы немного смог сбить темп игры и подержать мяч.
39
Первая замена у "Зенита-2". Ушел Горулев Виталий (46), вышел Некрасов Александр (78).
37
Богатырев хлестким ударом с линии штрафной пробил по воротам гостей, но Бабурин на месте.
36
Упал Пустозеров в штрафной соперника, и стал требовать пенальти, но судья непреклонен в своем решении 11-метровый не ставить.
31
Еще один невероятно опасный момент организовали игроки "Тюмени". На этот раз Рябокобыленко вышел на рандеву с голкипером, пробил в дальний угол, и мяч прокатился буквально в миллиметрах от штанги.
28
Горулев Виталий (46) получает желтую карточку за грубую игру в центре поля.
26
Штрафной удар зарабатывают тюменцы, примерно 23 метра до ворот, Рябокобыленко у мяча. Удар пришелся прямо в стенку.
25
Пока что мы видим преимущество хозяев в сегодняшней встрече, оно и понятно, опыт говорит сам за себя.
19
ГОЛ!!! 1:0!!! Шакуро... Офсайд! Нет гола, счет остается прежним. Прямо перед пустыми воротами оказался 90 номер "Тюмени", в подкате дотянулся до мяча, переправил его в ворота, и уже было побежал радоваться, но судья прервал его празднование.
16
Опасный момент произошел у ворот гостей. После подачи углового мяч отскочил к Пустозерову, тот долго думать не стал и пробил с лету в дальний угол, к сожалению неточно, а какой гол мог получиться!
12
Очередная подача в штрафную "Тюмени" с правого фланга, Прудников пробил головой, мимо ворот.
10
Гости в атаке. Сиротов подал с правого фланга, до мяча никто не дотянулся, но в борьбе за круглого игрок "Тюмени" получил небольшое повреждение.
5
Питерцы пробили издалека, удар получился совсем неточным.
3
В самом начале матча "Тюмень" контролирует мяч, даже получилось войти в чужую штрафную, но защитники "Зенита-2" это быстро пресекли.