0 : 1

Время проведения: 5 августа 2017 года, 18:00 (6-й тур)

Судьи: Чистяков Артем (Азов), Хатуев Адлан (Грозный), Образко Андрей (Ставрополь)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 19.7%, на ничью - 24.8%, на победу гостей - 55.5%.

90+
90+
Три минуты добавляет главный арбитр матча Артём Чистяков из Азова
89
Всей командой молодые "зенитовцы" штурмуют ворота ФК "Тамбов". волнуется Андрей Талалаев выходит и подсказывает команде
85
Замена Шевчук Сергей (11) Мурнин Андрей (70)
83
Илья Камышев делает навес во вратарскую ФК "Тамбова", мяч легко достается Денису Вавилину
82
Замена Прудников Николай (32) Зуйков Сергей (27)
69
Замена Сиротов Владислав (37) Запрягаев Василий (39)
67
Замена Каккоев Никита (54) Камышев Илья (97)
67
Замена Быстров Марат (96) Рыбин Алексей (2)
62
Замена Еловских Александр (98) Лесовой Даниил (64)
61
Егор Бабурин что то не удачно играет, волнуется или мяч мокрый, что то никак не зафиксирует его с первой попытки
59
Замена Чернышов Олег (7) Кухарчук Илья (10)
57
Удар по воротам Александр Еловских, головой в противоход, ну что такое мяч разминулся в считанных миллиметрах со штангой! Такой был МОМЕНТ!
56
Опасный момент Владислав Рыжков протащил мяч, перевёл на Сергея Шевчука, тот с разворота во вратарскую, никто не успел из "горожан"
54
Желтая карточка Гультяев Илья (33)
54
Штрафной удар Максим Трусевич у мяча, не удачно навесил, мяч ушел к боковому флажку
50
Удар по воротам Владислав Рыжков пробил выше перекладины
46
Побежали с первых минут отыгрываться хозяева поля, заработали штрафной, Никита Андреев подал в штрафную, там "тамбовчане" играют на отбой
46
45+
45+
Желтая карточка Зуев Илья (58)
43
Гол Часовских Андрей (15), скрытый пас сделал Владислав Рыжков на воспитанника тамбовского футбола Андрея Часовских и Андрей просто не оставил малейшего шанса для Егора Бабурина
39
Удар по воротам Андрей Часовских выпрыгнул выше всех, правда удар не получился и его спокойно ловит Егор Бабурин
34
Замена Скворцов Алексей (92) Рыжков Владислав (8)
33
ФК "Тамбов" никак не нащупает слабые места хозяев поля, сейчас будет замена
26
Штрафной удар Сергей Шевчук навесил на Алексея Скворцова, загубил момент Алексей
25
Жестко пошёл в подкат Владислав Сиротов, подкосил Олега Чернышова
21
Егор Бабурин, потерял из виду мяч, хорошо что рядом был свой защитник
17
Опасный момент Владислав Сиротов, чуть не замкнул прострел справа, в одно касание не получилось, остановил мяч, его накрыли и момент упущен
13
Угловой удар подача получилась не удачной, мяч свалился и ушел в аут
10
Егор Бабурин весь в игре, в штрафной не сколько раз хорошо сыграл
7
Первая атака Александр Еловских, играет на Виталия Горулева, дальше подоспел Никита Андреев и всё на этом заканчивается
17:52
Андрей Викторович Талалаев главный тренер ФК "Тамбов", работает по принципу - "Победный состав не меняет!!!"
17:49
По сравнению с прошлым матчем Анатолий Викторович Давыдов, сделал четыре перестановки, вышли Никита Каккоев, Томас Рукас, Никита Андреев и Александр Еловских с первых минут матча
17:40
Соперники играли в прошлом чемпионате и были зафиксированы, два ничейных результата. В Тамбове - была "засуха" - 0:0, а в Санкт - Петербурге результативная ничья - 3:3!!!
17:37
На малой спортивной арене "Петровский" в Санкт - Петербурге, через несколько минут состоится матч, где "Зенит" - 2 будет принимать ФК "Тамбов".